Голосуй за врача!

Родители, имеете ли вы доступ к содержимому телефона своих детей?

Аноним 785 автор темы
Екатеринбург
Если да, то что именно отслеживание, контролируете?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 785:
имеете ли вы доступ к содержимому телефона своих детей?
да

Аноним 785:
что именно отслеживание, контролируете
ничего.
по утрам местоположение - школу..все..
Не я
Екатеринбург
Да, конечно. Куда не надо- не залезет, пароли стоят. Блокировка вызовов с незнакомых номеров стоит и звонить может только на номера, которые папа забил ему в телефон (родители, баба с дедом, тётя и 3-4 друга). Приложения установлены только те, которые мы поставили. Выход в инет закрыт. Дома стоит у него только детский интернет. Отслеживается , что именно смотрит.
мама
Имею. Но не контролирую, сын сам делится со мной. У него там пара игрушек (майнкрафт и еще одна подобная) и шашки. Ну и все на этом. Инетом он не пользуется, звонит только мне или папе.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Аноним 603
Екатеринбург
А у кого дети 12+, тоже доступ есть?
Моя деточка свой запаролил :treaten:
kvetek
Екатеринбург
мама
У старшей Уже нет
Она обошла программу родительского контроля
Можно пободаться и вернуть всё на свои места, но пока неохота. Как даст повод сомневаться, вернём контроль
У средней - имею доступ, пароль знаю, телефон у нас в комнате чаще всего лежит
В школу ходит с кнопочной Звонилкой, дома на смартфоне только играет, контролировать особо нечего
лучшее - враг хорошего
Сыну 9, дочке 15. Доступа нет, у наих айфоны с тач ай ди, моего пальца там нет
Муж вроде заставил сделать его пальцы, но ни разу не видела, чтобы он лез в их телефоны.
Аноним 560
Есть, это принципиальный, обговореный момент. Хоть и полетят сейчас помидоры, но до 18 я его контролирую. Хотя и понимаю, что, при желании, он любой контроль обойдет. Но полная бесконтрольность - зло
Аноним 12
Екатеринбург
Ничего не контролирую, стоит пароль. Проговорила чтоб не ставил сам ничего, только через взрослых.
Аноним 560:
полная бесконтрольность - зло
Что значит полная? Правильно кто-то написал - как даст повод сомневаться, будем и телефоны и все проверять.
А так - нужно не по телефонам лазать, а общаться с детьми, говорить, и про секты, и про всякую фигню, которая может быть в интернете.... Я могу просто попросить дочку дать мне почитать ее сообщения в Контакте, дает без проблем.
Нужны доверительные отношения, а не лазанье по телефонам. Думаете, они не найдут способ передать или взять какую-то "не такую" информацию в другом месте? И что вы проверяете, мне интересно? Как он матом с друзьями ругается или что девочкам пишет?
Мамзель
Екатеринбург
мама
имею
запаролены оба
подглядываю к старшему из любопытства - ему доверяю на все 100. И у него своя голова на плечах с рождения, он не подвержен влиянию. Я не отрицаю - зло это моё любопытство. Но вот так вот.
Мне интересно, как общается молодежь, о чем думают, что их увлекает. Смотрю групповые чаты. Может раз в полгода.

к младшей - раз в месяц-два на всякий случай, она слишком добрая, правильная и, к сожалению, послушная. А еще её легко взять на "помоги мне". Чтобы её не использовали, не убеждали о чём-то умалчивать и т.д. Именно с ней каждый день не по разу обсуждаем всё - от школы до общения в чатах. Чтобы максимально всё она смогла мне рассказать. Регулярно слышу в разговоре, что она опять для кого-то что-то делала или кого-то покрывала. Или кто-то её обидел, а она согласилась с этим обвинением
Sahara
Екатеринбург
мама
У мелкого пока нет телефона. У старшего доступ не имеем. Точнее, если муж решает что-то в телефоне прошить/исправить и т.д. - просто просит распаролить телефон. Я в телефон ребенка не залезаю, считаю, что достаточно разговоров на тему безопасности. Ну и инет сыну дали только вот в сентябре. До 11 лет у старшего был контроль. да :)
Интим не предлагать. Могу не отказаться
Аноним 961
у сына (16 лет) пароль есть на телефоне
я попросила,чтоб на меня разрешил отпечаток пальца
теперь могу залезть в случае чего
попросила прямым текстом, сказала для чего нужно
обещала не лезть без крайней необходимости
не лезу,слово соблюдаю
если припрет, то доступ будет
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Аноним 603:
А у кого дети 12+, тоже доступ есть?
Моя деточка свой запаролил
У моего айфон, доступа нет. Но если идут смс или по ватсапу сообщения, их видно на экране, могу прочитать. Сын не подскакивает, не отнимает. Пока учился в школе и были простые телефоны, без отпечатка, пароли не ставил.
Все будет хорошо
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Я знаю пароль, но не лажу.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Someone special
Екатеринбург
мама
Да, сыну 12. Телефон запоролен, пароль знаю. Смотрю очень редко, не чувствую пока необходимости проверять его
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
Sтропа
Екатеринбург
мама
Дочери 16 лет - нет доступа, это личное пространство и не собираюсь туда лезть.
Сыну 9 лет - нет телефона.
Муми-мама!)))
Аноним 460
Екатеринбург
У 10 -ки имею, у 15 нет
Валерия моя
Екатеринбург
мама
сыну 14, не имеем - и считаю ни к чему - у нас доверие.
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
У обоих доступ есть, у мелкой пароль стоит (я его знаю), у старшего паролей нет.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Пароль знаю, не лажу в телефон. Иногда прошу показать о чем переписка :gy: рассказала всякое про интернет, переписки, маньяков, личное что не стоит туда и прочее, периодически напоминаю. Мне самой очень не нравится, если кто-то лезет, это личное же.
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Аноним 449
Екатеринбург
:hi: Пароль знаю, не залажу. Был опыт года 2 назад случайно прочитала переписку с девочкой, которую послал грубо матом, я чуть не потеряла сознание от информации, больше не рискую (13 лет мальчику).
Skorpi_0
Екатеринбург
мама
Сыну 12 , пароль не знаю и знать не хочу) доверяю.
%Луна%
Екатеринбург
мама
10 лет. Паролил. Но после того как была пара моментов неприятных, все распоролил.
Да, доступ имею. Могу и переписку почитать. Ничего интересного. Сыну пока без разницы.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Манюня
Екатеринбург
Аноним 603
,
Мой тоже запаролил, но я вычислила пароль :gy: очень редко заглядываю в ws и вк, смотрю, что за новые друзья появились, сообщения не читаю.
Аноним 883
ПаннаKotta:
лажу.
Zadilika:
лажу
Аноним 449:
залажу
Что-что делаете??? :omg:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).