Болеет или притворяется?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Чойто ты старший то?

а тебе сколько лет?

мама
Екатеринбург

Мальvina ,
Искать источники нагрева (лампа, батерея).
Кроме того уже потом научилась поднимать "силой мысли" (на самом деле создавать напряжение в мышце, немного можно этим поднять). Но у меня была лампочка))) сейчас можно и сотовый использовать.

Аноним 752

%Луна%: Искать источники нагрева (лампа, батерея).

Посидеть пять минут рядом, пока держит градусник.

Екатеринбург

НаталЪя ,
44 в декабре!))
Но у меня сын старше твоёва!)))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
не считова

мне 45 в январе
твой домосед, а я с 13 его лет прикуриваю

мама
Екатеринбург

Аноним 752: Посидеть пять минут рядом, пока держит градусник.

Вооот, на этот случай научилась "подмышкой" поднимать. Причём, научил отец)))) он мог с 36.6 до 37 с чем-то поднять, иногда до 38. Я на один градус только. Но за мной не следили, доверяли

Екатеринбург

НаталЪя ,
Планида такая у нас - прикуривать))

Аноним 752

%Луна%: , на этот случай научилась "подмышкой" поднимать

Каким образом? Усилие воли?

мама

Аноним 752: Посидеть пять минут рядом, пока держит градусник.

У меня брат перед тем, как мама ставила ему градусник отпрашивался в туалет у нас был совмещённый и водой нагревал подмышку, мне доверяли, поэтому я просто настукивала себе температуру попкой градусника по ладони. ))

мама
Екатеринбург

Maryan78: Бывает, что с утра болят глаза.

У меня так бывает при низком давлении. Измерьте как заболят. Держите под рукой кофеин - или натуральный кофе или горький шоколад. Вот прям помогает.

мама
Екатеринбург

Zelter ,
Вы правы. Давление у дочери бывает низкое. Сегодня упало сильно, хотя и кофе с утра пила, и шоколад разный покупаю быстро исчезает.

мама
Екатеринбург

Maryan78 ,
Надо не разный, надо такой где кофеин есть.
В молочном шоколаде его, к сожалению, нет.

мама
Екатеринбург

Zelter ,
Я имела в виду, что дома и молочный, и чёрный нескольких видов. Я мимо шоколада в магазине не прохожу. Это - обязательный пункт в питании.

мама
Екатеринбург

Автор, я разрешала пофилонить иногда. На вопли «ой мне плохо, ой меня не любят» мы ехали в поликлинику.
Сынок это ненормально. Погнали лечиться. На сл день, как правило все болезни излечивались чудесным образом)))
Да трудно, да лень, да иногда можно отдохнуть. Но не в системе.

просто посетитель

Аноним 963: А как положили в больницу? Бесплатно?

да. Но у нас когда голова болела, я в больничку сразу отправляла. Давление низкое было часто, то темпа 37.1, потом гемоглобин низкий выявился. так что пару-тройку с коротким перерывом походов к врачу и предложили обследование, мы не отказались. Правда давненько это было

Екатеринбург

Lav@nda: ас пропуск школы, значит и пропуск тренировки, а этого она не хочет

Моя первоклассница весь апрель месяц сидела на больничном. Симптомы: слабость, сонливость, потеря аппетита, t=35,4°C. Спала бОльшую часть дня, ни о какой школе и речи не было, каратэ тоже бросила, а вот в бассейн ходила дважды в неделю. Сама. По собственному желанию. У меня и в мыслях не было запретить плавание, раз в школу не ходит.

По теме - я сама в подростковом возрасте постоянно хотела спать. Буквально круглосуточно, спать, спать, спать. И от сильных головных болей мучилась несколько лет подряд. Только это и помню о себе-подростке.

мама
Екатеринбург

Сын подросток, договор выполняешь свои обязательства - я свои. У нас после школы , 1,5 времени на допы. И я не трогаю с уборкой, уроками и прочим. Загружен репетиторами, курсами и прочим. Когда интересно ему, сижу рассказываю про программульки разные, книжки притаскиваю. 2 часа на спорт. Мы занимались, по здоровью пришлось бросить. Для себя сейчас. Уроки - даже не приближаюсь. Контролирую конечно. Перед сном читает, тоже исключительно, что интересно. Хоть книжку про фотошоп. Пофиг.
Про гопкомпании. Тоже не все друзья нравятся. Но что сейчас, только разговаривать. У нас компания вообще огонь была, я одна девочка. Все было здорово. По итогу один конченый алкаш, самый умный был. Остальные нормальные люди. Дети, семья, работа. Вышка у всех почти.

мама
Екатеринбург

А так ребёнок просто говорит иногда - не хочу в школу. Разрешаю. Контрольные и прочее не обсуждается. Ну это пару раз в год бывает

Аноним 973

Ольха Уральская: - я сама в подростковом возрасте постоянно хотела спать. Буквально круглосуточно, спать, спать,

Да ,кстати очень хорошо помню ,что иногда не могла даже встать с кровати так спать хотела , могла спать до часу двух дня в выходной
Дочери 13 тоже соня , вчера пришла с бассейна легла спать в 7 вечера , спала до 4 утра правда уроки надо было делать , бедный ребёнок (

мама
Екатеринбург

реника: О. Это я .
Я ещё могу более менее адекватно себя вести, когда сама лежу. Если я сплю - мне вообще все равно, чем занят но не дай бог я сама чем-либо занята - все. Туши свет.
"Уроки все сделаны? Все выучено? Книжку почитай. Джойстик отложи. Возьми лист по английскому и повтори. Ну и что что написал уже, возьми и повтори, повторение - мать учения. И вон там на столе распечатки экзаменов - возьми один и прорешай. В конце концов носки собери / гулять уйди. Но не сиди перед глазами в кресле, когда я работаю !"

О!!! Это точно обо мне!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";