Голосуй за врача!

Авторские курсы подготовки к ЕГЭ Андрея Коновалова

На вопросы родителей отвечает автор уникальной методики подготовки к ЕГЭ Коновалов Андрей Александрович.

Коновалов Андрей Александрович

[img]https://i0.u-mama.ru/220/085/9a4/6900b282930928affb5986a1ea7b4de3.jpg[/img]

- Выпускник физмат класса СУНЦ (1999 год)
- Собственник и управляющий ООО «ЕГЭбург»
- Учитель физики СУНЦ УрФУ с 2003 года (пед. стаж 16 лет)
9-11 физмат классы (олимпиадные группы)
- Руководитель центра олимпиадной подготовки по физике СУНЦ УрФУ
- Преподаватель курсов повышения квалификации для учителей Свердловской области по методам решения задач ЕГЭ
- Автор научно-методических публикаций во всероссийских журналах «Квант», «Потенциал» и др.
- Член жюри регионального этапа олимпиады школьников по физике
- Единственный представитель среди всех учителей Свердловской области, в составе федерального жюри Всероссийской олимпиады школьников.

Достижения Коновалова А.А.
- Единственный в Свердловской области девятикратный победитель Всероссийского конкурса учителей физики и математики (2007 — 2015 гг.)
- Премия Президента Российской Федерации лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности (2015 г.)
- Единственный в Свердловской области лауреат Всероссийского конкурса учителей «Профессиональное мастерство учителя физики» (2019 г.)
- Как выпускник прошлых лет в 2019 году сдал:
ЕГЭ по физике на 100 баллов (52 первичных балла из 52)
ЕГЭ по математике на 100 баллов (32 первичных балла из 32)
единственный случай среди учителей Свердловской области, за всю историю проведения ЕГЭ.

Результаты учеников на ЕГЭ
- Результаты ЕГЭ последнего выпускного класса Коновалова А.А.
100 баллов — 4 ученика, средний балл ЕГЭ — 95 баллов (23 человека)
- С 2011 года подготовил 15 стобалльников ЕГЭ по физике и математике, из них 8 из классов СУНЦ, и 7 стобалльников с авторских курсов подготовки к ЕГЭ. Каждый 4-й стобалльник по физике в Свердловской области – выпускник Коновалова А. А.;
- С 2011 года более 100 учеников Коновалова А.А. набрали более 90 баллов на ЕГЭ.
Всероссийская олимпиада школьников по физике
последний сезон 2018/2019
Региональный (областной) этап
- На региональном (областном) этапе в параллелях 9 и 10 класса
верхние шесть мест заняли ученики Коновалова А.А.
Итого: 7 победителей и 10 призёров регионального этапа ВсОШ.
- С 2011 года подготовил 12 победителей и 34 призёра регионального этапа ВcОШ.
Заключительный (всероссийский, финальный) этап
- Команда, представляющая Свердловскую область на заключительном (федеральном) этапе олимпиады в 2019 году, состояла из 11 школьников, из них 10 учеников Коновалова А.А.
- 4 ребят стали призёрами (все ученики Коновалова А.А.)
- 2 ребят стали кандидатами в сборную РФ для участия в международной олимпиаде школьников по физике
- С 2011 года подготовил 4 победителя и 12 призёров заключительного этапа ВсОШ.
- Ученики ежегодно становятся призерами и победителями международных физических олимпиад.
В 2019 году двое учеников Коновалова А.А. стали лауреатами премии Губернатора Свердловской области. Всего 50 школьников со всей Свердловской области были отмечены премией Губернатора за выдающиеся успехи в спорте, конкурсах и предметных дисциплинах. Коновалов А.А. единственный преподаватель Свердловской области с двумя лауреатами (за выдающиеся успехи на олимпиадах по физике).

На правах рекламы.
Все хорошо!
Уникальность «Авторских курсов подготовки к ЕГЭ Андрея Коновалова»

Авторские курсы Коновалова — единственные в России, где основному преподавателю постоянно помогают ассистенты. Только благодаря им, удалось внедрить 23 повышающих эффективность занятий инструмента, которые преподаватель, работающий один на один с группой, просто не имеет возможности использовать. Благодаря этим инструментам, занятия становятся невероятно насыщенными и эффективными! А курсы - действительно уникальными.

