Вся правда о воде

Авторские курсы подготовки к ЕГЭ Андрея Коновалова

ЮлианнаН
Екатеринбург
мама
Аssiya
,
Как так получилось не знаю, может и затупил парень.
Сам Коновалов звонил им, охал и ахал. Как так получилось...Все пробные парень писал на 75-80. Коновалов предлагал еще позаниматься, не бесплатно разумеется
Так что никакой Коновалов ничего гарантировать не может.
Коновалов А.А.
Екатеринбург
папа
Яната0077:
курсы заточены на подготовку к ЕГЭ, есть ли что-то подобное в плане подготовки к олимпиадам по математике для 11-классника (не всерос, а вузовские).
Курсы «заточены» на подготовку к ЕГЭ, подготовка к олимпиадам из перечня союза ректоров, это побочных эффект. Если ребёнок полностью успевает решить все необходимые задания и у него систематически остаётся время (изначально высокий уровень школьника), то только в таком случае я начинаю готовить его к перечневым олимпиадам. Если у него скорость решения задач не высокая, то ни о каких олимпиадах речь идти не будет. Основная цель курса высокие баллы на ЕГЭ. У меня в прошлом году с курсов только четверо стало призёрами таких олимпиад, я трезво оцениваю конкурентоспособности своих учеников на олимпиадах, и не трачу их время, если для них эти олимпиады не перспективны. Но я всегда готов отвечать на любые вопросы своих учеников, в том числе, и по олимпиадным задачам.
Собственник ООО "ЕГЭбург" ekb.egeburg.ru Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и поступлению в СУНЦ
Коновалов А.А.
Екатеринбург
папа
ЮлианнаН:
Сам Коновалов звонил им, охал и ахал.
Я всегда лично звоню и выясняю, что случилось, если баллы 15 пробных ЕГЭ существенно отличаются от реального. Я прекрасно понимаю, что ситуация для семьи очень стрессовая. Ребёнок писал всегда за 70, и вдруг такие баллы. Выяснилось, что психолог, который работает моих курсах со всеми моими учениками, диагностировал проблему со стрессоустойчивостью у некоторой группы моих учеников ещё в январе (глубокое тестирование). Была создана группа, с которой еженедельно по воскресеньям работал психолог, учил их выходить из панических настроений, собирать мысли на экзамене, правильно настраиваться на ЕГЭ. Притом отдельно за психолога платить не приходится, уже всё входит в стоимость занятий. Нашему ученику было настоятельно рекомендовано посещать эту группу по воскресеньям, но ребёнку не хотелось на это тратить воскресенье, и он не пришёл ни разу. Итог: первый в его жизни настоящий ЕГЭ был по профильной математике, и он психологически не справился, о чем сам родителям и поведал, а мама рассказала в телефонном разговоре мне. Вывод, который сделал я: настаивать на посещении психолога, если эта группа ученику была рекомендована! Ещё раз напомню, что за психолога платить дополнительно не надо, всё уже входит в стоимость курса.
Собственник ООО "ЕГЭбург" ekb.egeburg.ru Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и поступлению в СУНЦ
Коновалов А.А.
Екатеринбург
папа
Постараюсь вечером ответить на другие вопросы. Спасибо, что их задаете.

Напомню, что день открытых дверей по химии и биологии будет завтра в Лимерансе, а по математике, физике и информатике будет в пятницу вечером.

Регистрация на день открытых дверей на сайтах ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Увидимся лично и пообщаемся!
Коновалов А.А.
Екатеринбург
папа
ЮлианнаН:
Коновалов предлагал еще позаниматься, не бесплатно разумеется

Это не так, я, наоборот, предложил обращаться ко мне с вопросами по математике и физике во время его студенчества, и разумеется бесплатно.

ЮлианнаН:
Так что никакой Коновалов ничего гарантировать не может.

