Что на подарок детям на окончание 4 класса в школе?

Анониммм
автор

Мэривэри: А вы из Москвы))) хваст хваст

В чем простите?
Разве важно откуда кто ?
Праздники везде деткам устраивают.

Ullla: Дарили флешки-мороженки рублей за 150 с али)) на них кинули фильм с нарезкой фото/видео за 4 года. Фильм делала мамочка. Фото все 4 года делал папа

Хорошо вам ,повезло с папой.

мама
Сочи

анониммм: повезло с папой.

о,да! прямо спасибо ему огромное.
и, кстати, фото дети любят пересматривать периодически. с садика и школьные. вот видосы утренников рееедко смотрим))

мама
Екатеринбург

марина58: Книгу, написанную Перельманом,

предлагала родителям, не согласились. Кому надо - у тех есть, а кому-то и не надо. В итоге покупали настольные игры - маленькие, в коробочках, как карты. Для наших актуально (было, не знаю, как будет в среднем звене), т.к. бывают свободные уроки, и дети часто свои настолки приносили, во всё уж переиграли. Всем разные в пределах 300р. из Озона. А учительница еще от себя подарила по кораблику (символ: вы уходите в большое плавание) - сантиметров 7, моделька из Роспечати простенькая. Так моему, кажется, этот кораблик понравился гораздо больше игры, хотя игру выбирала я, так трепетно к нему отнесся. Так что память тоже нужна, просто квест без подарка - пустовато (у нас был "Маугли-парк" в этом году, квест был у старшего, в подарок - книги Горькавого "Научные сказки", блестящая вещь, их 4 в серии, я произнесла тогда на собрании зажигательную речь и родителей убедила, каждый своему ребенку выбрал, не пожалели)

мама
Екатеринбург

анониммм: Эта девочка на весь зал начинает рыдать,что ей не дали подарка!

вот мы на такую девочку купили всё-таки вскладчину. Не выдержало сердце

анониммм: Сумма у нас собрана символическая по 7 тыс,

ничего себе! у нас один выпускной обошелся в 3 т. + альбом 900р. Вот нормально. Другой - в 4,5 + альбом 1300р., так я уже считаю - дороговато. Ну там ладно, учительнице решили дорогой подарок вручить (сертификат в мед.центр), а нас мало, школа малокомплектная - так для такого дела было не жалко.

мама
Санкт-Петербург

Я предлагаю своим на киностудии вечеринку, со съёмкой кино Чикаго или видеоклип с персональной песней. 3800 с человека родители бесплатно. Видео фильм и фотки в подарок. Вроде пока всем нравится. Персональные подарки не знаю, нужны ли они. Мы и на днюхи ничего не дарим.
Учитель классная сама по своей инициативе и на свои деньги каждому именинику на день рождения дарит книгу и шоколадку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";