Любовь, блин, мать её...

Аноним 487

опельсин ,
омг, одна « помогать любить» будет (типа, «сыну же не удобно»), другая- девку в « союзники» ее сынке возьмет (а то дура дева и не поймет мамкиных манипуляций, а может это она хочет от сына вашего ресурс получить, не в ущерб себе?), третьи -через родителей давить собрались. Кроме « блин, не повезло ребятам», ничего не могу сказать)))

Аноним 487

Оц, не забудьте подготовить юридический докУмент на случай причинения морального вреда сынульке и справку из диспАнсера, сто выдали здорового, а вам вернули с браком, ой, герпесом...А, ну и завязыаать девочке с учебой, на кулинарные курсы ее и пристроить в деканат, чтобы присматиривала за успеваемостью

просто посетитель
Екатеринбург

всё можно совмещать: и учебу и любовь...и как вариант, пройдет месячишко, поостынет немного и придет в нормальное русло, будет баланс

мама
Екатеринбург

Moretti,
'у тебя таких Кать будет миллион, мы тебя Спасём!!!' тоже оттуда(((

Аноним 487

Scarlett O'Hara ,
Смотря сколько лет и будет ли секс регулярный)))

Аноним 487

МамаДома ,
)))) или Вась

Аноним 362

Scarlett O'Hara: всё можно совмещать: и учебу и любовь...

Вот, главная мысль
Хотела написать, да уже увидела.
А самые прекрасные чувства в меня были в 14, а потом в 16 лет. И всееееее, потом я просто вышла замуж.

Екатеринбург

Аноним 802 ,
А моё мнение, автор, что вы упустили где-то момент в учёбе сына. С какого то возраста достижения стали не плодами ЕГО стремлений и усилий, а вашим личным желанием и ВАШИМИ стараниями. А сын просто выполнял ваш план по шаблону. Это путь в никуда. Отсюда и удивление - сын не выполняет вашего плана, перестал жить пл вашей инструкции. Считаю, что лет с 10-12 вырабатывается навык самостоятельно двигаться вперёд в учёбе, стремиться к
успеху. Сама была отличницей. Хорошо помню 8 класс, 13 лет , сильно увлеклась спортом, прогулки с друзьями, правда без влюбленности - учеба вдруг резко ухудшилась - несколько 4 получила за год )) - для МЕНЯ была катастрофа, родители головой покачали только - не ругали даже. Думала -думала, решила не бросать секцию, уменьшить гулянки , интенсивнее заниматься. 9 классов закончила уже опять отлично.
К слову, с мужем познакомились в мои 15 лет - влюбилась без ума, и гулять успевали и уроки делать вместе, что не помешало закончить школу с медалью.
Правда, поженились уже после 20.. но это другая история...

хочу стать мамой
Екатеринбург

МамаДома: миллион, мы тебя Спасём!!!' тоже оттуда(((

Дада !)
Золотые слова

Тыква

Проблема конечно. Но вот всем противникам любви в подростковом возрасте хочу сказать, что это бесполезно, быть "против"). В этом возрасте это естественно. Мы все радуемся, когда ребенок вовремя развивается, вот улыбаться начал сознательно, вот переворачивается, ходит, к горшку созрел, а вот наконец попу сам себе вытирать научился и т.д. и тп... (у меня щас на этапе попы, поэтому фантазия иссякла))), все мы мысленно ставим галочки. А способность любить другого человека тоже приходит как один из основных, самых наверное основных этапов развития, это же природа, мать наша! Вспомните себя в этом возрасте, буря чувств и эмоций, и влюбленности безумные, да если бы все эти любови были ответные, мы бы наверное вообще не смогли учиться))). И быть "против" - ну как против ветра. Нужно быть за, и тихонечко также подталкивать и направлять в сторону учебы, может поговорить с девочкой, пусть поможет, например выработают хоть какой-то график встреч вдвоем. Или пообещать сыну некое поощрение на двоих (поход или поезда на концерт какогонить их любимого исполнителя например), если он закончит четверть или полугодие с хорошими результатами.

Аноним 802
автор

LUCKY ME,
Ничего пока(
У меня стадия отрицания: не хочу знакомиться с девочкой, не хочу разговаривать с родителями, хочу чтобы все само собой рассосалось...
Вон, про месяц говорили...
Амномним,
Только на деньги реагирует) гуляние требует средств...
Пару дней назад от безнадеги предложила деньги за решение задач... он быстро нарешал, что смог... я аж испугалась, вдруг думаю каждый день так будет, я же разорюсь... но нет, видать много дала, пока деньги были не реагировал. Седня с утра снова с тоской в кошелёк посмотрел, типа там 150р осталось. Я сделала вид, что намёка не поняла, посмотрим, что вечером будет...
Но платить за учебу это же жесть...

Аноним 802
автор

LUCKY ME,
Спасибо
Очень хотелось бы без диких пертурбаций

мама
Екатеринбург

Аноним 973: Везде где удачный ранний брак и даже закончили вуз

  • все везли родители,
    а" дети " учились , трахались.

а если бы не трахались, а только учились - не везли что-ли? Что так, что так - какая разница особая?

Аноним 762

Аноним 802: Только на деньги реагирует) гуляние требует средств...
Пару дней назад от безнадеги предложила деньги за решение задач... он быстро нарешал, что смог... я аж испугалась, вдруг думаю каждый день так будет, я же разорюсь... но нет, видать много дала, пока деньги были не реагировал. Седня с утра снова с тоской в кошелёк посмотрел, типа там 150р осталось. Я сделала вид, что намёка не поняла, посмотрим, что вечером будет...
Но платить за учебу это же жесть... Кстати это отдельная тема. Я чужих девок выгуливать не нанималась. Хочешь выгуливать, Велком на подработку. Я сутками не для этого пашу.

Аноним 487

Аноним 762 ,
О, п вот и свекруха вылупилась. С ДР!

Аноним 762

Аноним 487: О, п вот и свекруха вылупилась. С ДР!

а вы готовы выгуливать чужих детей и сутками дежурить? Я нет. Дети мои в курсе. Хочешь деньги- заработай.

Аноним 487

Аноним 762 ,
Эм, я люблю подобных мам и мальчегов)))

Аноним 762

Аноним 487,
У нас это не взаимно, к счастью. Эмм

Аноним 487

Аноним 762 ,
Как?!!! Милота же: помочь купить сынке девочку. Не будет платить- секса не будет, не будет секса- нет спокойствия никому, беспокойство- экзамены провалит, останется с девочкой, она родит и опять плати! Замкнутый круг!!!

Аноним 762

Аноним 487: Милота же: помочь купить сынке девочку. Не будет платить- секса не будет, не будет секса- нет спокойствия никому,

Моя задача вырастить таких мужчин, чтоб им бесплатно давали (умных, уверенных в себе, красивых, состоятельных благодаря своему трудолюбию). Пока успешно получается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";