Кто из учителей будет набирать 1 класс в 2020г в 168 школе и 116 гимназии и отзывы об этих школах

автор
мама
Екатеринбург

В теме в общем и есть основной вопрос.
Выбираем школу и конечно хочется учителя выбрать наверное в первую очередь.

Буду рада, если кто из родителей этих школ поделиться информацией об учителях, которые будут набирать в этом году 1 класс.
И какие плюсы/минусы этих школ есть?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, ну подскажите пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

lo1ita ,
Вы не рано озадачились

автор
мама
Екатеринбург

ломовая ,
Нет, подготовительные курсы в школах уже в сентябре начинаются. Поэтому сейчас и выбираю.
А по теме можете ответить?

автор
мама
Екатеринбург

Ап
Милые мамочки, ведь много здесь таких, у кого дети учатся в этих школах! Помогите пожалуйста

Красноярск

lo1ita, у нас в городе есть сайт, на котором вся информация по школам и классным руководителям есть. Может, у вас тоже такой есть. там можно было бы посмотреть, кто сейчас 4 класс ведет.

автор
мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина ,
Вот не знаю такой сайт, к сожалению

автор
мама
Екатеринбург

Апну тему .
Скоро подавать заявление! Поделитесь информацией пожалуйста.

Кто-то хвалит 116, кто-то про нее негатив рассказывает. Что там дети постоянно дерутся, до обращений в трамву. И поэтому от туда многие уходят после 4 класса. И еда там не вкусная.
Про 168 вроде нет такого, но учителям в среднем звене наплевать, что дети на уроке в телефоне сидят.
Эх, что выбрать

мама
Екатеринбург

Для началки лучше 168. среднее звено .опа. Это только мое личное мнение на базе 2 детей. Из 168 в этом году после 4 класс попробуем уйти

автор
мама
Екатеринбург

Irusenka ,
Куда хотите уйти?
И что именно плохого в среднем звене?
У вас сейчас ребенок в 4 классе? Кто у вас учитель и хороший или плохой? Про других учителей что-то можете сказать?

мама
Екатеринбург

Для меня все плохо в среднем звене. ( 11 класс уже закончен) Хамство педагогов, слабые педагоги и т.д. Весь рейтинг поступления в ВУЗы только благодаря репетиторам ( даже базу дают очень слабую). Есть ,конечно педагоги великолепные ,но их мало(единицы). Учитель начальной школы хорош. Да и все учителя началки молодцы. Не знаю,будет ли наш педагог набирать

автор
мама
Екатеринбург

Irusenka ,
Спасибо
Среднее звено сейчас практически везде среднее, по отзывам про многие школы

мама
Екатеринбург

Состав педагогов просто хамский по отношению к ученикам. Родителям в уши они льют очень хорошо, а вот с детьми...
Ноя на истину не претендую. Каждому свое. Ушли,перекрестились и забыли. Только старший ребенок очень просит младшего хоть куда перевести, только не оставлять после началки.

автор
мама
Екатеринбург

Irusenka ,
Спасибо. А фамилию своего учителя озвучьте пожалуйста, можно в личку

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто ещё информацией поделится

Екатеринбург

Вам что в началке важно? Отсюда и плясать надо.
Для меня было первостепенным 1 класс у педагога.
Хорошая столовая, вкусная еда.
Да, началка считается лучше у 168, там хорошие опытные учителя работают.
Среднее звено везде одинаковое. Кроме топовых гимназий, и то они скорее из за оепетиторрв..

автор
мама
Екатеринбург

мамочка3деток ,
Спасибо.
Сегодня была на собрании в 168, назвали учителей: Авидон, Перминова, Пекарская, Ярина.
Про них что-то знаете?

мама
Екатеринбург

Я училась в 116, посмотрела на сайте учителей, никого,кроме Королевой не знаю.Но Королева ,как сейчас помню,знатно орала на детей. Вообще,особых знаний из школы не вынесла,но все в мое время после 11класса как то поступили в ВУЗ, кто платно,кто в непрестижный пед. Было очень много слабых учителей в среднем звене.А в началке то всех писать, читать, считать научили.

автор
мама
Екатеринбург

Material girl ,
Спасибо

Екатеринбург

lo1ita ,
В личку напишите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";