1) Консультанты. Репетиторство в любой момент
Четыре ассистента одновременно работают вместе с основным преподавателем в аудитории и индивидуально занимаются с ребятами в любой момент, когда они в этом нуждаются и столько, сколько необходимо. Если ученику требуется репетитор, он мгновенно его получает

2) Индивидуальный контроль знаний
Каждое занятие начинается с небольшой работы по пройденному материалу. Ассистенты сразу же её проверяют и обсуждают с учениками их ошибки. Диагностика и устранение пробелов в знаниях происходят на всех уроках

3) Видеоархив с записями занятий
На каждом занятии ведётся видеозапись. Учащиеся имеют доступ к архиву и в любой момент могут вернуться к уроку, чтобы вновь и вновь повторить пройденное, вспомнить теорию или просмотреть разбор сложных задач. Они ничего не пропускают. Заболел или уехал на каникулы? Видеоархив поможет не выпасть из учебного процесса

4) Отчёт. Еженедельная статистика
Видеть прогресс приятно, знать о проблемах - необходимо. Каждую неделю мы отправляем родителям учеников индивидуальные отчёты, включающие данные по посещаемости, опозданиям, степени вовлеченности, статистику по результатам проверочных работ. Отслеживая свой прогресс, ребята более ответственно относятся к нашим занятиям

5) SMS – оповещения
Мы обязательно информируем родителей обо всех случаях опозданий, уходов до конца занятий и пропусков. Даже если ученик пришёл всего на несколько минут позже, мы сразу сообщаем об этом. Если же он не появился на занятии в течение часа, мы отправляем оповещение о его отсутствии. Таким образом, вы всегда будете в курсе, и вам не придётся волноваться, не прогуливает ли ребёнок.

6) Персональный куратор. Поддержка 24/7
За каждым учеником закрепляется ассистент, сопровождающий его в течение года. Он помогает ребёнку в процессе обучения, поддерживает с ним связь через соцсети, отвечает на вопросы, даёт советы, отслеживает не только успеваемость, но и эмоциональное состояние. Помогает определить сильные стороны ученика, выбрать вуз и будущую профессию

7) Помощь профессионального психолога
Высококвалифицированный психолог, специализирующийся на проблемах и страхах подростков, в течение года выявляет все «больные места» учеников, работает с детьми и их родителями, в группе и индивидуально, учит справляться со стрессом во время экзамена

8) Проработка четырёхлетнего материала за год
Продолжительность курсов — 400 академических часов — это 11 дополнительных уроков в неделю на протяжении всего учебного года. Длительность занятия максимально приближена ко времени проведения ЕГЭ – 3 часа 40 минут. Поэтому наши ученики на экзамене не теряют концентрацию и точно знают, как распределить время, чтобы всё успеть

9) Предварительное тестирование каждого ученика
Каждый ученик перед заключением договора выполняет несколько заданий базового уровня. После проверки работы преподаватель выносит своё экспертное мнение о целесообразности обучения данного ученика у него в группе. Тем самым, в группе нет учеников ниже определенного уровня, что существенно ускоряет темп проработки материала.

10) Комфорт класса А. Лучшее во всём!
Большая светлая аудитория 120 м2 в бизнес-центре «Limerance», три минуты пешком от метро «Площадь 1905 года». Безопасность и комфорт класса А. Сменная обувь, ковролин, чай, печенье, ручки, большая доска с антибликовым покрытием, японские цветные маркеры и т.д. Для нас нет незначительных моментов. Лучшее во всём, чтобы не отвлекаться от главного!

