Как себя вести с обнаглевшим подростком((

Аноним 286

Songes: Но произошел форс-мажор, проходящий мимо одноклассник задел плечом, телефон вылетел из руки, об стену и на бетонный пол

взаимосвязь с
"Но бееесит со своим отношением к вещам!"
тогда где?
Или вас уже и форсмажер бесит?

мама
Екатеринбург

Моему 17, начинаю потихоньку выдыхать. Еще накрывает, но уже есть просветления. В 12-16 думала сдохну. Но радоваться боюсь.

Аноним 380

Аноним 286: "Но бееесит со своим отношением к вещам!"

Это мое было. И реально это так. Какой тут форс-мажор. Я ж говорю, если б на кровные покупал, возможно, и задумался бы. А так... вредитель просто! Все, что в руках, будет сломано немедленно, все, что на ногах - будет прошоркано, на теле - будет продырявлено/прожжено и т.д.

Некто

Аноним 380,
Это подростковая физиологическая неловкость, ну и вы виноваты- почему тогда спорт нагрузку для координации не подключаете? Или исправляйтся или ждите, смиритесь

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Я своим об обиде говорю, когда их отпускает и они могут слышать.
Говорю- так и так. Я вроде и это и то, а ты претензии, я понимаю, что ты переживаешь свой период, но мне тоже нелегко. Давай вместе его переживать как- то. Не соревнуясь, а содействуя. Иначе всем ку ку.

Вооот ++++

Холодильник: надо мозг включить, что то я детский сад какой то врубила

Да лучше здесь, выговориться, послушать, что тетки скажут. Самое страшное война с подростком. Это пздц просто по другому не назвать?

Холодильник: Но блин когда он собирается в школу и с претензиями.... Он так то тоже уже не первоклашка, конь 170, и все мать должна обязана

Ну а кто его так воспитал то? Скакали скакали и вдруг на тебе! Сам? Это что за выходки?

Холодильник: мягкохарактерная

И непоследовательная. Вас можно прогнуть, от вас можно получить. Манипуляцией. Вы сами научили этому своего ребенка. Он не с Марса к вам такой прилетел)). Разговаривайте. Убеждайте. Не воюйте, любите. Читайте книги про подростков

Холодильник: Сейчас он с претензией, что я на него забила

Так забила же )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";