Лучший врач назван!

ДР. 11 лет

Аноним 606 автор темы
Екатеринбург
Подкиньте идей для праздника. Дома не вариант, хотя дочь как раз больше всего дома хочет. Но не получится. Боулинг, ньютон, квесты разнообразные-все было. Вот что бы придумать, чтобы интересно было детям 11 лет? В основном девочки.
Tomsya
Екатеринбург
мама
Аноним 606
,
Может мастер-класс по чему-нибудь? Рисование, украшения из полимерной глины, приготовление пиццы или тортика, дизайн футболки, опыты/фокусы, настолки...

В последний раз очень удивилась. После традиционных квестов/кафешек привела домой толпу девочек 10-11 лет, и они весь вечер увлечённо играли в настолки :ugu:
Sarko
Екатеринбург
мама
Я веду в кино, зоопарк и в кафэ.
-
Екатеринбург
Картинг
город Е
Екатеринбург
Sarko:
зоопарк
пожалусто не водите детей туда
чтоб они не смотрели на мучения животных в неволе....
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Фотосессия с подругами, кафе и кино)))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Моя на караоке ходила, отлично зашло)
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Аноним 606 автор темы
Екатеринбург
Дама Бубён,
Тема. А куда?
*koza*
Екатеринбург
мама
На днях будем отмечать день рождения 10-то летки в галерее Смотри сердцем. Надеюсь понравится
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Аноним 606
,
В черничные ночи
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
лисено_к
Екатеринбург
мама
*koza*
,
Отпишитесь как прошло. Посмотрела сайт , интересно.
Zezka
Екатеринбург
мама
Лазертаг
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
*koza*
Екатеринбург
мама
лисено_к
,
Прошло отлично, мы ходили компанией пять10-ти леток и двое взрослых. 1,5 часа пролетели незаметно.
Темнота полнейшая! Ни малейшего намека на свет не было. Дети сначала немного волновались в темноте, но сопровождающая их успокоила и увлекла процессом. Посетили несколько комнат с разной тематикой, в последней был торт с соком (входил в стоимость). В самом конце, уже в светлом помещении, поучились шрифту Брайля.
В описании указано что именинник будет распаковывать подарки в темноте, но этот момент получился немного скомканным, это был единственный минус.
Ходили по купону, цена более чем приемлемая.
Впечатлений море как у взрослых, так у детей. Но я бы не рекомендовала такой формат для детей у которых есть боязнь темноты, из-за этого пришлось не приглашать несколько друзей сына.
лисено_к
Екатеринбург
мама
*koza*
,
Благодарю за отзыв
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).