Вся правда о воде

ЕГЭ по физике-2020. Как получить 100 баллов при поступлении, если экзамен сдал на 75.

Арсеньев М.В
Екатеринбург
Moretti
,
математикой я не занимаюсь
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Если наберётся группа 9-классников, то организовать занятия реально
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Аноним 28
,
Вы задаёте очень правильные вопросы.
1) Гарантий, к сожалению, я Вам дать не могу. Действительно, группа может не набраться. Могу посоветовать зарезервировать для себя 2-3 различных места на курсах или у репетиторов.
2) Занятий с одним ребенком за 1000 руб. в течение 4 часов не будет.
3) Точный адрес будет известен позже (в первую неделю сентября). Есть несколько вариантов. которые рассматриваются. Я в курсе стоимости аренды помещений, с учётом всех факторов и рассчитывалась стоимость занятий и количество учеников.
мама
Арсеньев М.В:
Если наберётся группа 9-классников, то организовать занятия реально
Что для этого нужно?
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Medyzka
,
Остаётся только ждать)))
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Большая просьба к тем, кто желает записаться, отправить небольшое резюме о ребенке и контактную информацию мне в личные сообщения. Прошу указать свою электронную почту.
Арсеньев М.В
Екатеринбург
NatalyA3
,
с 6 класса занятия тоже возможны в индивидуальном порядке. Но необходимо собеседование. чтобы посмотреть на способности ребенка и его заинтересованность
Родина любимая
Екатеринбург
мама
Арсеньев М.В,
У меня ребенок в 10-й идет. Будет сдавать физику на ЕГЭ.
Я бы к Вам записала, репутация у Вас отличная :good:
Но Вы же только 11 класс берете. А почему?
В физике же каждая тема практически заново объясняется?
Аноним 629
Екатеринбург
Сколько человек в группе 11 классников уже есть ?И какое минимальное чило вы согласны набрать?Если ребенок будет пропускать занятия по уважительной причине, то оплата будет ?
Missis Z
Екатеринбург
мама
NatalyA3:
а рассматриваете вариант занятий по подготовке к олимпиадам для 6 классников?

У меня тоже сын -будущий 6-клашка. Ему тоже нужна олимпиадная физика. Готовы составить компанию :mimi:
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Родина любимая
,
Как показывает мой личный опыт дети и родители в большинстве своём начинают задумываться о подготовке к ЕГЭ только в 11 классе. Некоторые начинают подготовку за 2 года до экзамена, но такая практика не носит массовый характер. Поэтому, собрать группу из 10-классников будет не так легко)))
EgozzA
Екатеринбург
мама
Добрый вечер! Тоже будущий 10-классник имеется, заинтересованный. Куда писать-звонить? Или вы, может быть, на карандаш в группу запишете?
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Аноним 629
,
1)На данный момент записано 3 человека.
2) По поводу минимального числа - вопрос непростой. Если даже не наберется 15 человек к началу занятия, а будет меньше, буду обсуждать эту ситуацию с родителями и детьми, которые записались. Возможны разные варианты: повышение платы, смена офиса территориально или отмена занятий (но о плохом не хочется думать). К сожалению, это вынужденные меры, так как собирая немногочисленную группу (заботясь о качестве преподавания) в центре города (опять же заботясь о том, чтобы всем было удобно добираться) я связан договором об аренде. Поэтому, будем думать сообща, чтобы всем было комфортно.
3) при пропусках по уважительных причинам оплата за занятие не производится. Но, уважительная причина может быть разной. Если это болезнь - ребенок, конечно, остаётся дома и лечится. Потом только надо принести справку. Встречаются и другие причины: например, родители увозят детей в осенние каникулы отдыхать. И для таких людей это тоже уважительная причина. В этом случае наши деловые отношения будут прекращены в одностороннем порядке, так как я работаю на результат, а результата при таком отношении к занятиям не будет.
Родина любимая
Екатеринбург
мама
Арсеньев М.В,
Возьмите мою девочку к Вам в группу ЕГЭ :smile: Но у нее 10-й.
Мой личный опыт: физика в школе - 0 знаний.
В универе на матмехе - 3-е место в олимпиаде по термеху. Просто препод был молодой, симпатичный и хорошо, на пальцах объяснил предмет.
И оказалось, что теоретическая механика на уровне школы-института - ЭТО очень легко.
Верю и в остальные направления этой науки: было бы желание, все можно освоить :crazy:
Родина любимая
Екатеринбург
мама
Арсеньев М.В,
Зачем непременно центр города?
Достаточно в районе любого метро?
Myrza
Екатеринбург
мама
Родина любимая:
Зачем непременно центр города?
Достаточно в районе любого метро?

поддержу идею про метро! Может сразу озвучивать, из какого района города набирается группа, там и искать место(может большинство будет железнодорожный район, тогда искать рядом с вокзалом).
Мы тоже хотим! Сын в 11 класс идёт, физ-мат. В 9 кл тоже физику писал уже.
ромашка222
Екатеринбург
мама
Арсеньев М.В,
EgozzA:
Тоже будущий 10-классник имеется, заинтересованный. Куда писать-звонить? Или вы, может быть, на карандаш в группу запишете?
присоединяюсь!
И еще волнует такой вопрос. На подготовке к ЕГЭ идет прорешивание задач повышенного уровня (судя по отзывам в ЕГЭбург именно так)? Или все же присутствует проработка всех тем с последующим решением задач всех уровней?
Дело в том, что я уверена в том, что у сына существуют пробелы в знаниях, и просто грузить задачами повышенного уровня будет бессмысленно
Арсеньев М.В
Екатеринбург
1) Место определено - центр города, переноса места занятий не будет.
2) Если ребенок учится в 10 классе, но есть желание посещать занятия, я не вижу никакой проблемы. Можно за учебный год пройти весь курс физики и ребенок в 11 классе получает возможность успешно участвовать в олимпиадах, он уже готов ко всему.
3) по поводу решения задач. После прохождения определённой темы каждому ученику выдаётся листочки с задачами: там присутствуют задачи из открытого банка ЕГЭ, школьных задачников, архива олимпиад. Задачи следуют друг за другом в порядке возрастания сложности. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ решать только задачи повышенной сложности, ребенок должен приучиться решать и простые задачи в одно действие. Цель наших занятий - выявить и уничтожить слабые места.
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Родина любимая
,
Напишите, пожалуйста, мне в личку краткое резюме ребенка и контактные данные.
Аноним 546
Екатеринбург
Арсеньев М.В,
Подскажите, сколько уже девятиклассников записались? Есть смысл надеяться на сбор группы?
Родина любимая
Екатеринбург
мама
Арсеньев М.В,
Написала :smile:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).