Лучший врач назван!

Ещё одна тема про спорт

Аноним 235 автор темы
Екатеринбург
Ждали тренера, долго, сильного, активного. Первый тренер не тянет поездки, соревнования. Потенциал у ребёнка есть. Медали пошли. Пришёл новый тренер. А ребёнок нет. Не пойду к нему и всё. Отношения хорошие с тренером. Но нет и всё. А оставаться- ничего дальше не будет. Как быть??
Эlli
Екатеринбург
мама
Аноним 235
,
Поговорить с ребёнком, это самое простое, спросить чего он сам хочет побед и медалей, дальнейшего развития или тихо мирно заниматься со старым тренером, но без выездных соревнований, медалей и побед
Аноним 235 автор темы
Екатеринбург
7 лет. Мне кажется маловат для разговора. И плохо то про старого тренера не хочется сказать
Аноним 745
зачем это вам?! в 7 лет должно быть в радость.
какие медали и какие соревнования могут быть в этом возрасте?!
вы сейчас серьезно?!
Аноним 235 автор темы
Екатеринбург
Это спорт. Тренировки и в 7 утра и вечером есть и днём. В 7 лет уже разряды. Год задержишься и ты вне конкурса.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 235:
оставаться- ничего дальше не будет.
ну не будет и не будет
Аноним 235:
вне конкурса.
вы реально олимпийца растите? Или так, свои амбиции хотите удовлетворить?
kapачка
Санкт-Петербург
мама
У меня есть такая амбициозная знакомая. Дочка в фигурному катании, на очень серьёзном уровне. На год уходили к другому тренеру, у дочки начался регресс. Вернулись к старому и дочка и тренер рады а мама нет....это как в песне Шнура :что вы тётя, мнете....
Витамин
Екатеринбург
Аноним 235,
Так вы сами тогда идите у тренеры заниматься)))
Если вам так важны медали, кубки и разряды.
Ребенок же вам четко сказал. Не хочет.
Зачем его ломать? Делайте как ему хочется.
упс
Екатеринбург
Аноним 235:
7 лет. Мне кажется маловат для разговора.
Интересная позиция.
А как Вы мотивируете ребенка заниматься спортом?
А если ему через год этот спорт надоест и он увидит других детей, которые ходят в музыкальную школу, театральную студию, на рисование,... И пошлет этот спорт с ненавистным тренером.
И все усилия уйдут в небытие...
Marunet
Екатеринбург
мама
В таком возрасте должен быть интерес и азарт. Через "не хочу" можно заставлять лет в 12-13. Если ребёнок хочет к старому тренеру, то пусть к нему идёт, если вообще не хочет заниматься, то пробуйте другой спорт или вид деятельности. А то убьете сейчас 5 лет жизни, а это окажется не его, потолок на 1 юн, или не дай бог, травма ттт.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать(с)
Аноним 160
Екатеринбург
От тренера все зависит, именно он формирует стимул, если не смог расположить, то все. У меня сын также, тренер поменялся и смысл теряется ходить. По себе знаю, хожу только к тренерам, с которыми есть контакт, хоть куда и хоть за какие деньги.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).