12 лицей подготовительные курсы. Вопросы

Аноним 123
автор

Всем привет, несколько вопросов, кто ходил, стоит ли ходить? Можно ли начать ходить а потом уйти не дожидаясь окончания учебного года?обязательно ли, те учителя которые ведут группу, при условии зачисления берут ребёнка в свой класс? Например ,знакомая записала ребёнка, но ведёт курсы не тот учитель,к которому они хотят попасть в 1 класс, при условии что попадут, именно она их возьмёт? Нет возможности выбора учителя. ?

Аноним 904

На все вопросы ответ 1. нет. 2. можно, но вас запомнят)) 3. не обязательно. 4. нет
если коротко
А вообще я стооолько могу рассказать про эНтот замечательный лицей)))))))))

Аноним 123
автор

Аноним 904,
Расскажите вы же аноним)) про началку интересно .

мама
Екатеринбург

Тоже интересно про началку, собираемся в 1 класс в след году. Кого из начальных учителей можете порекомендовать или наоборот, ильина, колтотоаа, масалович, можно в лс

Аноним 904

Аноним 123 ,
НИХОЦА)))
Самое ужасное, что альтернативы в районе , большом !! замечу, нет!
Разве, что 29 школа.
Я лично очень жду смены руководства в 12 лицее. Возможно, новая кровь принесет улучшения))

Аноним 389

Ходили на подготовительные,ну так себе удовольствие я скажу Вам. Сын ничему там не научился,то они рисовали то они на ритмике, а писать читать очень мало
Начинало было с октября в январе после праздников неделю походили ещё и ушли в другое место
Если у Вас финансовое благополучие выше среднего,то да Вас там запомнят и чуть ли бегать не буду за Вами и ребёнка запомнят))у нас обычная семья соответственно на нас всем как то ровно было есть ну ладно нет и фиг с ним!учительница даже не пыталась скрыть этот факт четкая граница была
Учимся в 29 школе и нисколько не пожалели,что не пошли в 12 лицей

Аноним 317

Аноним 904: А вообще я стооолько могу рассказать про эНтот замечательный лицей)))))))))

не сложилось лично у Вас?
это же сугубо индивидуально.

Екатеринбург

У меня оба ребёнка попали к тем учителям, которые были на курсах. Я лично не жалею, моим детям было там интересно и полезно в плане учёбы.

Екатеринбург

Там же на курсах не один учитель, а каждый предмет ведёт свой учитель. Так что знакомишься как минимум с 4 учителями.

Аноним 123
автор

Аноним 389,
А ушли просто ушли, не предупреждали? Я бы хотела попробовать поводить ребёнка, пос смотреть как будет.

Аноним 123
автор

Светлячок,
Я вот читаю, пишут. К какому учителю пошли, к тому и попали, знакомая говорит, там 4 группы. У каждой есть ответственный учитель, ну т.е. он принимает детей и отдаёт родителям, вот это и называется у кого были на курсах, тот и взял?? Я просто думала каждый( один )педагог ведёт свою группу,

Аноним 389

У нас много было групп,около 7 .Да у каждого был свой учитель.Не знаю как определяют тот или нет
Мы не предупреждали, что не будем ходить! Нам потом и никто не звонил,почему ребёнок не ходит

Аноним 123
автор

Аноним 389,
В каком году это было?? Мне сказали что типа 7 лет уже нет персональных учителей. Все по кругу

Аноним 389

В 2017г, январь 2018г

икс

Девочки, кто может быть знает, допустим нас зачислят, можно ли попросить что б детей зачислили в один класс? Ну например с другом садичным еще и соседи мы, идут на встречу??? Или нет??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";