У кого в школе детей вкусно кормят?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Отпишитесь, пожалуйста, если действительно вкусно и дети всё едят, понятно что это всё субъективно, но хотя бы пока так хочется услышать. Дети в 5 гимназии кормят ужасно.

мама
Екатеринбург

Я думаю это дело вкуса. Моя всегда хвалила и в 77 школе в Екате, и сейчас в Чехове.

мама
Екатеринбург

Тем не менее: Здравствуйте. Отпишитесь, пожалуйста, если действительно вкусно и дети всё едят, понятно что это всё субъективно, но хотя бы пока так хочется услышать. Дети в 5 гимназии кормят ужасно.

На самом деле, все очень субъективно. Моей еда нравится. 10 школа. Никто не жаловался из ее друзей тоже. А на 2 года постарше родители возмущались ещё в 1 классе по поводу еды. Не знаю, менялась ли фирма, которая занимается едой. Но в нашем классе жалоб не слышала.

Аноним 267

29 школа. В этом году новый состав сотрудников в столовой. Ребенок говорит, что ооочень вкусно стала. Даже супы дети стали покупать (старшеклассники), когда в школе задерживаются.

мама
Екатеринбург

Сунц, в этом году все испортили((

Аноним 693

Моя не ест по причине - холодное есть невкусно.

просто посетитель

Анониммм.: ..у нас есть дети которые называют еду тошнотворной.... о

Скажите детям , так на еду нельзя говорить .

Аноним 76

У меня две дочки, одна ест все, ей всегда все вкусно, вторая не ест и ей все не вкусно, даже когда в один садик ходили, было так и дома аналогично, и в школе также - одна ест, вторая -нет, не вкусно ей. Так что дело не в поворах, а в детях.

Аноним 507

12 лицей старшая Школа вкусно, едят с удовольствием. Младшая Школа - кошмар кошмарный.

мама
Екатеринбург

У нас вкусно кормят! Всё свежее, горячее - готовят в школе, хлеб свой пекут, булочки разные. Фрукты два раза в неделю. Первоклашки всё съедают (большинство). Для меня это показатель.
Вот завтрак в пятницу - картофельно-морковное пюре, котлета из куриной грудки и вишнёвый напиток. Я тоже это ела - вкусно, по-домашнему!

Аноним 267

Аноним 76: Так что дело не в поворах, а в детях.

Не соглашусь. Дети могут не любить какие-то определенные продукты (капуста, лук, морковь и т.д.) и блюда с ними. Либо какие-то блюда не любят. Но не потому что повар невкусно приготовил, а просто из-за своих предпочтений.
А вот если блюдо плохо приготовлено, то и любимое кушать никто не будет.
Если в школе вкусно готовят, то дети кушают.

Аноним 537

159 лицей. Дочери не нравится. От супа постоянно живот болит. Ест второе, но плохо. Редко говорит, что ей вкусно
Дома ест всё.

Аноним 210

Аноним 507: 12 лицей старшая Школа вкусно, едят с удовольствием.

с точностью до наоборот. мнение большинства класса, многие отказываются от питания. но есть и такие, кто мечут по 3 порции

Аноним 341

juli13: Я думаю это дело вкуса конечно. Смотрите фото. Какие ассоциации из намешанных остатков макарон?бумажных вонючих сосисок или пельменей. Дома такое не едим .
Анониммм.: ребенок не привык к простым полезным блюдам и если б давали ещё эти простые блюда. См.фото.вызыаает аппетит?
LUCKY ME: Скажите детям , так на еду нельзя говорить . это не еда, а реально хрючево. Жаль, смрад не передается с фото

Аноним 341

И за это платим по 2 тыс в месяц

Аноним 498

Аноним 341,
Где в детском питании у нас пельмени разрешены стали, за 20 лет..1,2 ребенок ни разу не кормили ими

Екатеринбург

120 школа, в 1 классе не ел, т.к. была пресловутая Золушка, во 2 ест, говорит, что вкусно стало. Это уже без Золушки.

Аноним 507

Аноним 210,
У меня первоклассник не ест, жидкие котлеты и сосиски. Ужасно. А в старшей школе вкусно, особенно выпечка своя вся. В одной школе, но 2 разных предприятия готовят. Старший успокаивает младшего, что осталось 4 годика потерпеть и можно есть будет

Аноним 341

Аноним 498: Где в детском питании у нас пельмени разрешены стали, за 20 лет..1,2 ребенок ни разу не кормили ими

Кпш г.сургут. на многочисленные жалобы продолжают это поставлять. абсолютная безнаказанность.

мама
Екатеринбург

23 школа. Сын говорит, что все вкусно, кроме рыбных котлет. Они ужасные, с костями.
В классе есть несколько детей, которым невкусно - носят с собой что-то.

мама
Екатеринбург

105 школа. Сын почти не ест, но он мало какую еду любит)) в садике ему вкуснее всего было

мама
Екатеринбург

Сестра и брат в одной гимназии. Первой не нравися еда, ест через силу. Второй бежит за добавкой. Номер 70.

Екатеринбург

96 школа. Что старшая, что младшая едят с удовольствием. Все нравится.

Аноним 646

Начальная школа 39 гимназии. Кормят невкусно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";