404

404
автор
Plymouth

404

просто посетитель

Gytha Ogg: - про элитарность школ,

А у нас таковых много?

просто посетитель
Екатеринбург

Гонораром ж не поделитесь )) мучайтесь сами )

мама

Gytha Ogg: Пишу статью про поступление в Итон. Хочу сплетней, идей и вопросов

не боитесь, что после Вас за плагиат попрут из элитарного колледжа?

теперь я слон: Гонораром ж не поделитесь )) мучайтесь сами )

мама

Gytha Ogg: апример, в 2011 году среди тестовых заданий кандидатам (дети 11 лет, как правило), кандидатам предлагалось представить, что они премьер-министры, в стране топливный кризис и беспорядки такого масштаба, что пришлось привлечь армию. В результате столкновений с армией погибло 25 участников. Премьер-министр должен выступить перед нацией с речью, где он должен убедить страну, что ввод войск был и необходимым, и морально обоснованным.

Вот эту речь и предлагалось написать.

мой мелкий на этом развернулся бы, не остановить бы было. ищу соответствующий кружок уже года два

Москва

Тут до Итона местному населению как до Луны. Жестокие преподаватели не оценили бы голубые волосы, дырки в ушах, бьющихся через проходную родителей, дисциплину на уроках и прочее. Там сплошное насилие над личностью, и одна большая психотравма от рамок, правил и ограничений:))). Доморощенным нашим психолухам там работы не початый край, для открытия глаз людям, что так жить нельзя

мама
Екатеринбург

Ничего скандального в теме задания не увидела, дети там не простые поступают, и готовят их на соответ.посты, понятно, что с младых ногтей учить надо, как руководить, так сказать, чернью и лапшу на уши красиво вешать

мама

Прямовточку: Там сплошное насилие над личностью, и одна большая психотравма от рамок, правил и ограничений:)))

мне кажется насилие над личностью у нас в стране, никак не в итоне

404
автор
Plymouth

Папа_школьника,
А британскому академику об образовании?))) тоже нельзя?

Принципы познания и педагогические принципы вполне интернациональны. Были. Или опять скрепы ввели? ;)

404
автор
Plymouth

теперь я слон,
А вы готовы на условиях соавторства? Давайте.

404
автор
Plymouth

Папа_школьника: Я не наезжаю на Вас никоим образом, но имхо если бы таджикский гастер писал о системе обучения в МГУ полюбовавшись его шпилем, разве это была бы правда?

Вы знаете, я, пожалуй, напишу про комплексы и зашоренность некоторых уральцев))))
Я - не гастер. Я доктор наук. В британском университете. То есть в состоянии собирать и анализировать данные. Но общее направление уральской мысли поняла. Про Россию нельзя, потому что я не там. Про британскую систему нельзя. потому что русские неполноценны)) вы хоть перечитывайте себя, чтобы так не палиться

404
автор
Plymouth

Папа_школьника: А доктор не может быть гастером? Почему?))

Давайте начнем с простого. Что такое "гастер"?

404
автор
Plymouth

Папа_школьника: Вы говорили про конкретную школу, а тут бах и переобулись про вообще систему и принципы образования))) Некорректно)))

Про экзамены в конкретном учебном заведении. И частные школы. У нас так можно. А у вас запрещено?))) почему? Повторюсь про универсальность методов исследования

404
автор
Plymouth

Папа_школьника: Это вики, если что, не сам придумал)))

А термин "коннотоция" вам ни о чем не говорит? Мне казалось, в русской культуре у него негативная оскорбительная коннотация. Но ок. Доипустим, я - он. И? Как мое гражданство характеризует мои навыки и квалификацию?

Папа_школьника: а мне кажется что в теме слово "поступление" появилось несколько позже слова "Итон"?))))

Вам показалось. Вы же видите, что в первом посте не менялось ничего

404
автор
Plymouth

Папа_школьника: Я ответил на Ваш вопрос. Теперь и Вы ответьте - почему профессор не может быть гастарбайтером?

Я не профессор.
И как же не ответила?

Gytha Ogg: Доипустим, я - он. И? Как мое гражданство характеризует мои навыки и квалификацию?

Это относится к вашему пассажу

Папа_школьника: имхо если бы таджикский гастер писал о системе обучения в МГУ полюбовавшись его шпилем, разве это была бы правда?

Давайте по-простому. Вы влипли с вашим высокомерием и ограниченностью. И пытаетесь сейчас выкрутиться. Не надо, только хуже выходит))))

Екатеринбург

Gytha Ogg: Вот эту речь и предлагалось написать.

Интересное задание.
С учётом того,что там училось 20 премьер-министров, полезное.

404
автор
Plymouth

Витамин: полезное

Чем?

Это было задание для тех, кто претендовал на стипендию, то есть, в общем. для обычного среднего класса.

Я не могу свое отношение сформулировать пока. От восторга - действительно, такие задачи заставляют думать, и наверняка выявляют блестящие умы - до ужаса. Это задание предлагалось 11-летним детям.

404
автор
Plymouth

Violence: дети там не простые поступают,

Это как раз для "простых" задание. На грант. Но получившие этот грант могут не сдавать втупительный тест

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";