Лучший врач назван!

Что дарите на день учителя?

Знаю, что многие уже сегодня отмечают! Мы родительским комитетом подумали, что цветов будет достаточно. Но сама не уверена...

Моя дочь отправила вот открытку своей учительнице на сайте мэра, я тоже своей классной руководительнице отправила! Думаю будет приятно!

Вы сами что дарите, кроме цветов?
Sтропа
Екатеринбург
мама
Дочь с классом сделали плакат с ее и своими фотками, шариками украсили класс (для этого в 7! утра в школу пришли сегодня :boast: ) и еще на асфальте мелками надпись сделали.
Довели учительницу :gy:
Муми-мама!)))
Прынцесса
Екатеринбург
мама
lolina45
,
А дайте ссылку на сайт, где можно открытку такую отправить, плиз.
В этом году педагогам дарим наборы средств по уходу за обувью. Решили, что это практично))
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
Шмель
Екатеринбург
мама
Классная у старшего выбрала подарок - орхидею в горшке. Что у младшего РК подарил не в курсе.
оссень
Екатеринбург
мы сертификаты всем учителям дарим и цветы
мани мани - на кармане !
ООlga
Екатеринбург
мама
Прынцесса:
А дайте ссылку на сайт, где можно открытку такую отправить, плиз
https://www.sobyanin.ru
Москва
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди (c)
Bаrаbаkа
Екатеринбург
дедушка
Прынцесса,
Ну написано же в уголке Собянин.ру
... Всё временно ...... Любовь, Искусство, Планета земля, Вы, Я ...... Особенно Я ...
просто посетитель
У нас ничего. Совсем. И даже цветуечков, закупленных школой, хватило не всем. Некоторые учителя стояли без них и растерянно улыбались.
Как- то стремно вышло.
От детей одного класса получила сердечко, вырезанное из бумаги. Спасибо.
Дорогу осилит идущий
exЛильчик
Екатеринбург
мама
одной классной собрали чайный набор (кружка, чай, варенье, мед) , а у другой конфеты и цветыээ
Sova))
Екатеринбург
мама
От себя орхидея и билеты на спектакль. От класса букет и сертификат
Обычно мне всё равно.Сегодня как обычно.
LenaLisa
Екатеринбург
мама
зефир и карамель в банке, ручной работы, лентами повязали, сердечки из фетра сверху приклеили)
Lav@nda
Екатеринбург
мама
А вот интересно, те, у кого дети уже не в начальной школе, вы предметников как поздравляете? Или только классного руководителя?
Slavina
Екатеринбург
мама
кружку с надписью ИО учителя и конфеты
Ангелиша
Екатеринбург
мама
Подарочные наборы чая и конфет
Матрёшка
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
От себя конфеты.Хотела вчера ещё цветы купить, но устала и лень было идти за ними).
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
ferre
Екатеринбург
мама
Lav@nda, дарили от класса своей учительнице . Одной любимой предметнице сами дарили от себя. Мы и в началке дарили нашей учительнице от себя,потому что она самая-самая была для нас.
Tomsya
Екатеринбург
мама
Дарят конфеты, чай, кофе...
Приятно, когда дарят открытки, памятные мелочи. Полезно: маркеры, пачку бумаги, красную ручку, хороший цветной мел...

Такие вот преподаватели, не угодить :acute:
mareyi
Екатеринбург
мама
Lav@nda:
дети уже не в начальной школе, вы предметников как поздравляете?
Сертификаты от всей параллели. Классной плюс подарок отдельно, конечно.
Kremleva
Екатеринбург
мама
Цветы и конфеты от всех.
От себя дочь-второклассница подарила рисунок - портрет учительницы )) два дня пыхтела, но там все равно сюр :gy:
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Tomsya:
маркеры, пачку бумаги, красную ручку, хороший цветной мел...

слабо представляю это в виде подарка))
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
Lav@nda:
у кого дети уже не в начальной школе, вы предметников как поздравляете?
Большой торт для всех. Учителя пью чай в учительской
красная роза
Екатеринбург
мама
Разве не завтра день учителя?
alenu
Екатеринбург
просто посетитель
Лaкшми
,
oksi
Екатеринбург
мама
красная роза
,
завтра, но выходной у всех в школе, сегодня короткий день и всех учителей поздравляют.
Нам сказано было от каждого класса видео поздравление классному руководителю. Наш класс сделал смонтированное видео из поздравлений от родителей класса.
Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Lav@nda
Екатеринбург
мама
*Aprel*
,
Отличная идея. Спасибо
Lav@nda
Екатеринбург
мама
А мы классной подарили тематический профильный подарок- оформление кабинета. Она второй год работает в этой школе, достался абсолютно голый кабинет. Стены, парты и стол. Все. Решили красиво оформить по теме предмета, который она преподает. Эскиз с ней согласовали, естественно. Она готова была даже из своих добавить, так понравилось. Но родителям идея понравилась, и и классная у нас классная, все на себя взяли. Это же не лично учителю, но и детям.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).