А это полная правда, я никогда и никому ничего не гарантировал, кроме того, что я и вся моя команда будет стараться и работать высокопрофессионально.
Почтианоним
Екатеринбург
папа
Коновалов А.А.:
Спасибо, что их задаете.

Только отвечаете вы почему-то лишь на удобные вам, а неудобные реплики модераторы удаляют.
Зая но злая
Екатеринбург
просто посетитель
Почтианоним:
а неудобные реплики модераторы удаляют.
неудобные - это неконструктивная критика?
Вам конкретно этот преподаватель ничем не обязан. Имеет право дать рекламу, имеет право устанавливать цену, которую считает нужным. Если вас не устраивает продукт - не покупайте, в чем проблема. Идите к тем, кто отвечает вашим требованиям.
Я вообще не поняла почему набросились. Этот человек не министр образования, он не решает проблемы образования в России, он просто предлагает свои услуги за определенную стоимость. И не такую уж и высокую.
Davidea
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, Андрей Александрович!
На день открытых дверей к вам не идём, т.к. нам ещё рановато ;-) Но вот что хотелось бы выяснить заранее. Меня как маму почти 4-х детей ))) постоянно неприятно удивляет ситуация, когда на кружках, школах и прочих активностях организаторы или педагоги стремятся максимально отодвинуть родителя от процесса подготовки ребёнка. Постойте в холле, всё хорошо, нет у нас тут нельзя там нельзя, там не скажем. Только пост-фактум через какое-то время от РЕ узнаёшь какие-то подробности не всегда приятные. Хотя ребёнка расспрашиваем всегда сразу. Но вы знаете, что не все дети, и не всё, и не сразу рассказывают.
"Внимание, вопрос!" ))) Понятно, что взрослого ребёнка за ручку не поводишь, но вот его динамику, успехи или наоборот очень хочется знать в процессе. Не потом на ЕГЭ, а понимать, как он продвигается, какие сложности и пр. Вы пишите про подробную отчётность на ваших курсах. Не могли бы вы пояснить, как она у вас работает. Что это такое, как выглядит, с чем едят ))) ?
Спасибо! Успехов в вашем нелёгком труде!
Коновалов А.А.
Екатеринбург
папа
Татьяна Вакалюк:
как только сил-то педагогических у Вас и Ваших коллег хватает? И СУНЦ, и ЕГЭбург, и авторская методика для 11классников... и везде только здорово, здорово и здорово. Просто чудеса какие-то....
У кого-то хобби играть в компьютерные игры, у других ходить в горы, а мне очень интересно создавать высокорезультативные, качественные проекты. Я получаю большое удовлетворение от того, что мои ученики добиваются высоченных предметных результатов, которые их вдохновляют. И с каждым годом хочется, чтобы новые результаты были еще выше предыдущих! Поэтому постоянно приходится всё анализировать и подкручивать, доводить до совершенства. Это меня очень увлекает. Это моё хобби.
Коновалов А.А.
Екатеринбург
папа
Davidea:
Вы пишите про подробную отчётность на ваших курсах. Не могли бы вы пояснить, как она у вас работает. Что это такое, как выглядит, с чем едят ))) ?

Отчеты
Каждую неделю мы высылаем вам отчет, в котором есть все важные показатели - оценки ребенка за все контрольные, посещаемость занятий и степень мотивированности.

Успеваемость
В отчете отмечаются результаты всех контрольных работ. Они делятся на две части. Первая - алгоритмическая часть – способность выстроить оптимальное решение задачи. Вторая – техническое исполнение – подсчеты и результат. Ребенок может выбирать правильный способ, но ошибиться в расчетах. В этом случае он получает высший балл за первую часть, и ниже – за вторую. Или наоборот – ученик может решить задачу верно, но прийти к этому решению долгим и извилистым путем. Это отмечается снижением отметки за алгоритм. Мы обращаем особое внимание на этот момент, поскольку при сдаче ЕГЭ будет важно, чтобы задача была решена не только правильно, но и быстро. Иначе не останется времени на все задания.

