дети

мама
Екатеринбург

сын 4-х лет пригласил девочку из садика. Я дождалась маму ее, позвала их. Мама даже удивилась: что за повод? праздник? нет, говорю, просто в гости. Ну и старшие лет с 4х начинали. Время от времени зовут кого-то, но всегда спрашивают (мы с мужем дома работаем, обычно дети не мешают, но ставим условие, чтоб тихо). Ночуют время от времени. Каких-то детей, чтоб мне не нравились, не было, но если б были, не знаю, что бы делала - терпела бы? Сколько я в детстве ходила в гости, никто слова не сказал, и ко мне сколько подружки ходили, мама тоже не возражала, почему же мои дети должны жить хуже? Кормит - всегда кормлю, ведь дети не на полчаса приходят. Если нам пора есть - то и гостей зову, особенного чего-то не готовлю, то же, что своим. не напрягает. Если бы каждый день по 5 человек - может, напрягало бы))

мама
Москва

Лет с 6ти одноклассники. С 8ми ночевать оставались.

Аноним 744

Сами часто приглашаем. Но есть две подружки,которые не зовут. Видимо родители не разрешают. У одной ещё могу понять почему они вчетвером в однушке живут и третьего планируют. Видимо неудобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";