Голосуй за врача!

Платные допы в школе. У вас как? Обязалово?

Аноним 933 автор темы
Екатеринбург
Ну что, начался новый учебный год, а мним и новшества. Есть у нас платные допы, русский, математика . Если не берёшь допы, плати за охрану и уборку. Шооо??? Это сейчас везде так? Так бывает? Да? Я , честно, в шоке :gy:
Аноним 967
нет, не везде.
моно попросить счет на оплату, договор и отнести это все в прокуратуру.
Аноним 933 автор темы
Екатеринбург
Аноним 967
,
Надоело как ругаться , сил моих нет :dash: но блин, или допы берите, или за охрану платите, как то совсем грустно
Анонимный ник!
Екатеринбург
Это в какой школе?
Аноним 198
Екатеринбург
Аноним 933:
Есть у нас платные допы, русский, математика

Блин, вот бы в нашей школе так было... А тоу нас вообще никаких допов, приходится ребенка водить отдельно, а в школе бы удобнее
kvetek
Екатеринбург
мама
Котлеты отдельно, мухи отдельно)))
Допы отдельно
Охрана отдельно
Ни то, ни другое не обязательно
лучшее - враг хорошего
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
У нас такого нет. И допы творческие по желанию. Но взнос нынче благотворительный 6500 в год, да
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Аноним 933:
за охрану платите
с прошлого года за охрану платит мин.обр. в Екатеринбургских школах.
Допы по желанию, благотворительность тоже.
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Аноним 933 автор темы
Екатеринбург
Аноним 198
,
На допы вожу отдельно, в частном порядке толку больше, поверьте. В нашей школе допы только для отмывания денег, это я поняла ещё в начальной школе.
Аноним 90
Я бы на вашем месте ни за что не платила и все. Про допы в школе -согласна,это ерунда,проверено.
Если будут давить-сходите к директору
Аноним 198
Екатеринбург
Аноним 933:
В нашей школе допы только для отмывания денег,

Тогда печаль, конечно. Ну и шлите их лесом смело, потому что нет никаких прав навязывать вам платные услуги.
Аноним 933 автор темы
Екатеринбург
Аноним 90
,
Отправляют к директору в обязательном порядке. Но она такая, ээээ, шумная , боюсь подраться с ней :gy:
Аноним 456
Екатеринбург
Аноним 933
,
Неужели опять 110
АноНИМ
Екатеринбург
У нас хорошие допы, мы поступали в эту школу, за охрану не платим. Никто ничего не вымогает. У подруги в обычном типа лицее, на уроках физики не особо что-то объясняют, все разбирают на допах, вот это не очень приятно, они на них не ходят, на оценках сказывается.
Аноним 465
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Но взнос нынче благотворительный 6500 в год, д

Совсем берегов не видят? И с новым директором все то же??? :dash:
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним 465:
Совсем берегов не видят
В нашей школе всю жизнь были взносы. Раньше по 15000 сдавали люди, последнее время уменьшили.
Ну и реально школа меняется на эти деньги, делаются ремонты, покупаем я мебель, после лета осень заметно получилось
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 198
Екатеринбург
Аноним 933:
Отправляют к директору в обязательном порядке. Но она такая, ээээ, шумная , боюсь подраться с ней

Зачем же драться? Просто захватите с собой диктофон, директора предупредите, что беседа записывается)))) И шуметь, уверяю вас, никто не будет)))
Аноним 465
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
нашей школе всю жизнь были взносы

Я в курсе. И всю жизнь школа из бюджета на ремонты ни копейки не получает. :scratch:

Нравится и отлично!
Аноним 718
Екатеринбург
У нас допы по деланию, вожу. Ребёнку нравится да и учитель что-то зарабатывает. У нас она молодая, но очень хорошая. В школе много чего меняется на родительские деньги, поэтому и взнос 3 тыс платить не жалко.
Аноним 933 автор темы
Екатеринбург
Аноним 718
,
Нам сказали, что любой доп будет вести другой Учитель, ну и зачем...
мама
Аноним 933
,
Ни допов никаких, ни платы , ничего....
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним 465:
Я в курсе. И всю жизнь школа из бюджета на ремонты ни копейки не получает.
Можно денег не сдавать
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Кстати, у нас нынче халява кончилась по продленке, теперь 6000 в месяц))
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 933
,
Напишите в личку , какая школа
Аноним 887
Екатеринбург
Аноним 933:
Если не берёшь допы, плати за охрану и уборку. Шооо???
Это еще цветочки у вас. У моей знакомой сыну стали сильно занижать оценки по русскому языку, потому что он не ходил на платные допы. В это время он ходил на курсы немецкого языка, который ему был очень нужен. А по русскому у парня средний бал был 4,7 до того как стали занижать. И вообще мальчик очень умненький. Учитель прямо в лоб и сказала, что раз вам важнее немецкий и не ходите ко мне на русский, то вот такой результат. Пришлось идти на русский, но благо был это 9й класс, и бежали они из этой школы сверкая пятками.
Нот ка
Екатеринбург
мама
В любой школе можно договориться, если не нужно, никто вас не заставит.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).