Родители, имеете ли вы доступ к содержимому телефона своих детей?

Аноним 449

Аноним 883: Что-что делаете???

То и не делаю, что не надА

мама
Екатеринбург

Сыну 17 :) он в телефонах в стотыщпиццот раз лучше меня разбирается. Я даже не пытаюсь лезть к нему в телефон. Я к нему за советами и помощью обращаюсь.

мама
Екатеринбург

Младшему сыну 7 лет. Конечно смотрю телефон, аккаунт синхронизирован с моим.

мама
Екатеринбург

моей 11, запаролен. тут у нее мальчик появился из лагеря, решила заглянуть разок - проверить ситуацию (а вообще мне учитель советовала иногда "одним глазком" заглядывать ВК)

Аноним 137

конечно, доверяйте. Да себя вспомните, дома одни были, на улице другие и наши дети так же.
Дочка добрая, спокойная. Муж случайно увидел, рядом сидел, что чел 26 летний про Секс ей писал, а она отвечает. А ей то дурынде 13 всего. С тех пор проверяю все досконально.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 883: Что-что делаете???

Формой 1 лица, единственного числа глагола «лазать» является «я лазаю», а глагола «лазить» - «я лажу». Грамматика, однако

Екатеринбург

16 лет
не имею доступа уже года 2 точно

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 785,
Никогда не было желания лезть в телефоны к детям, мужу, друзьям. У меня свой есть.

Екатеринбург

Сыну почти 18, доступа нет. Не интересуюсь.
Дочери 11, доступ есть, интересуюсь иногда, но не лезу. Проще спросить.

мама

11л старшему. все проверяю, не проверяю, конечно, но ему сказано,что в день , когда откажется давать конфискуем все и все до 14 лет ничего не выдадим :)
муж все отлеживает онлайн. дома тоже камеры стоят у нас везде и мы можем смотреть в прямом эфире , когда нужно, и даже буркнуть что то. вообщем, концлагерь у нас

мама

с 14 лет проверку закончим. там уже если мозги не появились, то и слежка не поможет

просто посетитель
Екатеринбург

У дочки пароля нет
Не лазию

Екатеринбург

Моему 13, телефон не контролирую, но четко объяснила, чтобы пароль не ставил. Если вдруг запаролит- все обнулю до заводских настроек. Проникся.

Аноним 210

дочке 10 лет, пароль её знаю, она мой тоже знает (одинаковые).
тел на меня зарегистрирован, скачиваю программы только я

в соц сетях ребенок не зарегистрирован.

Во втором классе одноклассник создал группу в вотсап и добавил туда с десяток человек, в т.ч и мою дочь.
Почитала я переписку мальчиков, мат на мате и матом погоняет Скан отправила маме мальчика, больше не повторялось такое.

просто посетитель
Екатеринбург

Сыну 12, на телефоне нет паролей, в соц.сетях его нет, в вотцапах и вайберах тоже, смотрит что-то на ютюбе периодами. В общем особо и отслеживать нечего. На незнакомые номера не отвечает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";