Посоветуйте игрушку-робот для мальчика 7+

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте пожалуйста робот для мальчика 7 лет, с пультом, с функциями какими-то интересными. Что покупали своим мальчикам, что интересно было? И если можно, где покупали тоже

мама
Екатеринбург

У моих роботы silverlit
Два маленьких и один большой.
Танцуют, разговаривают между собой.

мама
Екатеринбург

обычный быстро надоест. рекомендую лего boost или майндсторм. можно разных собирать. программировать разные функции

мама

Bb8, он же sphero

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ejidze: Lego Boost

Присоединяюсь! Супер-вещь!

автор
мама
Екатеринбург

ЗайкаМайка: В электронный конструктор (1,7тр) эпизодически играет около полугода. Новая волна игр с покупкой комплекта с диафильмами и с оптоволокнистой подсветкой.. (500р)

Покажите пожалуйста, как хоть выглядит ))

ЗайкаМайка: Обычный робот (2 тр) надоел через пару дней.

Вот я и хочу, чтобы функции были какие-то. Наткнулась на одного - песни поет, танцует вроде, английским словам учит ))) Не знаю насколько хорош....

Ejidze: Lego Boost

Спасибо, посмотрю.

автор
мама
Екатеринбург

ЗайкаМайка,
Увидела ссылки, спасибо! ))

Екатеринбург

новопузик:
Покажите пожалуйста, как хоть выглядит )) поставила ссылки, диапроэктор у нас не прямо такой, не вижу прямо такого как наш, но по смыслу - наверно тоже самое. Мой прям ждет, когда уроки сделал, свет вырубил и крутит каждый день кино))))) есть в этом что то сказочное)))
новопузик: Вот я и хочу, чтобы функции были какие-то. Наткнулась на одного - песни поет, танцует вроде, английским словам учит ))) Не знаю насколько хорош.... вот у нас такой)))) если чоу))) состояние идеальное, я его даже убрала - ребенок не заметил)))) бесячий... робот он и есть робот - нет творчества и каких то эмоций, адекватности
в конструкторе хоть сам что-то крутит, созидает

Екатеринбург

лего роботов тоже посоветую, для нас это дорого, а ходили на мероприятия - понравилось!
но я конечно не такой фанат и не готова))) Это надо чтоб папа сидел с дитем вместе)))

автор
мама
Екатеринбург

ЗайкаМайка: вот у нас такой

А он говорит чего-нибудь или только движения?

ЗайкаМайка: Мой прям ждет, когда уроки сделал, свет вырубил и крутит каждый день кино))))) есть в этом что то сказочное)))

А сколько в комплекте штук кино? Их докупать можно, надоедают ведь наверное, или их там прямо много?

Екатеринбург

новопузик:
А сколько в комплекте штук кино? Их докупать можно, надоедают ведь наверное, или их там прямо много?

диафильмы, ой, я не скажу точно, я 4 видела, значит 4 точно есть, может еще парочка.... тут свои секреты, я не лезу)))
в продаже отдельно не видела киношек. Не могу сказать.

новопузик: А он говорит чего-нибудь или только движения? конечно!
новопузик: песни поет, танцует вроде, английским словам учит ))) Не знаю насколько хорош.... хорош, только тупой он)))

автор
мама
Екатеринбург

ЗайкаМайка: хорош, только тупой он

мама

Лего буст без дистанционки. С дистанционкой майндстормс только, но он дороговат и для детей постарше. Хотя мой в 7 его как вездеходы использовал и добавлял новые конструкции сам

Екатеринбург

Лего буст купила.
И просто лего техно + мотор отдельно. Этим уже играет и интересуется.

Prima Fаcie: Лего буст без дистанционки

а какая дистанционка имеется ввиду? он же через планшет программируется по блутуз. майнстормс через кабель на пк.

мама

Alex Drake: а какая дистанционка имеется ввиду? он же через планшет программируется по блутуз. майнстормс через кабель на пк.

Ну я бы не назвала это дистанционкой. Функции забивать и все. У майндстормс как настоящий контрол присутсвует.
Вообще для чего ищите? Как введение в робототехнику и программирование то за лего, если как игрушка , что то еще.
У моих еще автотрпэек и робот козмо есть, но к сожалению компанмя закрылась и больше не выпускает ничего, хотя игрушки были крутые. У моих до сих пор в использовании.
Бб8 тоже клевый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";