Может кто-то посоветует курсы олимпиадой математики?

***
автор

Ребёнок сильный математик 6 класс. Сменился учитель и боюсь, что качество преподавания снизится. Ребёнок сам хочет глубже изучать математику и физику. Может кто-то посоветует курсы олимпиадой математики, ну и физику для 6 класса. Желательно занятия в онлайн или с преподавателем по скайпу. Времени очень не хватает, чтобы тратить её на дорогу.

мама

***,
Могу посоветовать онлайн нашего бывшего препода, но не оч бюджетный вариант.
Математика и физика

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie,
мне, пожалуйста, дайте контакты

мама
Екатеринбург
мама

Вольха ,
Ответила приватным сообщением)

Аноним 708

Тоже интересна эта тема
Смотрю на курсы Фоксфорд, кто нибудь занимался там?

***
автор

Асенька,
Я про этот математический кружок уже наслышан, да там отлично, но к сожалению, в это время у ребёнка есть другие занятия. Поэтому ищу возможность индивидуального обучения.

Аноним 428

Аноним 708 ,
Мои дети занимаются на фоксворде 3мес математикой. Я вижу ,что уровень детей вырос.
За годовые работы были слабые 4ки.сейчас знают школьную программу на 5.
Продолжают дальше

Аноним 708

А про олимпиадную математику Фоксфорда кто-то может рассказать?

мама
Екатеринбург

В фоксфорде 3 математики. Базовая, углубленная и олимпиадная. Все три брали для 6 класса. Сыну понравилось. По базовой больше дают, чем у них в школе +закрепление материала

Аноним 428

я это: ак школьная программа на 5 - есть ли смысл в фоксфорде

Вы можете с арподавателем сами обсудить ,какой уровень и сто преподавать ребенку.мои работали с двумя разными преподавателями.обе понравились

Екатеринбург

Летом фоксфорд был бесплатно. Просмотрели несколько программ, ребенку вроде в е понравилось, все понятно.
Сейчас взяли у них курс углубленной математики (выбирали ее или олимпиадную), посмотрим.

RЯ
мама
Екатеринбург

Аноним 428,
В каком классе учатся?

***
автор

RЯ,
6 класс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";