Наши результаты подтверждают: участие ассистентов повышает эффективность занятий минимум в три раза по сравнению с теми курсами, где педагог самостоятельно выполняет и основную, и дополнительную работу!
Все хорошо!
Предметы подготовки к ЕГЭ, расписание и преподаватель курса:

Математика (Пн, Ср) — Коновалов Андрей Александрович
Химия (Пн, Ср) — Черемичкина Ирина Александровна
Физика (Вт, Чт) — Коновалов Андрей Александрович
Информатика (Вт, Чт) — Гребенкин Александр Евгеньевич
По каждому предмету — 2 занятия в неделю с 17:20 до 21:00

Результаты авторских курсов подготовки к ЕГЭ (отзывы учеников, их баллы ЕГЭ и ВУЗы куда они поступили) на сайте [url=http://andreykonovalov.ru/?utm_source=UMAMA&utm_medium=ppi&utm_term=FORUM_UMAMA&utm_content=AvtorKursAndreyKonovalov&utm_campaign=Otziv#screen7]andreykonovalov.ru[/url]

Стоимость академического часа: 343,63 рубля

Полную информацию о курсах, стоимости, периодах оплаты, скидках до 70%, налоговых вычетах, специальных предложениях и предварительных тестированиях можно услышать от Коновалова Андрея Александровича записавшись на день открытых дверей.

Регистрация на день открытых дверей на сайте:

[url=http://andreykonovalov.expert/?utm_source=UMAMA&utm_medium=ppi&utm_term=FORUM_UMAMA&utm_content=AvtorKursAndreyKonovalov&utm_campaign=registration]AndreyKonovalov.expert (математика, физика)[/url]

[url=http://BioHim-ege.ru/?utm_source=UMAMA&utm_medium=ppi&utm_term=FORUM_UMAMA&utm_content=AvtorKursAndreyKonovalov&utm_campaign=registration]BioHim-ege.ru (химия, биология)[/url]

[url=http://IT-ege.ru/?utm_source=UMAMA&utm_medium=ppi&utm_term=FORUM_UMAMA] IT-ege.ru (информатика)[/url]
Все хорошо!
suncity
Екатеринбург
просто посетитель
Убрали коррупцию из институтов называется. Теперь ещё дороже поступление в ВУЗ обходится родителям.
Nioby
Екатеринбург
мама
137 тысяч за год... :write:
Отец_семейства
Екатеринбург
папа
Какой минимальный срок подготовки к ЕГЭ по вашей методике?
До форума нужно дорасти. Из форума нужно вырасти.
Кот и Кошка
Екатеринбург
мама
Администрация:
основному преподавателю постоянно помогают ассистенты

Звучит красиво конечно. Но это для чего? Чтобы к хорошему преподавателю побольше абитуриентов в класс напихать? Чтобы эти ассистенты за преподавателя все объясняли?
Нот ка
Екатеринбург
мама
Мы сходили на день открытых дверей, нам понравилось.
Murlakatam
Санкт-Петербург
просто посетитель
Nioby:
137 тысяч за год...

капеееец!
я в своё время с очень средними данными прошла курсы подготовки при институте, за какие то несущественные деньги и поступила сразу в 2 института. Эх, где то золотое времечко :cry:
Если вы встретили бабу с полными вёдрами урана- это к обогащению
Chanterelle
Екатеринбург
мама
Кот и Кошка:
Не хочется писать гадости, но такая агрессивная реклама от преподавателей СУНЦа по подготовке к ЕГЭ за бешеные деньги уже начинает вызывать отвращение. Я
На самом деле эти курсы в Лимерансе идут достаточно давно, раньше не было рекламы. Преподавание реально сильное, но цена конечно не гуманная.... Но тут выбирать не приходится. Если брать 2 предмета и более, то вообще вышло существенно.
Но чтобы вы понимали, даже с желанием и деньгами, просто так не попасть, при записи на курс мы писали тесты, достаточно серьезные. Тех, кто не прошел порог, на курсы не берут, т.к. это не база, а именно тщательный разбор и натаскивание.

