Школьникам проезд бесплатный?

Аноним 314
автор

Люди, подскажите. Ребенок 2й класс планируются поездки в одну сторону ежедневно со школы. Раньше школьники бесплатно ездили (когда я училась). А сейчас как?

просто посетитель
Екатеринбург

А сейчас платно. С семьёй едешь. Очень накладно.

мама
Екатеринбург

Даже когда я училась, никто бесплатно не ездил. Вы че хоть

Аноним 44

За деньги

Аноним 99

Всегда было за деньги и сейчас за деньги. Когда было бесплатно и где?

мама
Екатеринбург

Для многодетных только

мама
Екатеринбург

До 7 лет проезд бесплатный. И 30 лет назад и сейчас

Аноним 314
автор

Аноним 99,
конец 90х Курган, проезд для школьников абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ. Брали в школе справку и ехали по ней.

мама
Екатеринбург

-JaZz-,
Для каких многодетных проезд бесплатный? Компенсация проезда для школьника есть, но чтоб бесплатно ездить -не слышала.

Анонимчик

Если в школе возьмете справку, то можете Е- карту оформить на школьника. Месячный проездной 650 руб. - На 1 вид транспорта, 780- на 2 вида, 850- на 3 вида транспорта. Плюс за пластиковую карточку проездного заплатите 220 рублей.

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Я компенсацию имела ввиду

Аноним 366

Аноним 314: Раньше школьники бесплатно ездили (когда я училась). А сейчас как?

Даже когда в нашей стране коммунизм строили, проезд школьникам был платный. Что уж про сегодняшнее время говорить...

Аноним 314: конец 90х Курган, проезд для школьников абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ. Брали в школе справку и ехали по ней.

Ну так в Кургане может и сейчас бесплатный, откуда мы знаем? Спросите в школе. А так-то вообще запрос корректный:

Аноним 314: Ребенок 2й класс планируются поездки в одну сторону ежедневно со школы. Раньше школьники бесплатно ездили (когда я училась). А сейчас как?

Мы должны догадаться про Курган? Или это БЫЛО раньше в Кургане, а сейчас-то вы про Екатеринбург интересуетесь? Или что мы по вашему должны понять?))
Бесплатный проезд. Школьникам. Ржака)))) извините, автор

Аноним 938

Аноним 314: Курган, проезд для школьников абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ.

муж из Кургана, не помнит такого. Говорит, были школьные проездные, которые продавались через школу. А чтобы абсолютно бесплатно - не было
В Екатеринбурге точно школьникам не было бесплатного проезда. Хотя сейчас вспоминается, в дни школьных каникул вроде иногда делали бесплатный проезд.

мама
Екатеринбург

Аноним 366: Бесплатный проезд. Школьникам

Государство удавится, оно не просило рожать

Аноним 366

Lelkako: Государство удавится, оно не просило рожать

даже в Москве копеечное, но НЕ бесплатное

мама
Екатеринбург

Ну, мы не в Кургане, в Екб платно. Вот в новом Уренгое вообще автобусы были бесплатно для всех ещё в2001 году.

Аноним 386

23,5 руб вроде самый дешевый тариф школьника по е-карте

Весело живем

Аноним 314 ,
Ээээх, какой там в конце 90 бесплатный. Я из Кургана если что. 7 лет стукнуло и плати за проезд. Хочешь дешевле-покупай проездной, вот для него нужна была справка из школы.

Екатеринбург

Тайна.: Вот в новом Уренгое вообще автобусы были бесплатно для всех ещё в2001 году.

В Казахстане одно время в некоторых городах тоже был "бесплатный" проезд. Граждане катались бесплатно, но предприятия платили налог специальный, которым компенсировали этот проезд.

Аноним 99

Автор, вы как с луны свалились, чесслово.

мама
Екатеринбург

Аноним 314 ,
Это видимо в Кургане. А тут у нас все платно, как выше писали и сейчас и 30 лет назад. Справку брали и покупали льготный проездной. И сейчас и 30 лет назад.

Аноним 478

Аноним 314: Курган

И мне кажется, что был бесплатный в Нижнем Тагиле.

Аноним 738

Аноним 314: конец 90х Курган,

А сейчас вы в каком городе?
Можно только порадоваться за автора, которому нет нужды пользоваться общественным транспортом

Ом ном ном

Аноним 314: конец 90х Курган

оооооооооооо, землякиииииииииииии
мы в районе швейки жили на карла маркса

Аноним 314
автор

раффоэлло,
30я гимназия, жила район ЖД ,ЗЕМЕЛЯ
Аноним 99,
Завидуйте молча, мне все эти годы ни разу не пришлось пользоваться ОТ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";