Удобные колготки для первоклашки

мама
Екатеринбург

Мамочки! Посоветуйте для девчонки в школу удобные колготки. Много разных перебровали. Вечное подтягивание.Нытье что неудобно... раньше в джинсах в основном ходила. Вообще колготки ненавидит...

мама
Екатеринбург

В брюках ходить не вариант?
По теме купили капроновые 60 Ден с рисунком, не сползают, не скатываются

Екатеринбург

Кальседонию покупаем

Екатеринбург

Малалайка,
а где покупаете и сколько стоит?))

Екатеринбург

Tafa: В брюках ходить не вариант?

Вот у меня ни в какую не носит, спортивки -да! Они за счастье, но нельзя

Екатеринбург

Бестинька: а где покупаете и сколько стоит?))

Так и называется магазин - Кальседония
Присутствует во всех крупных ТЦ

мама
Екатеринбург

У нас уже четвертый класс, две девочки, и я с этими колготками маялась до середины третьего класса, пока случайно не открыла для себя колготки Akos. Сейчас покупаю только их. Они хорошо тянутся, удобно одевать, не сползают, форму держат (попа не вытягивается), катышков не образовывается. Расцветки школьные белые, бежевые, серые, черные. По составу тоже есть из чего выбрать (и бамбуковые, и махровые, и обычные хлопок с синтетикой). Из за того, что хорошо тянутся беру размер побольше, например на рост 134 беру 140-146, но они при этом не висят, зато хватает на весь год.
Покупала в Ашане и в Магнит-косметик. Цены всегда разные, первый раз в ашане купила по акции совсем дешево, около 100 рублей. Без акции около 300 стоят.

мама

Некст покупаю, не сползают.

мама
Екатеринбург

iriska1984 ,
Спасибо. Поехала искать!

мама
Екатеринбург

Tafa ,

В брюках пока нельзя. Возможно со второго класса.

Екатеринбург

Нам нравятся колготки фирмы Игла смоленские, белые, плотные, но с ажурным рисунком. А вообще мое открытие - колготки из фикс-прайса, брали в садик, очень легко надеваются (актуально, когда физра) и у нас не сползают, если размер правильно подобрать. Качество конечно не очень, и рисунки нейтральные не всегда есть у них...

Екатеринбург

iriska1984: колготки Akos

Поддерживаю, тоже понравились они.

мама
Екатеринбург

Calcedonia реально классные, такие стильные расцветки у них беру по 3 шт, так выгоднее. Цена кусачая, рублей по 350, но носим по 2 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";