Любовь, блин, мать её...

Аноним 802
автор

Девочки, ну вот что делать?
Любовь у сына...
Он всегда с девочками нормально общался, комфортно себя чувствовал в женском обществе. Потом как то наоборот подрос, год только с парнями тусил..
И вот в этом году новая школа... и любовь... прям так сразу
Он правда с этой девочкой в каких то лагерях был уже вместе, но, вроде, без особых чувств...
А теперь у них сплошные прогулки за ручку и разговоры по часу по телефону, а потом ещё полночи в сетях...
А у него олимпиады, отборы, поступление скоро, ладно, хоть не в этом году. Таким макаром его и из школы погонят скоро...
Ну что делать? Совсем крышу снесло, ни о чем больше не думает...
Может с родителями девочки поговорить? Она ведь тоже ни хрена не делает...

мама
Екатеринбург

Аноним 802: Может с родителями девочки поговорить? Она ведь тоже ни хрена не делает...

это то что вы должны сделать, если хотите навсегда потерять своего сына. А так-то, все. Принимайте тот факт, что ваш сын вырос и проходит один из самых важных этапов в своей жизни. Он если честно важнее, чем результаты ЕГЭ. ЕГЭ пересдать можно.

мама
Екатеринбург

Аноним 802: Ну что делать?

ничего! нет, вот так - НИЧЕГО!

Аноним 314

О чем поговорить?
Мальчику то сколько лет? Не лезьте, сами разберутся.

Аноним 942

Аноним 802: Может с родителями девочки поговорить?

Разлюбить помогут?
Лучше о контрацепции поговорит с сыном-от этого никуда не деться уже. Вырос сынуля .

Анонимчик

Ну пройдет этот конфетно- букетный период. Не вмешивайтесь, а то крайней вы останетесь

Аноним 802
автор

Sтропа,
Мне кажется если ничего не делать, все трындец... все наполеоновские планы (не мои, его!), вся образовательная траектория... вылетишь из ритма, потом не нагонишь...
Неужели какие то прогулки реально важнее? Как обухом по голове... вообще не готова была
Аноним 973,
Не могу... не убедить, не заставить... как это сделать то?

мама
Екатеринбург

просто. как можно чаще говорите с сыном. О погоде, о жизни, о любви, о девочках, о мальчиках и как можно реже об олимпиадах.

Аноним 802
автор

Анонимчик,
Только на это и надеюсь

мама
Екатеринбург

Кусака: Вы чего! Это же так прекрасно, любить и быть любимым.

+1
когда еще любить? если не в школе и не в институте, потом будет только секс и дети

мама
Екатеринбург

Аноним 802: Неужели какие то прогулки реально важнее? Как обухом по голове... вообще не готова была

вот на данный момент да, важнее.
Вы просто будьте рядом, наблюдайте, уж сильно не отстанет он, тем более если у него планы... остынет голова и нагонит.

мама
Екатеринбург

Мальчик вырос, примите этот факт... дети счастливы, не это ли самое главное? Олимпиады эти нафиг никому не нужны. Пусть папа поговорит о контрацепции с парнем

Аноним 220

В прошлом году проходили. Очень большая любовь, приезжала из другого города (здесь родня), с утра до ночи на связи, все дела, все неинтересно, все по бороде. Колечками обменялись, ми-ми-ми.
Говорила с ним про любовь, говорит у меня это навсегда, да, любовь.
Говорила о контрацепции и вообще о безопасном сексе, отвечает, ну и дичь, мама, я что, дурак.
Мы не препятствовали, он нас познакомил, приводил домой, а рассосалось само, по-детски, кто-то что-то сказал, в ЧС добавили друг друга, неделя разборок и вердикт сына - тьху, буду с поцонами дружить, ну их со своими тараканами. Я говорю, ну девочкам так интересно, нервишки пощекотать, психануть, обидеться... Он сказал, что судя по всему он к этому не готов.
Вот и вся первая любовь. Это проходит.

мама
Екатеринбург

Аноним 973: С ним сидите за уроками.

вы вот сейчас тут про десятилетку или про 15-летку сказки венского леса сказываете?

мама
Екатеринбург

Вспомните свою юность и любимые фильмы, они явно были не про то, как 'правильные дети сдают правильные экзамены'. Сейчас время бури и страданий, лучше пусть сейчас переживет, чем лет в 30 'нахлобучит'.

