Голосуй за врача!

Какая форма в 134 школе?

Elcia автор темы
Екатеринбург
мама
В школу через год, хочу морально и материально приготовиться заранее)) Расскажите, пожалуйста!
Сайт, вроде, весь посмотрела, ничего не нашла...
Аноним 151
Екатеринбург
Второй класс - синяя
Fox21
Екатеринбург
мама
Elcia:
школу через год, хочу морально и материально приготовиться заранее)) Расскажите, пожалуйста!
Сайт, вроде, весь посмотрела, ничего не нашла...
Заставить не могут покупать форму, просто придерживайтесь цветовой гаммы и эмблема не дорогая
Любовь спасет мир
Аноним 151
Екатеринбург
шерсть/нитрон. Но можно и другую любую. Главное, чтобы в одном цвете был весь класс/параллель
Elcia автор темы
Екатеринбург
мама
Fox21,
Так вот какой гаммы? Просто синяя? В бордовую клетку? Не хочу покупать "обязательную", хочу красивое что-нибудь)))
Elcia автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 151,
Спасибо! А в каком?)))
Аноним 151
Екатеринбург
эмблемы в 134 школе нет
Elcia автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 151,
Спасибо! Отлично!
Аноним 151
Екатеринбург
Однотонный синий. Без всяких клеток. В магазинах формы такого цвета всякой разной очень много. Выберете потом, какая понравится
Elcia автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 151,
Да, спасибо большое! Поняла, просто синий. Это очень хорошо)
Morzik
Екатеринбург
мама
Сын в первом классе. форма синяя, без эмблем. Так на собрании в мае проголосовали. У мальчиков брюки и жилетка, без пиджаков.
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Elcia автор темы
Екатеринбург
мама
Morzik,
Спасибо! То есть голосуют родители параллели?
Morzik
Екатеринбург
мама
Elcia,
В этом году так было. Проголосовали, кто на собрание в мае пришел. Нам показали варианта цвета - синий и серый. Синий попрезентабельней был.
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Tatiana1980
Екатеринбург
мама
Единого цвета формы у всей началки нет. Должен быть один цвет во всей параллели. У нас, первоклашек - темно-синий. У детей постарше - шотландка, сегодня своими глазами видела несколько человек. В том году еще видела кого-то в сером. Я так поняла, цвет выбирается родителями, но не любой, а из тех, что отшивает Евроленд, хотя покупать у них не обязательно (мы не у них купили). В мае на собрании представитель Евроленда показала на выбор два варианта: темно-синий (близко к черному) и серый. Выбрали первое. Что они предложат на следующий год, неизвестно.
Nadin
Екатеринбург
мама
Вот такую в Евролэнде покупали в 1й класс 134й в своё время. Пиджак только на праздничные мероприятия носил, в основном - жилетка.
Elcia автор темы
Екатеринбург
мама
Tatiana1980,
Спасибо большое за такой подробный ответ!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).