Английский ребенку 8 лет

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Ищу дополнительно занятия английским для ребенка 8 лет в юго-западном районе. Посоветуйте! Буду благодарна за реальные отзывы

мама
Екатеринбург

ЕленаVladimirovna ,
Спасибо

Екатеринбург

Мы ходили в дороти скул на фурманова в том году. Групповые занятия ни о чем (и я так поняла в любой школе англ языка). А индивидуальные хорошие.
А мы сами ходим к другому репетитору, но у нее аншлаг

мама
Екатеринбург

Jou-Jou ,
Спасибо большое, как раз сомневалась, насколько групповые занятия эффективны

Екатеринбург

БелаяПантера ,
В буковку пошли, там же к школе отлично подготовили.
Есть на шейнкмана и на циолковского вроде 2й адрес.
Мы только начали.

Екатеринбург

БелаяПантера ,
мы тоже в прошлом году искали репетитора, сначала посещали групповые занятия, полгода- толку - ноль! потом нашли репетитора, 500 р занятие, (час) нам очень понравилось, сейчас она ведет территориально перекресток Шаумяня с Белоречкой, если интерессно напишу контакты

мама
Екатеринбург

В доме техники на Бардина ин.школа. дочь ходит уже 3й год. нам 8 лет. Очень нравится. У них малая группа, 4 девочки, одного возраста,идут вместе с 1го года обучения. В большую группу бы не отдала, где 10 чел. А в малой им комфортно. Они и общаются ,и друг на друга смотрят, и вместе играют ,в диалог вступают.... Один на один с учителем мне кажется скучно пока в этом возрасте. Будет ребенку не так занятно, не так интересно . .Чуть постарше будет- рассмотрю репетиторство.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое за ответы!

Аноним 889

У меня сын ходит в Питер Пен, сейчас школа находится на Сурикова 48. Занимаются по системе Валерии Мещеряковой, мне нравится ее подход к изучению языка. Если интересно, могу кратко рассказать или в инете почитайте .

мама
Екатеринбург

malinka06088 ,
Подскажите, там есть телефон? Не нашла на их сайте ни информации про курсы, ни номера телефона

мама
Екатеринбург

У вас в районе есть Кембриджская школа на Шаумяна 83. Сама там училась, отличная

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Спасибо, посмотрю

мама
Екатеринбург

мамулечка красотуличка ,
Дд! Напишите пожалуйста контакты в личку. Заранее благодарю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";