Рабочие тетради

мама
Екатеринбург

Tafa: Как дети руку набивают?

а обычные тетради в косую линейку не подходят? Лично я против этих рабочих тетрадей, не по причине стоимости, а по причине малой эффективности, ребенок вместо того, чтобы писать в обычной тетради,

Василёк Васькинович: высовывая язык выводчт а,а учитель ходит и смотрит поправляя руку.

пишет одну буковку в рабочей тетради и все. Ребенок первоклассник, согласие на покупку дала, но по опыту старшего ребенка уверена, что все эти рабочие тетради в полупустом виде в конце года отправятся в мусорку. Раньше, когда руку набивали в тетрадях в косую линейку и почерки были отличные и грамотность повыше, пока ребенок "высунув язык" выводит слова, запомнит как они пишутся.

просто посетитель
Екатеринбург

MiMiMishka , Ну вот,значит есть люди недовольные прописями современными :eerm:

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72: Запретили уже несколько лет как. На официальное постановление ссылку можете дать?

мама
Екатеринбург

у нас замечательно дети проучились и без рабочих тетрадей первый класс. Русский и математику писали сразу в тетрадях и я считаю, что это лучше. А вот во втором решили приобрести англ и окружайку, так как тут они облегчат учебу. И на этом думаю достаточно.

Екатеринбург

fruktis , Нормально))) хоть писать научились. Выпало на 2 класс как раз.

автор
мама
Екатеринбург

MarusyaManya , Так вот хотя бы эти тетради купить, чтобы проблем не было у учителя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";