Прививка от гриппа?

Когда в садике встал вопрос о прививке от гриппа,почти вся группа отказалась ..были ещё комментарии,не надо ставить,не известно что намешано. :eerm: :scratch:

Аноним 928

Девочки это конечно все понятно,ставите- не ставите.... А как отказаться её ставить в школе? Говорят только по мед.показаниям,а если их нет, неужели придётся вакцинировать ребёнка? Меня интересует не теория,а как на деле отказать?

мама
Екатеринбург

Аноним 928 , Отказ подписываете, у нас в школе так Раздают перед прививкой бумагу для заполнения родителями

Аноним 928

Farfalle , Сказали нужна веская причина отказа, типо " а мы не хотим " не прокатит.....Либо справку медотвод....но грипп же не обязательная вакцина

мама
Екатеринбург

Аноним 928: Сказали нужна веская причина отказа, типо " а мы не хотим " не прокатит..

На каком основании?

Аноним 928

Pepper , Так сказал сегодня ребёнку медик в школе,или ставите вакцину, или несите медотвод.....Вот я и спросила на каком официальном основании я имею право отказать в вакцинации сына.

Аноним 817

Аноним 928: Вот я и спросила на каком официальном основании я имею право отказать в вакцинации сына.

На основании Конституции. Вакцинация - ваше право, а не обязанность.

Аноним 928: Так сказал сегодня ребёнку медик в школе

Ну и мало ли кто кому что скажет. Вы у медика требуйте документ, на основании которого прививки вдруг стали обязательными.

Аноним 928

Аноним 817 , Поняла,спасибо. В документах пока написала отказ.Ребёнок сегодня отдаст в школе, буду ждать что скажет...

мама
Екатеринбург

Аноним 928, Самодельность медика, ничего не должны

мама
Екатеринбург

Аноним 296: это совпадение и с вакцинацией от гриппа никак не связано((

Именно так.

Екатеринбург

Нет ,не ставлю уже года 4 как. Отказ и вперёд.Если карантин - высадят ,ну и ладно. У меня действительно детки после прививки сразу заболевали и очень сильно.Остальные прививки все ставлю :ugu:

Аноним 381

Детей трое, большое поле для " эксперементов". Так вот, когда ставили- болели. Заболевали сразу и пошли, пошли болеть до лета.

Потом был год, когда я поставила себе прививку, а муж нет. Оба слегли с тяжелейшим гриппом, оба " поймали" осложнения. Муж на сердце, я на суставы. Я до сих пор расхлёбываю, уже два года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";