У кого в школе детей вкусно кормят?

Аноним 321

kapачка: 250 _300 руб в месяц этот только типа завтраки, сложно назвать завтраком приём пищи после 3го урока.
Обычно это макароны или рис , сосиска, йогурт или фрукт, яичница, салаты не дают.

Но мы за это платим больше 2 тыщ

мама
Екатеринбург
  1. обе дочки едят все, началка и среднее звено. говорят вкусно. иногда бывает несоленое или гарнир или котлета, но в целом неплохо. в классе есть кто совсем не ест. мои видимо неприхотливые. в лагере так же, пишут в отзывах мамы, что кормят неважно, а мои с добавками трескают. начинаю бояться может я ещё хуже готовлю
АнониМ

19 школа. И старший и младший говорят, что несъедобно... В том году хоть в старшей школе можно было выбирать тип питания, в этом году всех уравняли и сумма питания 70 с чем-то рублей в день. В меню мясосодержащие продукты, а не мясо. К тому же уменьшились порции - по две столовых ложки в лучшем случае порция. Дети жалуются. Хотя они у меня всеядные и непривередливые в еде...

Екатеринбург

ТучкаКрашена: 17 школа, мои всё едят, говорят, что вкусно.

А у Вас дети в среднем звене? Моя в началке, что-то не очень ей нравится

мама

Аноним 321,
Прикольно.....Много-много лет назад я закончила 121 школу,за 10 лет учебы ни разу не ела в столовой,"умирала"от голода,но терпела до дома(брать с собой еду было не принято),меня тошнило от одного запаха из столовой,похоже за столько лет в 121-й ничего не изменилось.Сын тоже немного успел поучиться( до нашего отъезда в Израиль) в 121 и тоже ничего не ел в столовой,я помню,мне даже учительница говорила,что я зря плачу деньги за обеды.

мама
Екатеринбург

777: этом году все очень изменилось в 5, в лучшую сторону. Кормить стали вкусно, в

Изменилось ещё в прошлом году, старшая считает, что стало съедобно. А вот младшая в началке почти не ест. А она у меня проглот ещё тот. В саду ела с удовольствием
Предполагаю, одна мучка, да разные ручки ..

Екатеринбург

97 школа
Дети говорят вкусно- я сама не ела.
164 школа- тоже вкусно кормят.Там я сама как то обедала и пироги на род.собрание заказывали из столовой.

мама
Екатеринбург

130 началка - не вкусно

мама
Екатеринбург

MVA ,
А школа какая?

Anonymous

Тоже 5 Гимназия, Хохрякова, ребенок говорит, что кормят нормально, но лва года назад было вкуснее. Наше меню:

Аноним 341

Тем не менее ,
Может вы по рестораном дитя переводили по сравнению с ресторанной едой любая столовка тошнотворная. Но лично мне не с чем особо было сравнивать в школьном возрасте, обычная еда. Булки, супы без мяса, котлеты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";