В школе № 1 на ВИЗ-бульваре активные родители утром отлавливали детей, одетых не по форме.

автор
мама
Екатеринбург

Законно ли подобное общение посторонних взрослых с несовершеннолетними? Я бы направила запрос в прокуратуру. С чего бы вдруг какие-то дяди и тети будут делать замечания моему ребенку и не пускать его в школу, отчитываться и наносить ему этим моральную травму?

мама
Екатеринбург

Ой, не напоминаете про эту дифференциацию или дискриминацию по штанам, какая разница кто проверяет, если это идиотс самое действенное воспитание имеет место быть

Екатеринбург

Господи они не работают что ли
Откуда у людей столько времени и сил

автор
мама
Екатеринбург

Знаете, когда учителя возмущаются- это хотя бы хоть как- укадывается( хотя мне не понятна вся эта шумиха с формой, но эта другая тема). А тут же другие , какие-то левые тетки, не понятно на каком основании лезут к детям. Устав не может противоречить законам, а у нас , как я понимаю, запрещено посторонним общение с несовершеннолетними.
Честно, я бы утром еще заявление в прокуратуру писала, конечно предварительно оповестив директора.
Видимо такие, как я нашлись, ибо это прекратилось)

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди,
Ух, вот реально людям больше заняться нечем . Вот к моему бы кто подошёл . Они чоу такие непуганые то?

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди: Поэтому надо с начальных классов приучать к культуре. На улице пусть как хотят ходят.

культура - это всем срочно одеться в одинаковое и выглядеть, как инкубаторские? Совковая страсть к униформе не имеет ничего общего с культурой.

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди,
Тренер, который с девочкой на диванчике посидел, тоже думал, ниче страшного, увы. Не надо приближаться к чужим детям

папа
Екатеринбург

Акула:
Законно ли подобное общение посторонних взрослых

нет конечно !!!!!!!!!!!!!!!!
мы готовим коллективное обращение в прокуратуру и управление образование
если что - готовы до администрации президента дойти !!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

А как ваши дети в магазин ходят? Или с ними кассир знаками объясняется? Кто еще не имеет права взаимодействовать с вашими детьми?
Некоторые до маразма доходят в защите мифического нарушения своих "прав" и "достоинства".
Ужас. А всего-то и надо - одеть деточку в принятую форму.

мама
Екатеринбург

Синяя форма, светлая блузка: сколько лишних ресурсов в масштабе страны вылито в канализацию при раздельной стирке? А те кто гладит эти самые блузки, сколько энергии сожгли, а у нас станции далеко не ветряки, все это выбросы продуктов сгорания в атмосферу... Зато все приучены команды не думая выполнять, во благо и с малолетства...

бабушка
Екатеринбург

EВА: Некоторые до маразма доходят в защите мифического нарушения своих "прав" и "достоинства".

Это точно.

просто посетитель
Екатеринбург

Божежмой какой бред ловить чужих детей около школы и учить культуре

автор
мама
Екатеринбург

EВА: Некоторые до маразма доходят в защите мифического нарушения своих "прав" и "достоинства".

Маразм как раз в том, что от чего долго уходили к тому же очень быстро вернулись.
Хорошо, что мой ребенок в 10 классе, а то школа больше цирк напоминает, да и все знают, что если нарушить границы моего сына, то мало не покажется.

Екатеринбург

Капучино: Божежмой какой бред ловить чужих детей около школы и учить культуре

Бред конечно...некоторым заняться больше нечем?
И разве недостаточно директору и педколлективу озвучить эти правила ?
поведение и прилежание раньше было с оценкой в табеле.

Екатеринбург

EВА: Некоторые до маразма доходят в защите мифического нарушения своих "прав" и "достоинства".

++++ лучше бы научили, что есть правила. и если они есть - им надо следовать.

Шмымзик: культура - это всем срочно одеться в одинаковое и выглядеть, как инкубаторские? Совковая страсть к униформе не имеет ничего общего с культурой.

при чем здесь совковость? вот вам старейшая школа англии. все в черном. и не ноют. а старшаки там вообще красную мантию носят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";