Если меня спрашивают, я отвечаю что пойти определенно стОит, если ваши дети хорошие "середняки" и выше, если в школе все идет плохо и тяжело, то пожалуй, идти не стоит - выброс денег.
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта!
Нот ка
Екатеринбург
мама
Chanterelle,
+1
Аssiya
Екатеринбург
мама
Chanterelle:
если ваши дети хорошие "середняки" и выше,
Nioby:
137 тысяч за год...
вот и все, что надо знать о поддержке одаренных детей...
Нельзя впихнуть невпихуемое
math
Екатеринбург
мама
Аssiya:
вот и все, что надо знать о поддержке одаренных детей...

Как связаны между собой коммерческие курсы по подготовке к ЕГЭ и поддержка одаренных детей?
Это разные вещи абсолютно.
Ну и потом, если ребенок одаренный, то ему никакие крсы не нужны - он сам в состоянии подготовиться и сдать экзамены на высокий балл.
Аssiya
Екатеринбург
мама
math:
Как связаны между собой коммерческие курсы по подготовке к ЕГЭ и поддержка одаренных детей?
Вообще-то связаны. Возможно, немного опосредовано.
Нельзя впихнуть невпихуемое
Почтианоним
Екатеринбург
папа
Администрация:
Автор научно-методических публикаций во всероссийских журналах «Квант», «Потенциал» и др.

А вот [url=http://kvant.mccme.ru/let/202.htm]журнал «Квант»[/url] не знает такого автора. [url=http://potential.org.ru/Authors/WebAuthorsK]Журнал «Потенциал»[/url] тоже не знает. Зачем же так откровенно-то... Остальные факты с таким же уровнем правдивости?
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Chanterelle:
Но чтобы вы понимали, даже с желанием и деньгами, просто так не попасть, при записи на курс мы писали тесты, достаточно серьезные. Тех, кто не прошел порог, на курсы не берут, т.к. это не база, а именно тщательный разбор и натаскивание.
Собственно этим все и сказано, данный преподаватель хочет видеть только успешных учеников, остальные - лесом. И да, натаскивание отталкивает.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Коновалов А.А.
Екатеринбург
папа
suncity:
Убрали коррупцию из институтов называется. Теперь ещё дороже поступление в ВУЗ обходится родителям.

Murlakatam:
капеееец!
я в своё время с очень средними данными прошла курсы подготовки при институте, за какие то несущественные деньги и поступила сразу в 2 института. Эх, где то золотое времечко

Теперь нет такой необходимости ходить на курсы того ВУЗа, куда желаешь поступить! Дети становятся конкурентоспособны просто потому, что отлично разбираются в предмете, сдают ЕГЭ на высокие баллы и спокойно поступают в Москву и Санкт-Петербург. Приблизительно половина моих выпускников с курсов не испытывают никаких проблем с поступлением в столичные университеты.
В тоже время, можно готовиться совершенно бесплатно в рамках школы, сдать ЕГЭ по математике на 45, по физике на 47, по русскому языку на 62 и поступить тоже на бюджет в государственный ВУЗ Екатеринбурга.
У каждого свой выбор и свои амбиции.

[url=http://79.110.248.82:9000/app?back=321305166266&bc=baf09d3bfeb83a7127a147a809339537&bp=H4gl7cgruBTA8naCzQeCIUdncZ2qU-fpxkcojPoHmbowkDIjGVSXmq7gq3JsGxgq2Hp3f0DhPIic&service=bcs&site=323450584831]Конкурсный список: 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (направление бакалавров)[/url]
Собственник ООО "ЕГЭбург" ekb.egeburg.ru Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и поступлению в СУНЦ
Коновалов А.А.
Екатеринбург
папа
Отец_семейства:
Какой минимальный срок подготовки к ЕГЭ по вашей методике?
Мы работаем только с одиннадцатиклассниками (курсы рассчитаны на один год интенсивной подготовки). Другие форматы только в рамках ЕГЭбурга [url=https://www.ekb.egeburg.ru/register/?utm_source=UMAMA&utm_medium=cpc&utm_campaign=pub&utm_content=4_20_10sept19&utm_term=calc]Калькулятор цен и расписаний ЕГЭбурга[/url]
Собственник ООО "ЕГЭбург" ekb.egeburg.ru Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и поступлению в СУНЦ
Коновалов А.А.
Екатеринбург
папа
Кот и Кошка:
реклама от преподавателей СУНЦа по подготовке к ЕГЭ

