Вся правда о воде

ЕГЭ по физике-2020. Как получить 100 баллов при поступлении, если экзамен сдал на 75.

Аноним 546
Екатеринбург
Арсеньев М.В,
А так хотелось одно занятие в неделю для 9 классов
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Аноним 546
,
Я думал над этим вопросом. Рассказать и объяснить теорию можно быстро. Немного времени надо, чтобы порешать простые задачи в одно-два действия. Этим занимаются на множестве курсов, выбор широк. Но, мне хотелось бы предложить немного больше тем детям, которые хотят углубить и расширить свои знания. Поэтому мой выбор однозначный - два раза в неделю. Извините, если моя точка зрения кого-то огорчила.
Аноним 546
Екатеринбург
Арсеньев М.В,
Дороговато уже выходит, к сожалению.
Вредная
Екатеринбург
мама
Арсеньев М.В:
Смысл заниматься есть, даже если начинать класса с 6-7.
Здравствуйте. Подскажите будет набираться группа для 7 классов?
Когда жизнь даёт тебе сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Вредная
,
Доброе утро. Группы для 7 класса не будет
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
Аноним 546:
А так хотелось одно занятие в неделю для 9 классов
не, мало раз в неделю, 2 раза самое то, иначе физика вылетает из головы за неделю напрочь.
В моем омуте черти топятся!
юляша-мамаша
Екатеринбург
мама
Нам тоже 1 раз хотелось
2 раза физически тяжело, есть ещё другие занятости.
У нас 5 уроков физики в неделю, так что про нее не забыть )))
Не все говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!
winterday2302
Екатеринбург
мама
Добрый вечер! Написала письмо по поводу 9 класса.
преподаватель
Арсеньев М.В
Екатеринбург
winterday2302
,
Добрый вечер. Место есть. Напишите мне, пожалуйста на почту (она в самом начале темы)
Аноним 546
Екатеринбург
Капризуля-я,
Так кроме физики ещё есть кое что
Helen O
Екатеринбург
мама
Ещё 9 классница +
Но вопросы времени интересует.
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Ещё раз уточняю, что у меня нет возможности вести личную переписку. Прошу писать на почту
bodraychok
Екатеринбург
мама
Добрый вечер, интересуют занятия, сын 10-классник, будет сдавать ЕГЭ по физике и информатике, но интересуют занятия 1 раз в неделю... к сожалению так и не поняла набралась ли группа 10-классников и дни занятий
мама
мама:
После того , как в нашу компанию пришел физик ядерщик , закончивший урфу, работать риэлтором , я поняла, что в направлении физики надо развиваться, но не в нашей стране.
:eerm:
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
Арсеньев М.В
,
А чем принципиально будут отличаться Ваши курсы от курсов Егэбург ?
лапудаст
Екатеринбург
мама
Очень интересует олимпиадная физика для 9 класса, школьная база хорошая, для огэ достаточно, а вот для олимпиад нет. Идеально бы раз в неделю. Вижу, что Вы четко озвучили позицию по поводу двух раз, но вдруг. Два раза в неделю нереально, к сожалению.
Арсеньев М.В
Екатеринбург
bodraychok
,
Есть несколько 10-классников, которые записались в группу для 11-х классов. Группа набрана не полностью, но занятия состоятся.
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Moretti
,
я не знаю отличия своего курса от других, не интересовался. При разработке данного курса задался вопросом: что могу я сделать, чтобы подготовить детей к сдаче экзамена и к успешному участию в олимпиадах. Исходя из этого выбирал удобный и эффективный формат занятий: продолжительность, количество учеников в группе и пр. Вся информация представлена в этой теме и на сайте. Со всем можно ознакомиться и сравнить с другими курсами.
Арсеньев М.В
Екатеринбург
лапудаст

Занятия один раз в неделю совершенно бесполезны. Даже посещая занятия 2 раза, ребёнок в свободные от занятий дни, должен посвящать 2-3 часа в день физике.
Янкис
Екатеринбург
мама
Группу 8 классы не набираете? С перспективой до 11? Может им и 1 раза хватит в неделю. Но это дети, которым нужна физика и уж в объёме школьной программы они ее точно знают хорошо.
Аноним 546
Екатеринбург
Арсеньев М.В,
лапудаст,
Но мы ведь хотим вырастить всестороннеразвитую личность, другие науки, спорт, искусство имеют место быть. Почему 2раза в неделю для 11 классов не равно 1 раз в неделю для 9х ? Мы раньше начнём, к 11 классу сравняемся. Так удобно в субботу ! Вот прям идеально! Но только 1 раз ! Пожалуйста !
Аноним 959
мы хотим два раза в неделю для 9х классов
у нас цель перейти в более сильную школу в 10 класс
Аноним 546:
другие науки, спорт, искусство имеют место быть.
есть другие курсы,занятия
юляша-мамаша
Екатеринбург
мама
Аноним 546:
Так удобно в субботу ! Вот прям идеально! Но только 1 раз ! Пожалуйста !
++++
Нам теории в школе дают много, нам нужна олимпиадная физика
юляша-мамаша
Екатеринбург
мама
Вот для тех кто хочет перейти в сильную школу и кому нужно больше теории, тем среда и суббота, а кому олимпиадная физика - тем суббота :pardon:
Аноним 546
Екатеринбург
юляша-мамаша,
Или пятница !
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).