Вся правда о воде

Авторские курсы подготовки к ЕГЭ Андрея Коновалова

Кряча
Екатеринбург
бабушка
suncity
,
Nioby
,
Кот и Кошка
,
Murlakatam
,
Аssiya
,
не пойму, чем вас цена пугает?
обычный репетитор при подготовке к егэ в 11 классе обойдется еще дорОже:
1000 академ час - 2часа занятие-2 занятия в неделю - 40 недель в учебном году=160 тысяч.
но городским репетиторам самим бы физику «подтянуть»- в основном, городские репетиторы в сложных задачах ничего не понимают.

а тут вам круглосуточная поддержка.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Коновалов А.А.:
физику и математику веду я лично. Весь материал (теория и методы решения) объясняю я лично. Все алгоритмы объясняю я лично. На все вопросы в аудитории отвечаю я лично.
извините, как только сил-то педагогических у Вас и Ваших коллег хватает? И СУНЦ, и ЕГЭбург, и авторская методика для 11классников... и везде только здорово, здорово и здорово. Просто чудеса какие-то....
Вижу цель - не вижу препятствий
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Кряча:
Серьезно?
конечно.
К ЕГЭ должна готовить школа. А не родители, выворачивающие карманы наизнанку за светлой мечтой. Согласна с вышеотписавшимся - эта реклама все, что надо знать о поддержке в нашей области одаренных детей. Или у тебя есть 137 тысяч в год - или твой ребенок поступает на какую-то ах низменную неамбициозную специальность в дыре...простите, в Екатеринбурге. Терциум нон датум. Вкладывайтесь, вкладывайтесь и вкладывайтесь.
Татьяна Вакалюк:
К ЕГЭ должна готовить школа.
ЕГЭ должно соответствовать школьной программе. При часе химии в неделю весь материал плюс отработки материала не выдать даже учителю из СУНЦ
Так что либо ребенок самостоятельный и одаренный, либо родители, способные платить репетитору, либо СПО
Аssiya
Екатеринбург
мама
Кряча:
но не пойму, каким образом государственная проблема касается конкретных курсов?!
да конкретных курсов конечно не касается, ничего личного :gy: курсы неплохие, отзывы хорошие, детям нравится - знаю деток что на них ходили когда-то. Просто сам по себе вопрос с образованием и допобразованием болезненный :ugu:
Нельзя впихнуть невпихуемое
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Кряча:
и почему конкретный гражданин должен быть в ответе за всех одарнных в области?
ни в коем случае не должен быть в ответе. Но реклама типа - или Вы учите своего ребенка у меня (неважно где, в СННЦе, в ЕГЭбурге или на авторских курсах), или Ваш ребенок поступает только бог знает куда - она за гранью моего понимания о педагогических приличиях.
suncity
Екатеринбург
просто посетитель
Татьяна Вакалюк:
Ваш ребенок поступает только бог знает куда - она за гранью моего понимания о педагогических приличиях.

Вот согласна: или на курсы или заборостроителтный факультет.
Родина любимая
Екатеринбург
мама
Правильно! Пусть на курсах бесплатно учат :rools: :crazy:
ЮлианнаН
Екатеринбург
мама
Учился у моего знакомого сын у Коновалова в 2018/2019, обычный неглупый парень.
Итог: 40 баллов по математике. Пришлось идти в платный Вуз
Нот ка
Екатеринбург
мама
ЮлианнаН, 40 баллов - это форс - мажор только.
Аssiya
Екатеринбург
мама
ЮлианнаН:
40 баллов по математике
ну ладно уж, на 40 и без курсов постараться надо....если только с перепугу затупил.
Нельзя впихнуть невпихуемое
Уважаемые участники форума! Задавайте, пожалуйста, вопросы по существу. Спасибо за понимание.
Все хорошо!
Яната0077
Екатеринбург
мама
Вопрос по существу:
курсы заточены на подготовку к ЕГЭ, есть ли что-то подобное в плане подготовки к олимпиадам по математике для 11-классника (не всерос, а вузовские).
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
Татьяна Вакалюк:
и везде только здорово, здорово и здорово. Просто чудеса какие-то....

Учитывая что в СУНЦе принципиально не готовят детей к ЕГЭ, эти чудеса выглядят ещё чудесатее...
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
Администрация:
Уважаемые участники форума! Задавайте, пожалуйста, вопросы по существу. Спасибо за понимание.

Прямой вопрос Андрею Коновалову по сушеству:
Каким образом Вы собираетесь готовить детей именно к ЕГЭ, если СУНЦ, где Ваша педагогическая деятельность, принципиально не готовит детей к ЕГЭ?
Родина любимая
Екатеринбург
мама
Папа_школьника,
Насколько я понимаю - успешный ЕГЭ это правильно оформленные правильные ответы?
Вот этому и обучают на курсах.
Мало знать предмет - надо ж его еще сдать правильно: т.е. правильно оформить, в отведенное время, в отведенных клеточках для ответа и хорошей черной ручкой :crazy:
А знания - это необходимое условие, как в математике, но не достаточное :gy:
Missis Z
Екатеринбург
мама
Как хорошо, что есть такие преподаватели как Коновалов, Арсеньев и др., как хорошо, что они организовывают такие курсы! Я им за это очень благодарна. Жалко, мало их.
Жалко так же, что основная канва "ушла" в сторону качества рекламы, поддержки одаренных детей и прочих разговоров, не относящихся к заявленной теме.
Такое впечатление, что некоторые зашли в тему только для того, чтобы поупражняться в остроумии и самим же порадоваться своим талантам!
Если вы считаете, что подобные курсы - не ваш вариант, не тратьте свое время, душевное равновесие и ресурс клавиатуры.
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
Родина любимая:
Насколько я понимаю - успешный ЕГЭ это правильно оформленные правильные ответы?
Вот этому и обучают на курсах.

Вот как раз в СУНЦе этому и не обучают, и это принципиальная позиция лицея.
Поэтому и хочется понять автора методики, основная педагогическая деятельность которого никак не связана с этой методикой.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).