Вес и рост мальчиков 12 лет

Екатеринбург
Аssiya:
Вот щас сидит и вместо того чтоб спать ноет "дай еды".
Я сегодня за ним опять с ложкой по участку носилась в обед, утром йогурт сьел и усвистал. Вечером 2 картофелины маленькие и все. :know:
мама
Екатеринбург
Четаржу:
Я сегодня за ним опять с ложкой по участку носилась в обед, утром йогурт сьел и усвистал. Вечером 2 картофелины маленькие и все.
ну добровольно с голоду еще ни один ребенок не умер :gy: интересно, вроде нагрузка одинаковая :scratch:
Аноним 862
Аноним 736:
Сыну 12,рост 155 вес 52 не толстый
Смотрите на телосложение. Есть те, кто много не будут весить, системы "велосипед". Как муж мой всегда весил 65 при росте 185, только после 40 лет, 73 стал. Спорт есть. так и сын 45 только пока при росте 164. Папина порода. Есть плотные, но не толстые, которые легкими не будут
Екатеринбург
Аssiya:
ну добровольно с голоду еще ни один ребенок не умер
Это у меня коронная фраза для заламываюшей руки бабушки.
Аноним 107
Аноним 853:
вырос? Отьелся? Прям как наш сейчас в 12. Немного переживаю, что мелкий и худой.
Нет, все такой же мелкий и худой. Подрос, конечно, но все равно ниже среднего и нехватка веса. Хотя спортом занимается, велосипед, скалолазание, походы. Мышцы, рельеф. Но в общем-то невысокий рост и худоба не мешают ему, у девушек имеет успех ;) .
Аноним 853
знакомая:
Нет, все такой же мелкий и худой.
а рост родителей какой?
просто посетитель
Екатеринбург
Аssiya:
мой скоро меня сожрет...но все равно тощий Вот щас сидит и вместо того чтоб спать ноет "дай еды".
аналогично. сколько ни купи , вечером холодильник пустой :omg:
Клава Монитор

12 лет,156 см и 37 кг. выглядит худым. Всегда ел мало,но сейчас,видимо,начинается рост,стал есть получше))))

скроюсь

12 лет 150-44. Не худой. Собираемся идти к эндокринологу из роста и веса.

Зойка-пересмешница

рост 152 , вес 52. Мальчик -пухляш

Аноним 768

Мой 10 лет, 153 и 60кг кругляк,ест хренова но всеравно :omg: Что делать :shoot:

Екатеринбург

170 см, 40 кг. Велосипед, турникмэн.

Аноним 107
Аноним 853:
а рост родителей какой?
Мы с мужем оба выше. Старший сын (19 лет, зоны роста давно закрыты, расти больше не будет) ниже меня на 2 см, ниже папы на 6 см. Нога на размер меньше, чем у меня. Если что, сын обследован с ног до головы, причин худобы и невысокого роста врачи не нашли. Брат его уже сейчас, в 13 лет, по росту догнал, по весу и размеру ноги обогнал. Но у вашего сына все может быть по-другому, может у него позже будет половое созревание, позже закроются зоны роста, и он успеет вырасти. По ноге еще смотрите, у моего размер ноги всегда был маленький.
мама
Екатеринбург
знакомая:
размеру ноги обогнал
надо было еще размер ноги добавить в тему :gy: моему 11 лет 10мес. рост 159 на 57, плотный, размер 39/40 (взъём очень высокий), спорта с этого года нет, будем искать
скроюсь:
Собираемся идти к эндокринологу из роста и веса.
тоже ходили к эндокринологу, сдавали гормоны и узи щитовидки, всё в норме, у нас с мужем в родне нет худышек :gy:
Аноним 853
знакомая:
По ноге еще смотрите,
рост 150 размер ноги 38. Я не знаю большая это или маленькая считается для мальчика при таком росте.
Аноним 714

11.5 лет рост 155 вес 42

Екатеринбург
Ullla:
140/30 - доходяга
У меня дочь 8 лет, 146/26 норм))) не худая
мама
Екатеринбург

166/44 - дрыщ. Нога 38

Аноним 258

175см, 72кг, нога 44р.Плотненький. Вечно голодный))) Надеюсь хотя бы нога перстанет расти((( Мама 170, папа 190(нога 42(((

Кэт:
Есть плотные, но не толстые, которые легкими не будут
+++ зачем автору сравнивать своего ребенка с чужими? :omg: Здесь играют роль генетика, телосложение.... Мой в 8 лет уже был 152см, сейчас 9 лет - 155см, весит 43кг. Кабан кабаном. :gy: Спортом занимается круглосуточно, но до сих пор не может подтянуться, потому что тяжеленный, а мышцы еще детские, слабенькие. При этом тощий , как палка.
мама
Екатеринбург

Все, кто называют своих сыновей худыми, просто не видели худышек. Мой 165 см и 38 кг. Фигура-спагетти. Размер ноги 42

просто посетитель
Екатеринбург

вы худых не видели, 11 лет, рост 157 вес 32 кг :dash:

Someone special:
Фигура-спагетти

в точку :eerm:

Аноним 133

12 лет. 172/54. Нога 43 размер :wow: Нормальный. Нехудой/не толстый. Ест как мерин

мама
Екатеринбург

12 лет, рост 150, вес 33. Спортсмен. Худой, но не скелетон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";