Форма. 1 класс

мама
Екатеринбург

Ленотик: Только у нас в школе форма шьётся на заказ?

Нет конечно. Полно таких школ. Нам так же не повезло. Модели не строго одинаковые, разнообразие есть, но обязательно началке надо форму заказать или купить из готового в определенной фирме, обязана присутствовать нашивка нашей школы, и клетка из той формы, расцветка строго прописана. Теоретически можно заказать там шеврон и галстук. Брюки мальчикам допускаются чёрные. Нашить шеврон модно на жилет трикотажный. Старшее звено пока разгуливает в темно синих тонах, строгости к этой клетки нет. Но собираются и там всех уровнять, мечтают ввести белый верх. Но пока пастельные тона, можно в незаметную полоску.
Школа самая обычная. Ни лицей, ни гимназия.
Мы в первом классе обошлись одной юбкой и жилетом. И сейчас их же носим, 2 класс. Мальчику планирую заказать жилет и шеврон. Брюками одними увы, не обойтись нам....

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Идте туда, где он не большой )) не знаю, где вы огромный нашли )) в том же ДМ в Карнавале штук 8 может стоит по акции. Я в том году в Магмике брала, тоже штук 10 может стояло, из которых "правильных" штуки 4, легко выбрать

В интернете выбор огромный. Там нашла. Попробуем в магазин сходить....спасибо.

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я, про пестроту . ну вы не наденете .у нас были девочки -красные колготки -светло-желтая блузка . вот и писала свой совет .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";