Кем становятся подростки из "плохих" компаний, когда вырастают?

Аноним 587

есть родственнички, отец и мать пили, мать гулящая была, вообщем их дети из тюрем не вылазят

будущая мама
Екатеринбург

%Луна%: Про каждый факультет можно это сказать

Не ну мы же видели Контингент других факультетов. Вообще нет. Не про каждый. Мы бухали и курили всякую дрянь так, что уши заворачивались.
А мальчики могли экзамен сдавать в таком виде)) и на отлично же

-А: Много зависит от родителей

Почти ничего

ОКА: тройка в аттестате есть. По физике.

Аналогично

Аноним 24
автор

Потолковый Лампонюх: Почти ничего

плохие черты передаются от родителей вполне успешно.
по хорошим сложнее. но, по моим впечатлениям, у приличных родителей дети реже становятся отморозками.

мама
Екатеринбург

Аноним 24: по хорошим сложнее. но, по моим впечатлениям, у приличных родителей дети реже становятся отморозками.

мои были слишком приличными на мой взгляд
с плохой компанией связалась назло маме уши отморожу называется

мама
Екатеринбург

Аноним 24: Кем становятся подростки из "плохих" компаний, когда вырастают?

Муж мой в прошлом заводила, глава плохой компании (знакома с его дружками). В подростковом возрасте приводы, а потом и две судимости.... Сейчас за 40, отличный папа и муж, заботливый, добрый, своё дело....... Учился на тройки. ВО нет.

мама
Екатеринбург

Почитаещь ю-маму. Ну все специалисты-биографы мэра. С ним учились в классе человек пятьсот и тыща была соседей по площадке.
А по теме, те, кто пишут, что курили в школе траву, или бухали несколько раз в неделю, свистят. И я все-таки думаю, что многое даёт семья. Дети ИТР, интеллигентов после плохих компаний или на кладбище или также как родители. Дети работяг или на кладбище или работяги.
Папа алкаш, мама уборщица, а сын топ-менеджер УК. Ну если это зам по ахч в управляющей компании, то верю, особенно учитывая, в чьих руках у нас управляшки...

Аноним 57

Аноним 24,
У меня аж три компании было: на даче, "на районе", по музыке (тогда "Сфинкс" только открылся). Мне кажется, что самая приличная была в "Сфинксе". Училась я средненько (что хотела то и знала), но не пахабно. Все кто выжил в 90-е и 00, нормальные люди, с интеллектом повыше среднего (польщу себе), семьи и дети. У 90% - высшее образование, некоторые и докторские защитили, и достаточно известные люди. Похоронили нариков, кто то не вернулся из "мест". Можно сказать так- у кого была "тормозная система" у всех жизнь наладилась. Теперь уже мы "бухтим" на молодежь.))))))

Аноним 24
автор

Потолковый Лампонюх: Потолковый Лампонюх

Ёйка 2: Ёйка 2

Отец_семейства: Отец_семейства

Аноним 898: Аноним 529

Аноним 509: Аноним 509

Еще поспрашиваю.

Сколько раз в неделю встречались такой компанией? Во сколько приходили домой в 16-17 лет (после таких встреч)? Как реагировали родители?
Как часто пили в больших объемах (раз в месяц, раз в неделю, чаще)? Чем занимались, если не было денег на выпивку?

мама
Екатеринбург

Аноним 24: Сколько раз в неделю встречались такой компанией?

каждый день

Аноним 24: Во сколько приходили домой в 16-17 лет (после таких встреч)?

до 00,00, но как раз в 16-17 сменила компанию - на другую - хорошую :)

Аноним 24: Как реагировали родители?

плохо

Аноним 24: Как часто пили в больших объемах (раз в месяц, раз в неделю, чаще)?

в плохой компании -даже не помню - в хорошей - редко

Аноним 24: Чем занимались, если не было денег на выпивку?

гуляли по городу, ржали ии т.д.

Аноним 24
автор

Ёйка 2: гуляли по городу, ржали ии т.д.

и все?
может быть, в какие-то игры играли, в карты?
парни наверно в футбол играли.

мама
Екатеринбург

Аноним 24: может быть, в какие-то игры играли, в карты?
парни наверно в футбол играли.

не помню такого.
И да, как-то ни в плохой ни в хорошей компании точно никто не играл в футбол.
Тогда негде было

Аноним 24
автор

Ёйка 2: не помню такого.

Не скучно было каждый день так встречаться без особой цели?

мама
Екатеринбург

Аноним 24: Не скучно было каждый день так встречаться без особой цели?

тогда нет.
Всегда было что обсудить.
Ну а как наши дети сейчас встречаются и общаются каждый день?
Лет 10-12? так же ведь

мама
Екатеринбург

Аноним 24: у приличных родителей дети реже становятся отморозками.

чел, который протаранил угнанной машиной летом на Малышева две машины, из очень приличной семьи, мать учитель в 176 гимназии, отец офицер РА - куда еще приличнее?

Аноним 24
автор

Ёйка 2: Лет 10-12? так же ведь

пока они дети, играют.

НаталЪя: чел, который протаранил угнанной машиной летом на Малышева две машины, из очень приличной семьи

я же говорю "реже", а не "никогда".
понятно, что всякое бывают и у приличных. а у неприличных (алкашей) дети становятся такими же, думаю, больше чем в половине случаев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";