Пусть Ваш ребёнок поступает в СУНЦ, и тогда все преподаватели СУНЦа будут абсолютно бесплатно готовить его не только к высоким баллам ЕГЭ (средний балл ЕГЭ моего последнего выпускного класса в СУНЦе был 95), но и к олимпиадам (почти весь класс был призёрами олимпиад из Перечня Ректоров). Поступайте в СУНЦ!
Но не все могут или хотят поступать в СУНЦ, что тогда? Тогда можно учиться у преподавателей СУНЦ на коммерческой основе и получать тоже прекрасные баллы на ЕГЭ.
У меня, у Черемичкикой Ирины Александровны (химия), у Гребенкина Александра Евгеньевича (информатика) почти каждый год появляются несколько стобалльников именно на подготовительных курсах. А реклама этих курсов просто информирует людей, что такая возможность существует, и многие этой возможностью пользуются.

Администрация:
Регистрация на день открытых дверей на сайте:
[url=http://andreykonovalov.expert/?utm_source=UMAMA&utm_medium=ppi&utm_term=FORUM_UMAMA&utm_content=AvtorKursAndreyKonovalov&utm_campaign=registration]AndreyKonovalov.expert (математика, физика)[/url]
[url=http://BioHim-ege.ru/?utm_source=UMAMA&utm_medium=ppi&utm_term=FORUM_UMAMA&utm_content=AvtorKursAndreyKonovalov&utm_campaign=registration]BioHim-ege.ru (химия, биология)[/url]
[url=http://IT-ege.ru/?utm_source=UMAMA&utm_medium=ppi&utm_term=FORUM_UMAMA]IT-ege.ru (информатика)[/url]
Коновалов А.А.
Екатеринбург
папа
Кот и Кошка:
основному преподавателю постоянно помогают ассистенты

Звучит красиво конечно. Но это для чего?

Дорогие Ю-мамы и Ю-папы! Следует пояснить, что все занятия ведёт основной педагог. Например, физику и математику веду я лично. Весь материал (теория и методы решения) объясняю я лично. Все алгоритмы объясняю я лично. На все вопросы в аудитории отвечаю я лично. Все задания на ежедневной контрольной работе – мои. Также построена работа и моих коллег с авторских курсов.
Ассистенты выполняют только вспомогательную работу. Например, раздают задания на контрольную работу, собирают и проверяют контрольные. Указывают детям на ошибки в контрольных. Готовят статистику родителям. Работают в аудитории в то время, как основной преподаватель работает у доски.
Бывает, что ребёнок не хочет вслух задавать свой вопрос, стесняется (особенно в начале курса). Поднимает руку и ему на помощь приходит ассистент, понимает в чем суть вопроса, и, если необходимо, выносит вопрос на общее обсуждение. И вопрос обсудили и ребёнка не травмировали. Это один из сценариев, где ассистент сыграл очень важную роль, своевременно помог застенчивому ученику.
Мои ассистенты – молодые, но уже опытные специалисты. Выпускники СУНЦ, лицея № 130. Олимпиадники. Стобалльники ЕГЭ. Сейчас они уже взрослые. Этих ребят либо учил я лично, либо познакомился в своё время с ними на олимпиадах. Часть из них – это штатные работники СУНЦ, преподают в физмат классах. Работают в моей команде олимпиадной подготовки в СУНЦ. Аналогичная ситуация у моих коллег по химии и информатике.
Дети на курсах ценят и уважают наших ассистентов! Молодые, умные, красивые, доброжелательные. И уже много добились. Хороший пример для детей. Именно ассистенты, являются кураторами. Мы распределяем всех учеников между всеми ассистентами, закрепляем за каждым ребёнком куратора. Куратор, глядя на динамику ребёнка по каждой теме и типу заданий, разрабатывает индивидуальную траекторию подготовки ребёнка. Ведёт его личное дело. По согласованию со мной находит и применяет инструменты, чтобы усилить знания и навыки в тех темах, где это необходимо. Есть дополнительные встречи, где ребята с ассистентами могут дополнительно порешать задачи в неформальной обстановке.
Всё это и многое другое входит в 343 рубля за час основного курса. НИКАКИХ дополнительных плат на курсах не взымается. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО. Это моя принципиальная позиция!
Ещё раз приглашаю всех на день открытых дверей (регистрация на сайтах), где вы сможете встретиться со мной, всё услышать, задать все вопросы, разрешить сомнения. Посмотреть своими глазами в каких условиях занимаются дети. Полтора часа подробно про всё рассказываю, отвечаю на вопросы. Общаемся, обсуждаем. Приходите!
Коновалов А.А.
Екатеринбург
папа
Chanterelle:
На самом деле эти курсы в Лимерансе идут достаточно давно, раньше не было рекламы. Преподавание реально сильное

