Голосуй за врача!

Смарт-часы для ребенка.

Inkognito автор темы
Екатеринбург
Наелись наши q50, ремонтировать-нервы дороже, уже помучались. хочу приобрести новые. порекомендуйте хорошие, но не дорогие(максимум 3000), ну и магазины. еще чтобы была совместимость с приложением Setracker. заранее благодарю.
Аноним 444
Екатеринбург
Да они все одинаковые. Наши уже 3тий год работают. Но приложения найти точное не могу у всех погрешности.
Inkognito автор темы
Екатеринбург
Аноним 444:
у всех погрешности.
да и фиг с погрешностью, пусть будет, просто мало того, что с оператором прогадала, Теле2-капец просто, так еще и часы начали "умирать" выключаются самостоятельно, ребенок естественно не следит. ремонтировать... так проще новые купить, еще и фонит при разговорах периодически так, что не слышно, а гарантия кончилась уже.
Аноним 444
Екатеринбург
Inkognito
,
Тут как попадешь, я через интернет магазин брала, мне сразу сказали подключать мтс
exЛильчик
Екатеринбург
мама
знакомая советовала магазин электроники в тц Наутилус на Куйбышева. по ее наводке купила как раз q50, носим месяц, поэтому сказать ничего не могу, но у них q90 оттуда, носят третий год
Inkognito автор темы
Екатеринбург
exЛильчик:
по ее наводке купила как раз q50,
ну вот у нас они сначала отлично работали, только фонило в определнном месте. сдавала, микрофон проверяли. потом просто бац и перестало фонить так жестко. и спустя год умирают. сегодня просто на главном экране непонятные знаки были. минут 5. потом выключились. пока символы были, звонки принимал, на кнопки не реагировал. так они ведь запрогромированны так, что их не выключишь с кнопки, только через приложение, а тут стали выключаться с кнопки. то ли ПО полетело, то ли процессор умирает... :know: в общем психанула я) хочу новые, но по отзывам в магазинах: любые с косяком могут попасться - я это понимаю, вот и не хочу больше оплашать, ибо реально нужная вещь, пока вот переставила в старенькую нокию симку))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).