А что такое "статусная" школа?

Аноним 906
автор

Узнала, что мы учимся в "статусной" школе. Что конкретно это могло бы означать? У школы статус "школа". Непонятно....

Екатеринбург

Аноним 906: Что конкретно это могло бы означать?

даладно, право.... Всегда были и есть школы, которым все равно. И были и есть те, которым не все равно. Если угодно, статусные - те, которым не все равно. Да, возникает вопрос цены этого "невсеравношничанья". Но и цена эта разная.

мама
Екатеринбург

деньги копите. вам намекнули... :)

Екатеринбург

Zezka: деньги копите. вам намекнули...

не обязательно. Может, речь о том, чтобы в валенках и драных майках по школе не ходить.

Аноним 692

Аноним 906 , Вы такая наивная что ли? Когда в школу документы подавали совсем не интересовались школой?

мышеловка

Аноним 906: Узнала, что мы учимся в "статусной" школе

эммм, а от кого? у родителей одноклассников тоже в разговоре проскальзывает, мол, статусная у нас гимназия Я точно знаю, что это близко не так. Но зачем разубеждать людей :gy:

статусная - это когда не надо ничего объяснять, достаточно назвать номер :dirol: и таких в городе по пальцам одной руки пересчитать

мама
Екатеринбург

Уже интересно, в какой? :gy:

будущая мама
Екатеринбург

мышеловка: статусная - это

там, где отбор детей происходит

Аноним 779

Татьяна Вакалюк: Если угодно, статусные - те, которым не все равно

не сказала бы у нас тоже статусная я вижу это так - в ней учатся дети чиновников, богатых и известных людей нашего города, у которых есть определенный "статус" Вот это и есть статусная :gy: Насчет "не все равно" - не вижу какой-то особенной заботы от руководства школы, им не все равно только деньги собирать, остальное - как во всех школах. По ЕГЭ входит в тройку лучших в городе, да, но не знаю за счет чего, учителей в старших классах также не хватает, особенно на второстепенные предметы, типа физики, химии, наверное, опять же за счет богатых родителей, которые платят репетиторам.

мама

Аноним 906: Что конкретно это могло бы означать?

Отлично преподают и туда очередь из желающих.

Аноним 528

вы нам только номер школы скажите, мы вам быстро объясним, как дальше жить

Аноним 863

Что значит элита среди учеников :crazy: Когда успели.. И кого считают Элитой..

По теме - выпендириваются значит

Аноним 863

Анонимно: вы нам только номер школы скажите, мы вам быстро объясним, как дальше жить

Точно!

будущая мама
Екатеринбург

Нибиру: каким образом?

по мозгам, конечно :gy: после началки

будущая мама
Екатеринбург

Нибиру: живете в Окадеме

:gy: откуда только инфу народ берет непонятную :lol:

Нибиру: Не иначе, по мозгам

в началку отбора нет, к сожалению ну и 13-я - не статусная школа

будущая мама
Екатеринбург

Нибиру: ВЫ, очень много пишете

никогда ни про какой окодем я не писала. читайте уж внимательно и место жительства я уже сменила)))теперь живем около школы

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: даладно, право....

аноним хвастается просто :lol:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну ок , СУНЦ- лучшая школа города по всем рейтингам , одна из лучших в России. Статусная ? Нет . Потому как деток берут всех по уму, поступить - это очень постараться надо.

будущая мама
Екатеринбург

Moretti: Статусная ? Нет . Потому как деток берут всех по уму, поступить - это очень постараться надо.

потому она и статусная, на мой взгляд. Почему вы считаете, что нет?

Аноним 921

Отец_семейства: По факту - первый пункт сейчас очень спорный и не факт, что будет.

собственно как и остальные.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 906 , неужели так приятно включать дурака :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";