Вмешиваться или нет?

777
Аноним 779:
лучше прививку такой подлости сейчас получить ему, потом в жизни легче будет.
поддерживаю. У моей тоже на днях щекотливая ситуация произошла в ватсапе, которая помогла глаза на подружек раскрыть. Надолго ли только)))
Аноним83

Все правильно вам пишут, учите своего сына себя защищать самому, понимать, кто друг, а кто так... Дочь перешла в новый класс, стали прощупывать на прочность. Сначала жест " клюв", типа закрой рот, я говорю, а ты спроси у этого мальчика, ты что меня поцеловать хочешь? Сказала, тот сразу засмущался и притих ( 3 класс). Другой, весь класс от него стреляется, поехал в Турцию. Вы все лохи, я то в Турцию поехал, а вы учиться будете, лохи. Дочь- и чем ты гордишься? Надо летом ездить, море теплое, жара, а сейчас мы знания будем получать, а ты все пропустишь и потом не поймёшь. Тот сразу сменил тему разговора. Я очень много разговариваю с дочерью, как прошел день, как бы я поступила в той или иной ситуации. Когда была ситуация, что ее обвинили в воровстве и залазили в ее портфель, вот тут я вмешалась и сообщила и родителям обидчиков и учителю, были проведены беседы и все наладилось.

просто посетитель
Аноним 779:
. Вот такой вот друг оказался... Что делать мне как родителю?
Аноним 779:
который даже почти другом был, удалил его из группы.

Не был он другом . Сын наверное хотел видеть в нём такового и видел . Что вам делать ? Учите сына разбираться в людях . Это будет ему интересно , только вы можете ему в этом помочь . Общайтесь с сыном . Научите сына , самому выбирать себе друзей , а не наоборот.

Аноним 779:
Надо ли говорить с мамой этого мальчика?
А зачем ? Ну она вам скажет , что это дети и вмешиваться она не будет . Потом поделится с сыном и ещё кем нибудь . Оставьте .
Аноним 779:
. (Да и раньше никогда не говорил, такой вот человек) на вопрос почему удалил,
Вот тут вы пропустили " друга" . Нужно было отдалиться от него , донести до сына , если чел не хочет , то обращаться не нужно .
Аноним 465
Аноним 273:
а 1 раз там мальчик напорядок старше был
в каком там классе порядки проходят? на порядок - это на 10 лет в вашем случае :pardon: Т.е как минимум обидчику 17 лет, ага?

Не вмешиваться, конечно. Обычные интернет-сражения, тёрки и разборки дети и сами в состоянии порешать.

Аноним 273
Аноним 465
, Ну не на 10 на 4 года. В секцию одну ходили, мой только пршел.
просто посетитель
Аноним 779:
. Что делать мне как родителю?
Автор , что сделали?
Аноним 779
автор
LUCKY ME
, вмешиваться не стала, потом одна из девочек его добавила в группу. А от этого "друга" сын теперь отмахивается, а тот напрашивается к нему в друзья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";