Школы Пышмы, обычные и ДШИ.

Аноним 883
автор

Расскажите пожалуйста какие школы лучше, про 2 и 33 особенно интересно. Атмосфера, сколько денег собирают, программа какая? С какой смены учатся? А в ДШИ как? Сколько взносы? Поступить реально ?

Аноним 883
автор

Аппп

Екатеринбург
Аноним 883:
Расскажите пожалуйста какие школы лучше, про 2 и 33 особенно интересно.

По моему мнению, лучшие школы 1 и 2. А у вас по прописке какая? В другую вы при всем желании не попадёте. Это если 1 класс. А если не первый, то и по прописке не попадёте.

Аноним 883
автор
Eleniel:
А если не первый, то и по прописке не попадёте.
И 33 и 2 по прописке, можно и там и там сделать. Что ща бред про не попадете, вы хотите сказать ребенка в школу не возьмут, дома оставят? Класс совсем не первый. :sarcastic_hand: вроде бы дома никто не сидит. Или в Пышме иные порядки?
Екатеринбург
Аноним 883
, Ну дерзайте :crazy:
Аноним 883
автор

Eleniel, Да нет, я серьезно спрашиваю? Что, конституцию РФ нарушают в образовании Пышмы? Просто отказ в школе и все? Мест и в Екатеринбурге нет, в Краснодаре и Москве нет совсем. Однако все учатся)). Если есть регистрация и квартира в Пышме и ребенок живет напротив школы как откажут то?

Екатеринбург

Аноним 883, Я серьезно и отвечаю. Если не первый класс, то прописка не имеет значения, вас отправят в школу, в которой есть места и это точно не 1,2 и 33. Вычисляйте сами куда.

Аноним 883
автор
Eleniel:
Вычисляйте сами куда.
Я ничего не знаю про другие школы, потому тему и завела. Вы так написали как будто вообще ни в какую не возьмут. Ну и есть же ещё прокуратура, если под окном 33 с чего на другой конец города то отправят?
Екатеринбург
Аноним 883
, То есть, вы думаете, ребёнка посадят третьим за парту? Или как, если мест нет? В В.Пышме почти в любой «другой конец города» можно дойти пешком)
Аноним 268
Аноним 883:
Ну и есть же ещё прокуратура, если под окном 33 с чего на другой конец города то отправят?
у нас все школы рядом, отправят туда, где есть места, в оо вам скажут, в каких есть места. 3 или 4 вероятнее всего, мин 15 пешком от 33.
Аноним 371
Аноним 883:
если под окном 33 с чего на другой конец города то отправят?
Ну а как в орджо районе, например, садики раздают? Живёте на Эльмаше, а садик дадут на ул. Бакинских комиссаров, район ведь один. Так и со школами в Верхней Пышмы (впрочем, как и везде), обязаны дать место, дадут его вам! Но только там где это место есть)
Ялта

У нас тоже 33 школа сразу за домом, я так радовалась при покупки квартиры. А дочь в 3 класс не взяли, мест нет. Записали в очередь. Пошли во 2 школу. Хотя изначально отправляли в 25 школу, т.к. мест не где не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";