Вся правда о воде

ЕГЭ по физике-2020. Как получить 100 баллов при поступлении, если экзамен сдал на 75.

юляша-мамаша
Екатеринбург
мама
У меня 9-ти классница. Я жду информацию по месту и времени занятий.
Не все говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Аноним 546
,
Девятиклассников - 3 человека. Группу из 10 человек набрать реально
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Уважаемые родители!!!
Огромная просьба: если Вы хотите записаться, пишите краткую информацию о ребенке и Ваши контактные данные (телефон, элекронный ящик). Только это резюме будет считаться официальной записью на занятия. Если Вы написали в форуме информацию о ребенке, продублируйте её, пожалуйста, в личку или на почту. Бывают сообщения, в которых высказывается желание ходить на занятия, но данных о ребенке нет. Такое сообщение не будет считаться записью.
Мои контактные данные расположены в первом посте этого форума (почта и телефон)
Подробную информацию можно прочитать на сайте, название которого опять же в первом посте
Арсеньев М.В
Екатеринбург
К сожалению, есть сообщения, на которые я просто не успеваю отвечать, а они уже удаляются пользователями. На одно такое сообщение я постараюсь ответить. Прочитать успел. Отвечу на те вопросы, которые запомнил.
1) будет ли результат, если группа наберется разноуровневая?
Разноуровневая группа будет всегда. Кто-то знает больше, кто-то соображает быстрее. Даже если набрать группу из одних олимпиадников, она тоже разделится на группы: одни "побегут" вперед, другие отстанут. Таковы реалии. Поэтому, все получают задание и КАЖДЫЙ двигается со СВОЕЙ скоростью. Моя задача - лучшим дать возможность за время занятия отрешать большое количество простых и сложных задач, а отстающим - дать возможность отрешать необходимый минимум. Если ребенок совсем не знает физику и соображает не быстро, он не выиграет олимпиаду, но у него будет возможность набрать свои баллы на ЕГЭ, разобравшись в физике.
2) Сможет ли ребенок, пройдя обучение, выиграть олимпиаду?
Как вы понимаете, я не могу гарантировать, что любой ребёнок, пришедший на занятия, выиграет олимпиаду по физике (или станет призёром). Подготовка к олимпиаде – это тяжкий труд. И со стороны преподавателя, и со стороны ребёнка. И даже со стороны каждого конкретного родителя. Дети – даже самые талантливые – в процессе подготовки иногда начинают уклоняться от занятий: они ленятся, не выполняют полностью домашнее задание, не читают учебники или читают невнимательно, в особо тяжёлых случаях дети даже прогуливают уроки. Только упорство, терпение, огромное желание победить могут привести к заветной цели. Вам, как родителям, необходимо поддерживать морально Вашего ребёнка, создавать для него, по возможности, комфортные условия для работы и отдыха. Я, со своей стороны, могу гарантировать высокий уровень знаний, который достаточен для успешного участия в олимпиадах.
3) По поводу детей, которые приходят не учиться, а развлекаться.
Задумывая этот курс, я прежде всего ориентировался на детей, которые хотят учиться и расти. Наши занятия - это не стандартная школа, куда ходят общаться, демонстрировать новый телефон, обновки или "строить глазки". Для этого есть курсы подготовки в ВУЗах, где количество слушателей доходит до 200 человек. Там можно ничего не делать. И не получать от преподавателя за это замечания. Если Ваш ребёнок не готов усиленно учиться и работать на результат, то, пожалуйста, не нужно его записывать на олимпиадный курс. Это не для него. Можно найти курсы попроще. Дисциплина на занятиях прежде всего и нарушители будут выгоняться без сожаления.
4) Можно ли добиться высоких результатов в группе из 15 человек?
Класс, который я выпустил в этом году, состоял из 24 человек. Средний балл за ЕГЭ - 89. Подробные результаты можно увидеть на моём сайте
Арсеньев М.В
Екатеринбург
юляша-мамаша
,
Информация по точному адресу будет в конце следующей неделе, это вопрос пока решается. Но, это будет точно центр города. Время занятий - суббота с 15.00
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
+ещё один 9тиклассник. Я письмо отправила.
В моем омуте черти топятся!
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Уважаемые родители!!!
Спасибо всем, кто мне написал. Извините, если я Вам ещё не ответил. Записаны все. В эти выходные я сделаю рассылку каждому на почту.
юляша-мамаша
Екатеринбург
мама
и я отправила
+ один 9 классник
Русалочка я
Екатеринбург
мама
Арсеньев М.В:
Время занятий - суббота с 15.00
а 9 класс можете спрогнозировать день и время?
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
юляша-мамаша
Екатеринбург
мама
Русалочка я:
а 9 класс можете спрогнозировать день и время?
я так поняла это и есть 9 класс
Арсеньев М.В
Екатеринбург
занятия по подготовке к ОГЭ (9 класс): среда 17.30 - 20.30, суббота 15.00 - 18.00.
продолжительность занятия 3 часа или 4,5 ак. часа (40 мин)
Стоимость академического часа прежняя - 170 руб. Одно занятие - 765 руб. За месяц ( 8 занятий) - 6120.
Высказывались пожелания заниматься один раз в неделю. Но при таком режиме уровень подготовки будет низкий.
На данный момент записались 8 человек.
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
Арсеньев М.В,
Спасибо. Нас все устраивает. Будет ходить.
мама
Арсеньев М.В
,
И нас
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
NatalyA3
Екатеринбург
мама
Арсеньев М.В
,
А по 6-классникам можете составить такое же предложение или пока мало желающих?
Арсеньев М.В
Екатеринбург
NatalyA3
,
Отправляйте резюме на почту, что-нибудь придумаем
NatalyA3
Екатеринбург
мама
Арсеньев М.В
,
Только что направила Вам на почту информацию по ребенку.
У нас точно есть еще один желающий, если нужно, наберем еще команду.
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
А когда занятия планируете начинать?
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Все занятия начинаются с 24 сентября
Арсеньев М.В
Екатеринбург
К концу первой недели записались:
9 класс - 8 человек
11 класс - 5 человек
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Уважаемые родители!!!
Пишите, пожалуйста, Ваши вопросы мне на почту или в общий доступ на страничку темы. Я не могу Вам отвечать в личку, так как настройки Вашей страницы не позволяют мне это делать (Вы принимаете сообщения только от друзей, а я им не являюсь)
Аноним 21
Екатеринбург
Арсеньев М.В,
Написала в почту вчера .
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).