про макулатуру

мама
Екатеринбург

Класс ! Вы в лидерах?

мама
Санкт-Петербург

Я собираю только коробки от продуктов и изрисованные альбомы и учебные тетради у меня за три месяца лета накопилось 9 кг. Мы даже не представляем, сколько едим и сколько коробок после этого остаётся. Не выкилывайте.

автор
мама
Екатеринбург

Foxxy love ,
У нас в классе несколько лидеров. Да, мы в их числе)) но это благодаря девочкам с юмамы))

мама
Екатеринбург

А зачем это нужно? Так то хорошая идея, но не пойму зачем ездить собирать?

автор
мама
Екатеринбург

Джюлька ,
За макулатуру класс получает деньги. Детям книги в подарок + чаепитие))

мама
Екатеринбург

olcul ,
Круто. Не знала о такой акции.

автор
мама
Екатеринбург

Джюлька ,
Ну я не знаю, в разных школах по-разному за макулатуру награждают. У старшего сына я не помю про поощрения, но это давно было. А у младшего так, да.

мама
Екатеринбург

Я тоже собираю макулатуру, школа на эти деньги закупает различные книги в библиотеку.., на них так и пишут потом Куплено на средства со сбора макулатуры, У нас сдача ее в ноябре, для меня актуально еще.

автор
мама
Екатеринбург

Tanushechkа ,
Воот, тоже хорошая традиция с библиотекой))

просто посетитель
Екатеринбург

olcul: За макулатуру класс получает деньги.

Прям наличку дают?

Екатеринбург

*Aprel*: Прям наличку дают?

Там копейки получаются, сколько макулатура стоит, 1рубль или 3 за кг...
У нас тоже для библиотеки книги закупали.

автор
мама
Екатеринбург

*Aprel* ,
Класс сдал 800 кг. Получил около 3000 руб.

просто посетитель
Екатеринбург


Хорошее у вас руководство шк, не жадное)))  
**olcul** ,
автор
мама
Екатеринбург

*Aprel* ,
Нее, у нас всегда деньги на класс выдают, все 4 года началки. И мы традиционно покупаем детям книги. В прошлом году тоже больше 1000 кг.сдали.

мама
Екатеринбург

dar191: в любом пункте приема вторсырья за макулатуру

даже не знала что такие еще существуют.
года два назад "разгребали" квартиру бабушки и насобирали огромные кучи тряпья хотели сдать(помню раньше принимали),но так и не нашла ни одного пункта по приему вторсырья(кроме металла,его то на каждом углу принимают)

мама
Екатеринбург

девочки, а глянец принимают? ну журналы..

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Может быть у кого-нибудь ещё есть ненужная макулатура?) в школе опять сбор, сами мало насобирали

мама
Энгельс

*Aprel*: Как-то наш класс сдал 1127 кг., в школе это была сенсация.

Афигеть!!! Наш класс максимум сдавал 75 кг. Из них только я больше 60 кг. Вот мне было обидно( Да еще никто из класса не отозвался на просьбу о помощи по доставке макулатуры в школу. Пришлось к коллегам обращаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";