Какая форма в 134 школе?

автор
мама
Екатеринбург

В школу через год, хочу морально и материально приготовиться заранее)) Расскажите, пожалуйста! Сайт, вроде, весь посмотрела, ничего не нашла...

Аноним 151

Второй класс - синяя

мама
Elcia:
школу через год, хочу морально и материально приготовиться заранее)) Расскажите, пожалуйста! Сайт, вроде, весь посмотрела, ничего не нашла...
Заставить не могут покупать форму, просто придерживайтесь цветовой гаммы и эмблема не дорогая
Аноним 151

шерсть/нитрон. Но можно и другую любую. Главное, чтобы в одном цвете был весь класс/параллель

автор
мама
Екатеринбург

Fox21, Так вот какой гаммы? Просто синяя? В бордовую клетку? Не хочу покупать "обязательную", хочу красивое что-нибудь)))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 151, Спасибо! А в каком?)))

Аноним 151

эмблемы в 134 школе нет

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 151, Спасибо! Отлично!

Аноним 151

Однотонный синий. Без всяких клеток. В магазинах формы такого цвета всякой разной очень много. Выберете потом, какая понравится

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 151, Да, спасибо большое! Поняла, просто синий. Это очень хорошо)

мама
Екатеринбург

Сын в первом классе. форма синяя, без эмблем. Так на собрании в мае проголосовали. У мальчиков брюки и жилетка, без пиджаков.

автор
мама
Екатеринбург

Morzik, Спасибо! То есть голосуют родители параллели?

мама
Екатеринбург

Elcia, В этом году так было. Проголосовали, кто на собрание в мае пришел. Нам показали варианта цвета - синий и серый. Синий попрезентабельней был.

мама
Екатеринбург

Единого цвета формы у всей началки нет. Должен быть один цвет во всей параллели. У нас, первоклашек - темно-синий. У детей постарше - шотландка, сегодня своими глазами видела несколько человек. В том году еще видела кого-то в сером. Я так поняла, цвет выбирается родителями, но не любой, а из тех, что отшивает Евроленд, хотя покупать у них не обязательно (мы не у них купили). В мае на собрании представитель Евроленда показала на выбор два варианта: темно-синий (близко к черному) и серый. Выбрали первое. Что они предложат на следующий год, неизвестно.

мама
Екатеринбург

Вот такую в Евролэнде покупали в 1й класс 134й в своё время. Пиджак только на праздничные мероприятия носил, в основном - жилетка.

автор
мама
Екатеринбург

Tatiana1980, Спасибо большое за такой подробный ответ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";