Гимназия на ботанике 177

автор
мама
Екатеринбург

????️????️????️????️????️Мы первоклашки)и в расписании ставят дополнительные уроки,они платные, я не хочу чтоб дочка занималась английским в школе,т.к ходим в другое место,и не хочу чтоб она сидела и ждала других детей которые посещают английский язык ,уроки с платными секциями до 15.00 ..но если мы не ходим их посещать ,и хочу забирать ребёнка после главных уроков ,но учитель всячески отговаривает, ссылаясь на то что будут внеурочные занятия.... , я вообще не чего не понимаю ,как мне быть?у нас английский в 14.30

мама
Москва

А зачем вам сидеть и ждать кого то? не хотите - не ходите. Мы никуда не ходим в школе, забираю сына и идем в свои секции. Внеурочные ставят днем - по желанию, не ходим , так как есть другие активности у ребенка в это время.

мама
Екатеринбург

В этой школе надо заявление каждый раз писать, чтобы раньше 15 часов отпустили.

мама
Екатеринбург

На дне открытых дверей директор несколько раз подчеркнула, что это гимназия полного дня. Дети находятся в гимназии до 15.00. И просила подумать - кому это не подходит. Наверняка, этот порядок отражен в каком то нормативном акте. Вам сейчас действительно нужно идти и выяснять, как оформить письменно, что будете забирать ребенка раньше.

мама
Екатеринбург

Английский платно только в первом классе, во втором уже бесплатно, но во втором идёт продолжение того, что в первом прошли, а остальные платные и бесплатные по желанию

дедушка

А расскажите пожалуйста,что значит ставят платные занятия. Их ставят между обычными уроками? Как выглядит расписание по платности -бесплатности? Если здесь не хотите отвечать,за ответ в личку буду благодарна Мы туда хотим попробовать попасть в первый класс в след году.

автор
мама
Екатеринбург
Annushka1984
, Добрый день Сейчас ставят. Платные уроки вообще в середине дня,плавание а потом окружающий мир .... Но мы отказались от плавание,то ребёнок 45 минут сидит возможно с другими детьми которые тоже не ходят, нас таких 4 видят красят раскраски ,кто играет а шашки ,много допов вообще))кормят пока вкусно День насыщенный у них
Екатеринбург
Irinka canakas
, Мы там. Платный бассейн и английский всех в 1 классе устраивал Английский во втором - бесплатный, но это продолжение программы 1 класса Можете писать заявление и забирать после уроков
дедушка

А по стоимости платных услуг- напишите суммы пожалуйста какие выходят в первом классе.

автор
мама
Екатеринбург
Annushka1984
, Английский 1100 Плавание 1700 Теннис бесплатно Танцы 1200
дедушка
Irinka canakas
, Спасибо!
мама
Екатеринбург

На дне открытых дверей, на собрании будущих первоклассников, на собрании настоящих первоклассников было сказано, что эта гимназия полного дня. И для большинства людей это огромный плюс. В том числе все эти платные и бесплатные услуги в течение дня. Зачем же Вы пошли туда и в октябре месяце озадачились этим вопросом? Риторический вопрос. Отличная школа, занимающая детей по интересам, сплочающая их, организующая насыщенную внеурочную жизнь. А по теме обращайтесь к директору :secret:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";