Посещаемость

На каждом занятии ассистенты отмечают время появления каждого ученика. Опоздания не остаются незамеченными и также заносятся в отчет с точностью до минуты. Пропуски занятий, все написанные и пропущенные контрольные - эти данные ассистенты обязательно вносят в еженедельный отчет. В случае опоздания или пропуска занятия родители также моментально получают сообщение. Таким образом, они всегда могут видеть, насколько ответственно ребенок относится к учебе.

Прогресс
Мы обязательно отражаем в отчетах попадание в топ самых сильных учеников группы по результатам контрольных. Таким образом, вы сразу можете увидеть, насколько повысилась успеваемость ребенка и вместе порадоваться прогрессу.

Заинтересованность
На наших занятиях каждому ученику уделяется отдельное внимание. Мы отмечаем, кто старается решать задачи вместе с группой, кто ищет новые способы самостоятельно, а кто просто запоминает и списывает готовые решения с доски. Активность на занятиях, заданные вслух вопросы, стремление более глубоко вникнуть в сложные темы - все это поощряется, дает дополнительные плюсы и обязательно отражается в личной статистике ученика. Получая отчеты, вы сможете увидеть, насколько ваш ребенок заинтересован в учебе.

SMS - оповещения
Мы обязательно информируем родителей обо всех случаях опозданий, уходов до конца занятий и пропусков. Даже если ученик пришел всего на несколько минут позже, мы сразу сообщаем об этом. Если же он не появился на занятии в течение часа, мы отправляем оповещение о его отсутствии. Таким образом, вы всегда будете в курсе, и вам не придется волноваться, не прогуливает ли ребенок.

Только благодаря отлаженной работе ассистентов нам удается собирать всю эту статистику. Основной преподаватель совершенно не отвлекается от учебного процесса, отчетами полностью занимаются ассистенты.

Информация вся взята с моего сайта:
[url=http://andreykonovalov.expert/?utm_source=UMAMA&utm_medium=ppi&utm_term=FORUM_UMAMA&utm_content=AvtorKursAndreyKonovalov&utm_campaign=registration]AndreyKonovalov.expert (математика, физика)[/url]
[url=http://BioHim-ege.ru/?utm_source=UMAMA&utm_medium=ppi&utm_term=FORUM_UMAMA&utm_content=AvtorKursAndreyKonovalov&utm_campaign=registration]BioHim-ege.ru (химия, биология)[/url]
[url=http://IT-ege.ru/?utm_source=UMAMA&utm_medium=ppi&utm_term=FORUM_UMAMA]IT-ege.ru (информатика)[/url]
Коновалов А.А.
Екатеринбург
папа
Папа_школьника:
Учитывая что в СУНЦе принципиально не готовят детей к ЕГЭ, эти чудеса выглядят ещё чудесатее...
Папа_школьника:
Каким образом Вы собираетесь готовить детей именно к ЕГЭ, если СУНЦ, где Ваша педагогическая деятельность, принципиально не готовит детей к ЕГЭ?
Папа_школьника:
Вот как раз в СУНЦе этому и не обучают, и это принципиальная позиция лицея.
Поэтому и хочется понять автора методики, основная педагогическая деятельность которого никак не связана с этой методикой.

Откуда такие мифы только берутся? В СУНЦе готовят к ЕГЭ! В течении 2-4 лет (в зависимости от класса поступления) мы с детьми глубоко изучаем профильные предметы, а последние два месяца в одиннадцатом классе непосредственно готовимся к ЕГЭ. Лично мне этого времени вполне хватает, чтобы
— с ребятами изучить кодификатор,
— научится не терять баллы на оформлении,
— правильно (внимательно) читать вопросы, подчеркивая ключевые слова и фразы (работа с КИМ),
— методам самопроверки
— тайм менеджмент (контроль времени)

Повторюсь, двух месяцем мне вполне хватило, чтобы подготовить 4 стобалльников и остальной класс (средний балл 95 по классу из 23 человек, 20 ребят написали на 90 баллов и выше)

Папа_школьника:
Каким образом Вы собираетесь готовить детей именно к ЕГЭ

Я не собираюсь готовить, я уже на протяжении семи лет готовлю детей к ЕГЭ в рамках собственных курсов (не СУНЦ), и как показывают результаты, весьма успешно.

