Карманные деньги. Поделитесь кто сколько выделяет.

Аноним 446
автор

SvetaLinder: А после 6 месяцев что? Разве бывают бесплатные карты?

Потом стандартные условия. Если ничего не делать, то будете платить 99 рублей в месяц.
Условия бесплатности:

  1. Перевести на тариф 6. 2.
  2. Взять кредит на сумму 50 000.
  3. Держать на карте не менее 30 000.
  4. Открыть вклад на сумму не менее 50 000.
    Но, даже эти 99 рублей, легко покрываются кешбек ом, то есть если не будете ничего делать, но платить картой в магазинах, и даже если не попадёте ни в одну льготную категорию, просто совершите покупок на сумму 10000 и уже в плюсе.
    Я с семейства "Тиньковых" на 2500 тыс в месяц в плюсе, не то что бесплатные карты))) Черная, кредитка и детская у меня.
мама
Екатеринбург

4 класс, каждый понедельник получает по 200р
если неделя без троек и замечаний, то премия +100р за хорошую учебу
если были двойки, то штраф -100р
первый год как стали давать карманные деньги тратился в ноль на печеньки, шоколадки, мелкие игрушки формата роспечати, сейчас копит на какой-то супер нёрф за 5 тысяч
За домашние дела принципиально не плачу, потому что это обязанность каждого прибирать и делать какие-то необходимые дела для блага семьи

Екатеринбург

А скажите пожалуйста,со сбера пополнять карту Тинькофф бесплатно? Через Сбербанк онлайн

Аноним 446
автор

SvetaLinder: А скажите пожалуйста,со сбера пополнять карту Тинькофф бесплатно? Через Сбербанк онлайн

Нет. Через приложение Тинькова бесплатно. Все что вы сделаете в сбербанконлайне будет платно.

мама
Москва

500 р. В неделю. Детям 8 и 6.

Аноним 446
автор

Аноним 892: Я смотрю, столько заморочек с этим Тиникоффом, если им вообще не пользуешься и заводить только ради детской карты.

Так, да. Тинькофф, конечно, интересен. Но, ради только карточки ребенку....
Дизайн что-ли? Так вроде любой банк наклеит хоть фотографию рублей за 200. Проще открыть карту в том банке, где родительская (любую, дополнительную), и очень часто бесплатно.
Первое время ребенок ходил с моментумом от сбера (чем не детская карта?).
А тинькофф джуниор, дак потому что есть уже тинькофф блек и платинум, и стоит удобное приложение, и кешбеки падают на нее, и снимаю я через детскую карту, и перевожу (у меня она в гугл плей, плачу и снимаю смартфоном не трогая ребенка). Кроме детской карты, еще расширение моих возможностей. На дизайн моему вообще плевать, выбрал самый нейтральный (облака).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";