Любовь, блин, мать её...

бабушка
Екатеринбург

Аноним 973,
Вы всерьёз это пишете?

мама
Екатеринбург

Аноним 403: Вы это всерьез?

да... Ничего не делать из того, что автор предложила в первом посте.

мама
Екатеринбург

Такое ощущение, что вы ему завидуете. Отстаньте от парня. Не факт что расставшись с девочкой он начнет опять учится. Будет лежать страдать например. Это такое волшебное чувство, я бы счастлива была за сына.

мама
Екатеринбург

Аноним 729: Я будущего мужа встретила, когда училась на 5-м курсе.

мы все разные, гормоны тоже у всех в разное время рождаются. Вы сейчас о сексе, а автор темы о платонической любви.

мама
Екатеринбург

а может им с девочкой вместе уроки делать? И вместе и полезно?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 973: Школа на то дана , чтобы учиться.
А любовь подождет ,
и юность надо на учебу тратить,

ппц...

Аноним 729

Стерва ,
Я не о сексе, а о взаимной любви. Там же речь уже о совместных прогулках, встречах идёт.
Кстати, про секс я вообще ничего не писала и не имела в виду.

Аноним 401

Аноним 973: Школа на то дана , чтобы учиться.
А любовь подождет ,
и юность надо на учебу тратить, школу не вернешь , а она фундамент будущего

я надеюсь, вы несерьезно

бабушка
Екатеринбург

К черту завален учебный процесс.
Папа с мамой в стрессе.
Весь болезненный, потерял в весе килограмм 10.
Ни пьет, ни ест, вместо конспектов пишет песни.
Песни о своей принцессе.

бабушка
Екатеринбург

Анонимище: я надеюсь, вы несерьезно

я тож надеюсь что это стеб

Аноним 515

Я вашего сына понимаю, во первых, в этом возрасте у организма другие приоритеты, помогайте, напоминайте. Запрещать и прочее-бесполезно, будут тайно встречаться и совсем ночами не спать, поверьте, это хуже
я сама такая была, с головой в любовь, думать ни о чем не могла, это нельзя контролировать, будете пережимать, уйдет в агрессию, неврозы и обиду на вас

Аноним 403

Sтропа: да... Ничего не делать из того, что автор предложила в первом посте.

А делать-то что-то надо. Нельзя пускать на самотек. Легко сказать: "НИЧЕГО!" Вы себя на место автора поставьте и посоветуйте что-нибудь стоящее.
Когда мой сын в 5-м классе скатился на двойки, я сильно переживала сначала, а потом по совету родственников забила. Мать моя говорила, что не всем быть отличниками, и двор кто-то должен мести, и сантехником быть не позорно. И я сдалась. Переложила ответственность за учебу на самого сына. Пока меня не вызвали в школу по поводу успеваемости. До сих пор благодарна классному руководителю за неравнодушие, вот она мне так и объясняла, что потом будет трудно, а то и вовсе невозможно догнать. Сейчас сын в СУНЦе. А если бы не вмешалась, возможно, уже бы дворы мел...

мама
Екатеринбург

Аноним 403: А делать-то что-то надо. Нельзя пускать на самотек. Легко сказать: "НИЧЕГО!" Вы себя на место автора поставьте и посоветуйте что-нибудь стоящее.

ну вы всю тему читаете или как?

Sтропа: Просто поговорите с сыном спокойно, без наставлений, что любовь это прекрасно, что вы рады, что у него появился человек, к которому он питает такие чувства, но заниматься надо и на допы ходить тоже, потому что любовь с ним останется, а упущенные возможности могут и пролететь мимо. И если он взрослый для любви, то должен собраться чтобы сочетать всё. А вы поможете, как сможете.

просто посетитель

Аноним 802: все наполеоновские планы (не мои, его!)

Ну если это и правда его планы, то значит они поменялись. Или пока еще нет - это неважно... Вам-то с чего переживать?))

Аноним 129

Пипец, народ у вас любви то совсем не было? Ну контролировать и надпоминать, что он мужик и ему содержать семью а для этого надо учиться. Гулянки в свободное время.

просто посетитель
Екатеринбург

Сложно это, сложно, конечно.
Мудрости вам, автор. Всё важно. И учёба и любовь. Надеюсь вы найдете нужные слова.

Аноним 515

Аноним 403: сын в 5-м классе скатился на двойки,

Вы реально не понимаете, что в 5 классе и в более старшем возрасте разные процессы?
Ну будете вы с ним сидеть, что-то делать, это вы будете за него делать, а у него в голове любовь, он ничего все равно не усвоит. Пройдет пик влюбленности, это только начало, намилуются, подостынут

Аноним 20

Аноним 802: Таким макаром его и из школы погонят скоро...

такие выводы уже на 4-й день учебы?

Аноним 802: Все лето он учился как раз...

ужас какой
а на фига такая гонка?
Хотя я считаю, что это разводка тема, давно об озабоченной будущей свекрови не было?

мама
Екатеринбург

МДО: а может им с девочкой вместе уроки делать? И вместе и полезно?

залетит, стопудово залетит
пусть лучше по телефону

мама
Екатеринбург

Аноним 403: Сейчас сын в СУНЦе

и? какой такой верх совершенства СУНЦ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 403: А если бы не вмешалась, возможно, уже бы дворы мел...

и вы бы его сразу любить перестали и из дома выгнали?
Мне вот всегда интересно, ну мел и что. А может это его призвание.
Не сможем мы, родители, жизнь за них прожить.

Аноним 858

У сына любовь, а тут мать лезет со совей учебой. Вы лучше радуйтесь, что у них все хорошо, а то когда она его бросит, вы его совсем не узнаете...

Аноним 20

Всем, кто ратует за вмешательство в отношения, срочно пересмотреть фильм "Вам и не снилось": это классика про школьную любовь. Ну, или повесть прочитать.

Аноним 403

Кусака: Я, про своё мнение.
Благодарю, за зависть и то, что хоть чем то и как то пытаетесь задеть человека. Всего доброго, выздоравливайте!

Sтропа: ну вы всю тему читаете или как?

да, действительно, не увидела этот пост))
как-то так, да, неплохой совет даете

Аноним 515: Вы реально не понимаете, что в 5 классе и в более старшем возрасте разные процессы?

Я про то, что нельзя пускать на самотек, и как раз выше об этом писала. Поэтому и привела свой пример. У каждого своя ситуация, мне просто странно от мам читать "оставьте в покое, сам разберется"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";