Почтианоним:
Только отвечаете вы почему-то лишь на удобные вам, а неудобные реплики модераторы удаляют.
Я отвечаю на любые вопросы, а "неудобные" вопросы мне даже еще больше нравятся. Я люблю свои курсы и готов часами про них говорить. Приходите ко мне на день открытых дверей по химии и биологии завтра в Лимерансе, а по математике, физике и информатике приходите в пятницу вечером. Увидимся, и я с удовольствием лично, в живую, отвечу на любые ваши, даже самые "неудобные", вопросы. Регистрация на сайте.
Chanterelle
Екатеринбург
мама
Ну вы чего, мы как прошедшие курсы , говорим-это того стоило!
Еще раз повторюсь, если совсем не интересно, нет базовых знаний или мотивации у ребенка, не стоит думать о курсах и тем-более тратиться на них. Ну реально.
ЖаР ПтИцА:
натаскивание отталкивает.
Я, может быть, не совсем верно выразилась, огромный плюс именно в том, что там интересная подача. Они не сидят в темном классе за партами и не строчат без перерыва под диктовку, описывать подробно не буду, чтоб не сочли за рекламу. Кому интересно - сходите, сами все увидите, мне даже самой захотелось поприсутствовать. Натаскивание, в том смысле, что очень подробно разбирают материал, вот прям до мелочей и в полном смысле готовятся. На курсах при универе совсем не так ( на курсы мы тоже ходили, если что), и цена там да, доступная всем. Но вот за них то как раз, мне очень жалко выброшенных средств.
ЮлианнаН:
Учился у моего знакомого сын у Коновалова в 2018/2019, обычный неглупый парень.
Итог: 40 баллов по математике. Пришлось идти в платный Вуз
Все может быть, у нас ходило сразу 3 знакомых ребят, все написали очень хорошо. Причем один был как раз "ниже среднего" по уровню знаний в школе, но он был замотивирован очень. ЕГЭ написал не плохо, поступил на стройфак УрФУ. Все трое поступили в итоге и не все в ЕКБ.
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта!
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
Коновалов А.А.:
Откуда такие мифы только берутся?

Почему же миф, это информация от Вашего руководства. В СУНЦе.
Коновалов А.А.:
Повторюсь, двух месяцем мне вполне хватило, чтобы подготовить 4 стобалльников и остальной класс (средний балл 95 по классу из 23 человек, 20 ребят написали на 90 баллов и выше)

Позвольте спросить, это В СУНЦе или на Ваших курсах дети не их СУНЦа, с улицы?
Родина любимая
Екатеринбург
мама
Коновалов А.А.,
Какой был средний балл у детей с курсов по
-математике
-физике
-русскому
-информатике
в этом году?

Как эту информацию можно проверить? :crazy:
Оксана_нежная
Екатеринбург
мама
[url=https://dm-centre.ru/img/user/11879/src.jpg]Коновалов с Губернатором 1[/url]
[url=https://dm-centre.ru/img/user/11840/src.jpg]Коновалов с Губернатором 2[/url]
Удивительно, что в своих статьях
[url=https://www.u-mama.ru/read/obaby/schooolers/9971.html]Как стать лауреатом премии губернатора Свердловской области[/url]
[url=https://www.u-mama.ru/read/section/stars/9702.html]Как школьнику заработать 30 тысяч рублей и медаль[/url]
UMAMA не пропиарила своего рекламодателя, так-то единственный в нашей области преподаватель с двумя лауреатами, хороший инфоповод!
Элина08
Екатеринбург
мама
Андрей Александрович, можно ли задать Вам несколько вопросов в личном сообщении?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).