Родители, находите ли вы среди родителей одноклассников вашего ребенка друзей

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: уду избегать дальше, не нравится мне общество случайных людей...

а в сети общение со случайными людьми вас не смущает? вы тут очень активны

мама
Екатеринбург

Знаю всех родителей в классе, много внеклассных мероприятий. Все отличные, с удовольствием хожу на такие сборища. Никто не заставляет с собой насильно общаться, хотя я тоже как то не очень люблю заводить новые знакомства, но с некоторыми мамами отлично сошлись.

самомама
Екатеринбург

Да, удалось. Дочери дружат, приглашают друг друга в гости. Я стала общаться с мамой, она приходит за девочкой. Совпали по уровню культуры, интересные разговоры за чашечкой кофе... совместных интересов пока не нашли, в процессе, но общаемся близко, считаю.

мама
Екатеринбург

Из садика есть подруга, а так в основном тесно общаюсь с родителями из команды по спортшколе и ещё несколько родителей с танцев. В классе ни у старшей ни у младшей ни с кем не дружу

мама
Екатеринбург

На авке не я: Никогда не горела желанием ни в песочнице, ни в саду, ни в школе. Ко всем уважительное отношение, не более того.

Тоже поддержу
Хватало всегда своих друзей
Честно, не люблю подобные междусобои и не хочу в них участвовать

будущая мама
Екатеринбург

3illionaire: а в сети общение со случайными людьми вас не смущает?

Нет
Энергетика человеческая меня тут не касается. Я в жизни социопат и крайне необщительна

мама
Екатеринбург

Общаться общалась, а вот чтоб дружить - нет. Больше всего общалась с бабушкой одного одноклассника :)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Энергетика человеческая меня тут не касается. Я в жизни социопат и крайне необщительна

спорить не буду конечно, но социопат активно общающийся в сети )))) это не социопат. скорее комплексы, которые вы не можете перебороть при живом общении
и я бы, мягко говоря охринела, если бы узнала что меня терпят делают одолжение что привели своего ребенка на ДР к моему
с таким отношениям к людям из дома лучше не выходить, и тем более не принимать приглашения

Екатеринбург

3illionaire,
Благо, со школьного возраста, не обязательно родителям ходить на детские др.
У меня тут младшая в садик пошла. Я просто обалдела от напора отдельных мамаш, их желания перезнакомиться со всеми родителями и детьми. Мне дико, а им в порядке вещей. Все разные.

будущая мама
Екатеринбург

3illionaire: делают одолжение что привели своего ребенка на ДР к моему

Я сделала одолжение своему ребёнку. Ему хочется поздравить друга-окей, не запрещаю, естественно
Не знаю, в чем может быть удивление, что человек не любит общаться с другими людьми. Распространённая история. В сети легче, не видишь ни глаз, ни интонации, ни энергетики не чувствуешь

Мой ребёнок не виноват, что я такая. Мне даже в глаза смотреть сложно, когда подходят близко-мне неприятно, много аутичных черт итд. Так что не смешно, не все ахахашки и обаяшки

мама
Екатеринбург

Дочери 26 лет, до сих пор дружим с мамой её подружки, познакомились в 1 классе. Её дочь погибла в 17 лет, это было страшно. И еще общаюсь с 1 класса с мамой одноклассников дочери. Как-то так получается, что из каждого этапа взросления дочери у меня организовываются хорошие подруги. Начиная с песочницы.

мама
Екатеринбург

Общаемся с теми мамами, с которыми мы соседи, школа это просто как доп тема. С мамами друзей сына общаемся по необходимости только - на тему дней рождения или прогулок детей.

мама
Екатеринбург

Байнова А.: Благо, со школьного возраста, не обязательно родителям ходить на детские др.

у вас в садике, а у нас в 5 классе пришли некоторые родители пришли и уселись
но меня люди не раздражают
я не понимаю тут некоторых фыркающих
и слишком мнимых )) не сдались они никому ))))

Вообще я открыта для новых знакомств. Именно друзей в этом кругу не нашла/ и не ищу, а вот полезные люди встретились . Поддерживаем приятельски-деловое общение.

мама
Екатеринбург

В школе ещё не успели сдружиться, а с сохранения, из песочницы и из садика есть отличные приятельницы. Если даже не общаемся долго и тесно, все равно можем друг к другу обратиться , встретиться... Одна даже предложила и прописала нас у себя, чтобы в школу вместе попасть.
Не понимаю фыркающих. Никто ж никому не навязывается, но если идёт гладко общение, то почему нет?
Есть у нас на танцах одна не общающаяся. Стоит особняком, разговоры не поддерживает, ну и пожалуйста, никто не трогает, поздоровались и прошли. Остальные общаются.

мама
Екатеринбург

Пока нет. Думаю, из-за разницы в возрасте-мамы других детей намного младше меня.

папа
Екатеринбург

Что в садике,что в школе проводили совместные мероприятия-ходили в походы,субботники,подготовки к разным мероприятиям,в конце четвертей,кто хотел -снимали базы,беседки,жарили шашлыки,выпивали,дурачились.Один сплошной позитив,всем было весело.Вспоминают с любовью всегда.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Аналогично.

мама
Энгельс

У сына в первый ходило пол-группы из садика. Дети четверых моих одноклассников попали в один класс с нами. А вот детей ждем на улице одной кучкой.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Нет и категорически против.

почему?

будущая мама
Екатеринбург

genuchka: почему

Не нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";