Бесплатные танцы для школьников

Аноним 849
автор

Добрый день. На Ботанике есть бесплатные танцы, занятия проходят 2 раза в неделю. В среду с 18.50 до 20.20 современный танец+ йога, в субботу в 16.00 до 17.30 кантемп + йога. Тбилийский бульвар 3. Вы можете переговорить с педагогом в часы занятий. Кружок от Детского Дома творчества по Чкаловскому району. Пишу потому что в группе недобор. У меня туда ходит дочь. Девочки в группе 11-13 лет. Есть и второй и третий год обучения. Приходите вам понравится!!!

Аноним 544

Были бы такие же танцы на уралмаше А то все бесплатные занятия утром да днём :eerm: и ребенка водить некому

Аноним 409
Аноним 849
, А мальчики туда ходят ?
мама
Екатеринбург
Аноним 849
, А детей 6 лет принимают?
Аноним 849
автор

Да и мальчики и девочки

Аноним 849
автор

В младшую группу уже записи нет:((

мама
Екатеринбург
Ow678
, Какой возраст и пол ребёнка? Концертные группы почти всех коллективов занимаются бесплатно и по вечерам, а их на Уралмаше много :wink:
просто посетитель
Екатеринбург
Tomsya:
Концертные группы почти всех коллективов занимаются бесплатно и по вечерам

в каких коллективах бесплатные концертные группы?

Аноним 544
Tomsya
, 8 лет почти Где такие группы?
мама
Екатеринбург
Tomsya
, Назовите хоть один коллектив на Уралмаше где бесплатные концертные группы?
мама
Екатеринбург
Капучино
,
Машушка
, Дочка ходит в один из коллективов СГОДНТ, АСХ Талант. Концертные группы являются бюджетными и занимаются бесплатно. В ЦК Орджоникидзевский насколько знаю такая же система: за занятия платят группы подготовительные, концертные ходят бесплатно. Ow678, В концертные группы всегда есть отбор. Узнать о наличии мест можно у руководителя коллектива. Контакты можно узнать из объявлений в ДК или на страничках коллективов в соцсетях. Но, набор и формирование групп проходит летом, на сезон 19/20 Вы опоздали... Хотя, как показывает практика, если ребёнок подготовленный и талантлив, его возьмут в любое время года. В прошлом году к зиме пришли две новые девочки. Попробуйте связаться с руководителями коллективов, может посмотрят Вашу дочку. Объявления о наборе в СГОДНТ https://m.vk.com/wall-20172315_688 Группа ЦК Орджоникидзевский, информацию о наборе можно найти на стене https://m.vk.com/ck_ord
мама
Екатеринбург
Tomsya
, По вашей ссылке максимальный возраст 9 лет для танцев
мама
Екатеринбург
Машушка
, Это ограничение для набора новых участников. Концертная группа - теже спортсмены, после определенного возраста начинать уже поздно. С хорошей подготовкой (гимнастика, танцы) берут и попозже. У дочки Группа 10-11 лет, новенькие бывают. Вообще обучение в коллективе лет до 18-20 рассчитано. Дальше просто для себя танцевать или учиться на хореографа, ну или прибиваться к какому-либо профессиональному танцевальному коллективу.
мама
Екатеринбург
Tomsya
, К сожалению бюджетных мест на данный момент нет. Вот такой ответ получила.
мама
Екатеринбург
Машушка
, Увы! Набор и формирование уже прошли. Можно обратиться лично к руководителям коллективов. Или попробовать ещё позвонить в ДК Лаврова или ДК Эльмаш, у них тоже есть бюджетные коллективы.
мама
Екатеринбург
Аноним 849:
среду с 18.50 до 20.20 современный танец+ йога
Пришли, ведь, сегодня... Нет занятий. Малышастики только рисуют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";