Вся правда о воде

ЕГЭ по физике-2020. Как получить 100 баллов при поступлении, если экзамен сдал на 75.

Капризуля-я
Екатеринбург
мама
или репетитор
В моем омуте черти топятся!
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
юляша-мамаша:
Вот для тех кто хочет перейти в сильную школу и кому нужно больше теории, тем среда и суббота, а кому олимпиадная физика - тем суббота
это разные программы, сложно при таком раскладе вести занятия, как педагог я понимаю
В моем омуте черти топятся!
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Янкис

Группы для 8 класса нет. Времени для неё уже не осталось
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Уважаемые родители!!!
1) к сожалению, в этом году я не запланировал собирать группы для 6-7-8 классов. Времени на эти группы нет.
2) По поводу 1 раза в неделю. Повторюсь: считаю данный формат бесполезным, будет потрачено время и потрачены деньги. И это не принесёт никакого результата. Тем более, курс подразумевает углублённое изучение. За 1 раз в неделю нам не углубиться. Нужно время, чтобы сначала выйти на хоть какой-то ненулевой уровень.
Родина любимая
Екатеринбург
мама
Мне нравится подход Михаила Вячеславовича.
Видно, что ему важен результат и репутация, а не просто с родителей денег собрать.

Вон желающих полно на один раз в неделю, хоть и несколько раз им повторили что бесполезная это трата времени и денег - результата не будет, все равно хотят. Менее щепетильный преподаватель организовал бы такой график по многочисленным просьбам :crazy:

Эх, не бизнесмен Вы, Михаил Вячеславович :gy:
лапудаст
Екатеринбург
мама
Ну, видимо, придётся репетитора искать. Столкнулись с тем, что репетиторы с удовольствием занимаются со слабыми детьми. Трудно найти хорошего педагога для сильных учеников. В общем, удачи всем нам!
лапудаст
Екатеринбург
мама
Поспорю, что раз в неделю бесполезно. Ходил ребёнок раз в неделю к замечательному педагогу на олимпиадную математику, результаты отличные. Тут ведь от исходной базы зависит. У кого-то средняя учеба в дворовой школе, а другой отличник в физмате.
юляша-мамаша
Екатеринбург
мама
лапудаст:
У кого-то средняя учеба в дворовой школе, а другой отличник в физмате.
Вот именно!
У моего ребенка 5 уроков физики в неделю, теория на хорошем уровне, что она будет слушать снова теорию, когда ей олимпиадные задачи нужны и практика. :know:
Не все говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!
Аноним 546
Екатеринбург
юляша-мамаша,
А в какой школе 5 уроков физики?
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Родина любимая
,
Да, не бизнесмен :ugu: Детей учить - это ведь не нефтью торговать. Я бы это вообще бизнесом не называл.
Может это и покажется странным, но репутация важнее.
Арсеньев М.В
Екатеринбург
лапудаст
,
Если у Вас был преподаватель, который за 1 раз в неделю смог подготовить к олимпиадам, то это здорово. Я не утверждаю, что это абсолютно невозможно. Просто в моей практике было много детей и я видел, что данный формат ни к чему не приводит.
Арсеньев М.В
Екатеринбург
юляша-мамаша
,
я в курсе того, как дают теорию в вашем учебном заведении - несколько страниц очень важной информации.
Не собираюсь делать также. Но и совсем без теории нельзя. Дети почему-то её очень быстро забывают. Или неправильно понимают. Поэтому теории БЫТЬ!!!
Родина любимая
Екатеринбург
мама
Самый лучший способ понять настоящий уровень ребенка - пойти сдать вступительные экзамены в СУНЦ, без репетиторов, только на той базе что дал учитель в школе. Пусть даже и 5 уроков.
Быстро розовые очки упадут.
Myrza
Екатеринбург
мама
Арсеньев М.В,
Михаил Вячеславович, добрый день! Группа 11 классников набралась?
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Свободные места еще есть. В любом случае занятия состоятся
Аноним 599
Екатеринбург
Добрый день! Подскажите пожалуйста в какие дни и время будут проходить занятия у 11 классов? И определились ли с местом проведения?
Арсеньев М.В
Екатеринбург
11 классы занимаются по вт и пт с 17.05 до 21.00. Вся информация на сайте современная-физика.рф.
С местом занятий определились давно. Всем записавшимся вся информация выслана по электронке.
Родина любимая
Екатеринбург
мама
10 и 11 классы вместе будут заниматься.
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Родина любимая
,
Я уже отвечал на этот вопрос. Да, вместе. Разница между десятиклассником и одиннадцатиклассником только в небольшом объёме математики - 11 классы теоретически должны знать немножко больше. Но на практике оказывается, что уровень знаний почти одинаков, поэтому у меня нет возражений, чтобы 10-классник присоединился к 11-классникам. Всю необходимую для физики математику ребята будут получать на наших занятиях. Есть ещё один плюс: 10-классники, изучившие весь курс физики, будут готовы в 11 классе участвовать во всех олимпиадах, для них не будет неизвестных тем
Каспер
Екатеринбург
мама
Арсеньев М.В
,
есть ли у вас курсы онлайн для иногородних?
Арсеньев М.В
Екатеринбург
Нет, занятия онлайн не провожу
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).