Кем становятся подростки из "плохих" компаний, когда вырастают?

мама
Екатеринбург

Аноним 24,
Гопниками)
У нас идёшь по Уралмашу и стайки молодых мужиков стоят, у КБ, у Магнита, они пьют пиво и ржут ещё, как Бивис с Батхедом.
Это не гопники в классическом понимании, конечно, но как их назвать?

Аноним 803

Те, кого я видела, не стали руководителями среднего звена)))
Девочки - продавцы, мальчики - шиномонтажники, те, кого родители тянули, стали ремонтами шабашить, до этого тоже продавцами.

Аноним 509

По разному... я, например имею достаток выше среднего, двоих детей, руководящую должность, мужа красавца с хорошим бизнесом и кучу материальных плюшек.
Юность наша бурная пришлась на начало нулевых. Посиделки на лавочках с гитарами и пивом до ночи, шансон, парни и дворовые, разборки район на район. Весело было и задорно. Характер я себе железный заколила.
Судьба у всех по разному сложилась. Некоторые до сих пор и сидят на тех же лавочках. В основном не академики, но обычные люди, как все.

мама
Екатеринбург

Яблоко: Ну прям гопота, которая телефоны отбирала и избивала в переулках, никем никто не стал.
Кого посадили, кто худо-бедно работает.
А если речь о тех , кто курил, гулял, траву курил- у тех все ок.
У кого родители деловые, у тех и бизнес, и депутатство, и все отлично.

+100
И заграницу многие уезжают по работе. Явно не дураки же.

Какой-то пример у вас не показательный.
Это еще не гопники. Это обычные подростки.
Конечно, девочки с перегаром меня смутили , но все остальное сейчас в порядке вещей.
У дочке в "элитной" гимназии одноклассницы так матерятся, что уши вянут. Не все, конечно.

Аноним 894

Аноним 509: заколила.

что-что?

Аноним 803

Аноним 509,
Заколила - это при помощи кола, да?)))

Аноним 509

Torino,
В группе поддержки, если между пацанами рамс. Если между девчёнками, то чисто женские команды выезжали.

мама
Екатеринбург

автор, я как-то удивлена, что вы решили обсудить мой пример, написанный совсем в другой теме и с другой целью.
Не могли своими словами пару предложений сформулировать?
Подростковая компания и гопота как таковая - несколько разные вещи.

Аноним 24
автор

Аноним 509: чисто женские команды выезжали.

это было в Е-бурге?

Аноним 24
автор

НаталЪя: автор, я как-то удивлена, что вы решили обсудить мой пример, написанный совсем в другой теме и с другой целью.

убрать ссылку?

Аноним 852

Аноним 894,
Аноним 803,
Ну что вы, тут же главное:

Аноним 509: руководящую должность


А по теме - тут же вопрос развития человека, если ему перестают быть интересными темы курева/выпивки/быдлоповедения - он вылезет оттуда и будет развиваться. Но не всем это надо. И да, родители мотивируют, это важно. Они же и как пример выступают в жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним 24,
смысл то уже?
обсуждаем как есть

мама
Екатеринбург

Яблоко: прям гопота, которая телефоны отбирала и избивала в переулках, никем никто не стал.
Кого посадили, кто худо-бедно работает.
А если речь о тех , кто курил, гулял, траву курил- у тех все ок.

последнее точно не показатель гопоты на мой взгляд.

Аноним 509

Аноним 24,
Нет Тюмень. Мне как то чуть молотком на такой встречи в голову не съездили.

Аноним 24
автор

svetlonec: точно не показатель гопоты на мой взгляд.

возможно, термин неудачный.
речь о компаниях, которые курят, пьют и занимаются прочей фигней.

Аноним 21

Яблоко: если речь о тех , кто курил, гулял, траву курил- у тех все ок.

Как-то так) и разборки были, в одной пьяной разборке я как-то фингал получила, влезла в мужскую драку единственное, кто из нашей быдло-компании попробовал наркотик, те сгорели, да. Кто не пробовал, или не подсел с первого раза, у тех все хорошо)

Аноним 509

Аноним 852: А по теме - тут же вопрос развития человека,

Да нет посыл автора понятен. Хочется, что бы все ответили, что эти подростки скололись, спились и в Магадане на третьей ходке.
Моим антифанатам с тех времён тоже возможно хочется, что б всё так было, но в этом плане мне их порадовать не чем. Но я надеюсь конечно, что те ребята обиженные обо мне и думать забыли.

я это

Аноним 24: речь о компаниях, которые курят, пьют и занимаются прочей фигней

Нормально всё более-менее у всех
Асоциальных элементов не выросло

Аноним 852

Аноним 24: речь о компаниях, которые курят, пьют и занимаются прочей фигней

Какой фигнёй? Курят и пьют почти все подростки и молодежь на определенном этапе..
В нашей компании пили, мы помню стопку пили (водка была классная лимонная). Кто то курил (не траву). Собирались культурно. Ну иногда соседи вызывали милицию - громко ДР отмечали
Но быдла и гопников среди нас не было, обычная компания.
А вы наверное все таки не про такие компании спрашиваете...критерии нужно более определенные

я это

Аноним 852: мы помню стопку пили (водка была классная лимонная)

Мы, помню, бутылку пили. Не залпом, а за вечер. И это был самогон, разбавленный ключевой водой.
А ещё лимонная водка была, да, дамский каприз называлась
Как печень это выдержала, до сих пор удивляюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";