просто посетитель

Аноним 802,
Была у меня знакомая , у которой внук шёл на медаль . Девушка появилась . Все встрепенулись . Поговорили с ним . расстались .

Аноним 802: Может с родителями девочки поговорить? Она ведь тоже ни хрена не делает...

Поговорите . Семья какая? Поймут?

Аноним 973: девушки девушки потом , сначала самолеты.

Аноним 973: Школа на то дана , чтобы учиться.
А любовь подождет ,
и юность надо на учебу тратить, школу не вернешь , а она фундамент будущего

Аноним 942: контрацепции поговорит с сыном-от этого никуда не деться уже.

Презервативы ему .

Аноним 802: не кажется если ничего не делать, все трындец... все наполеоновские планы (не мои, его!), вся образовательная траектория... вылетишь из ритма, потом не нагонишь...

Вам не кажется , так и бывает . И по другому бывает , но так бывает чаще . Правильно вы волнуетесь .
А вы с ним говорили?

Аноним 802
автор

Аноним 973,
Дак не сидит он со мной, они после школы прогуливаются...блин...
Потом ему лишь бы уроки успеть сделать, потом у них вечерний созвон плавно переходящий в ночной чат... потом если не усну, отбираю тел со скандалом и все((
Все лето он учился как раз...
Sтропа,
Понятно, буду ждать пока остынет. А это быстро произойдёт? А то он уже на отбор не успевает и на допы не ходит(((

Я не злобная мать, честно... понимаю, что ему хорошо счас... просто как бы это в график засунуть)))

Аноним 729

Стерва ,
Когда любить? Я будущего мужа встретила, когда училась на 5-м курсе. До этого как-то взаимной любви не случалось. И отлично.

И секса с ним хватило, и до рождения первого ребенка через 3 года налюбились-нагулялись. И живём в любви и уважении.

Не считаю, что что-то упустила.

Вечеринки, компании, лёгкие увлечения платонические - вполне хватило.

мама
Екатеринбург

Аноним 802: А это быстро произойдёт?

да кто его знает....Вам огромного терпения.
Просто поговорите с сыном спокойно, без наставлений, что любовь это прекрасно, что вы рады, что у него появился человек, к которому он питает такие чувства, но заниматься надо и на допы ходить тоже, потому что любовь с ним останется, а упущенные возможности могут и пролететь мимо. И если он взрослый для любви, то должен собраться чтобы сочетать всё. А вы поможете, как сможете.

Аноним 403

Sтропа: ничего! нет, вот так - НИЧЕГО!

Вы это всерьез? Или просто чтобы написать? Т.е. автору просто смотреть, как сын забил на учебу и НИЧЕГО? Ваша девочка пишет олимпиады? Я вот автора понимаю, она оказалась не готова к такой резкой перемене. Был олимпиадник, а стал Ромео? Ей просто смириться?

Кусака: Вы чего! Это же так прекрасно, любить и быть любимым. А школа, это нормально.

Школа - это не просто нормально. Или вы про что? Кстати, спасибо, что без орфографических ошибок. С пунктуацией у вас просто беда. Привет школе!

Рыбёнок: дети счастливы, не это ли самое главное? Олимпиады эти нафиг никому не нужны.

Зайки-лужайки подтянулись? Ребенок счастлив, а образование, специальность... да какая нафиг разница! Ура!
А по секрету: некоторые олимпиады ключевым образом влияют на поступление. У сына автора не уровень "Кенгуру", полагаю.
Аноним 973,
Я вот полностью с вами согласна. Еще бы сын автора послушал.

мама
Екатеринбург

Аноним 802: как бы это в график засунуть

помогите план мероприятий составить, на стену повесить и контролировать, с девушкой познакомиться и в союзники взять. Контролировать вместе.

просто посетитель

Аноним 802: А это быстро произойдёт?

Нет конечно , секс быстро не заканчивается . Это интересно . Новые ощущения . Мы живём этим , ощущениями .

Рыбёнок: Олимпиады эти нафиг никому не нужны

+++
Ровно как красные дипломы и медали.

Рыбёнок: Пусть папа поговорит о контрацепции с парнем

Это точно важнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";