Помогите выбрать школу на Уралмаше

самомама
Екатеринбург

Zelter: Кстати если уж учить привлекать к себе внимание, то учить бить по машинам, чтоб сигналка сработала. Бить по машине в такой ситуации легче чем кричать.

Вообще лучше не ходить мимо компаний, тупиковых, скрытых мест и т.д.
У Береновых есть хороший курс про безопасность, так же они недавно книгу выпустили..

мама
Екатеринбург

Настюша1976 ,
Из арт этюда не ушли, да остались, после 5го ребенок не хотел менять коллектив, потом переехали и она ближе к дому,в 68 нам не поступить(там тесты со 2го класса) чтоб ребенка перевести пусть даже он и по прописке к ней относится теперь. В гимназии среднее звено в целом по преподавателям хорошо преподают, началка как повезет(нам повезло 1 и 4 класс, 2и 3 учитель просто их не учила не чему, сменили 3 х учителей в началке). Мне в целом не нравится отношение к родителям как к кошелькам и только, и зацикленность на концертах и получении грамот,директора пора давно менять может и поменяется к лучше организация учебы и доп занятий например и в целом зачем доп.платные предметы в обязаловку поставлены(особенно информатика, ну никак у нас с ней а мы её ещё усиленно изучаем -)
Но других детей ни за что не отдам в эту гимназию, пусть хоть по прописке будет, а так нам старшей 8 и 9 проучиться осталось,смысл менять, да и не куда переходить,а там скорее в колледж пойдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";