Действительно, моим направлениям (математика и физика) реклама не требуется, с лихвой хватает рекомендаций от моих бывших учеников. Но к моим направлениям в этом году добавились информатика и химия, которые будут работать в таком же формате, используя мои отточенные годами, зарекомендовавшие себя, прекрасно работающие образовательные технологии.
Естественно, на эти направления я пригласил своих коллег, самых результативных преподавателей подготовки к ЕГЭ по своим предметам, отработавших много лет в ЕГЭбурге и доказавших свой высочайший профессионализм высоченными баллами своих учеников.
Понимая, на сколько могут вырасти результаты ЕГЭ по их предметам в условиях применения моих наработанных инструментов, они с радостью согласились перейти на другой формат работы.
Именно поддержка их направлений и есть цель данной рекламы.
Коновалов А.А.
Екатеринбург
папа
Почтианоним:
А вот журнал «Квант» не знает такого автора. Журнал «Потенциал» тоже не знает. Зачем же так откровенно-то...

[url=http://kvant.mccme.ru/2013/056/56-ogl.pdf]Журнал "Квант"[/url]
[url=http://potential.org.ru/Home/JournalMFI_01_2013]Журнал "Потенциал"[/url]

Почтианоним:
Остальные факты с таким же уровнем правдивости?

Остальные факты с таким же уровнем правдивости ))
Коновалов А.А.
Екатеринбург
папа
ЖаР ПтИцА:
данный преподаватель хочет видеть только успешных учеников

Да, я хочу у себя на курсах видеть только высокомотивированных учеников, которые готовы пахать для достижения высоких результатов. Будут ли они по окончанию курсов успешными? Статистика говорит, что в большинстве своём они становятся успешными абитуриентами. Поэтому, да, я хочу видеть только успешных учеников.

А теперь про тестирование.
Основная цель тестирования убедиться, что в группе все ученики уровня не ниже определенного!
А теперь конкретнее:
По математике тестирование проверяет знания на уровне 9 класса (ОГЭ), мне важно в этом заранее убедиться, так как на курсах в 11 классе я не буду объяснять темы за 9 класс (за исключением планиметрии и ещё пары тем, которые стандартно очень плохо усвоены).
По физике тестирование ВООБЩЕ не затрагивает знания по физике, так как всю необходимую для ЕГЭ физику я и сам на курсах полностью расскажу. На тестирование проверяется только умение решать системы уравнения в общем виде, иными словами, проверяется владение технической математикой на уровне 8-9 класса (выразить, подставить, упростить).
Если ребёнок не может пройти тестирование, то значит мои курсы ему противопоказаны, так как нет ни времени, ни ресурсов решать эти технические проблемы во время занятий. Такому ученику рекомендован исключительно репетитор, который будет моментально замечать и исправлять его ошибки, потихоньку вычищая ребёнка от них. Это долгий и кропотливый труд, который невозможно осуществить на групповых занятиях.
Итого: для слабых учеников — репетитор! Для средних и сильных детей однозначно групповые занятия, которые дают ребёнку в разы больше, чем даже самый крутой репетитор.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).