Пропустить школу, чтобы отдохнуть на 1 день

Аноним 508
Аноним 982:
Я считаю, что таким образом в детях безответственность развивается

Ерунда! Дочь отличница, сейчас уже студентка и тоже отличница, и супер ответственный человек - при этом мы регулярно устраивали выходные дополнительные 1-2 раза в месяц, особенно когда у меня на неделе был выходной! И у подруги и сестры также поступают! Школа - это ещё не вся жизнь, и даже не главная ее часть!

Аноним 896

У сына в 7 классе со 2 смены завтра 7 уроков. Еще в пятницу начал готовить почву, сегодня апофеоз: я не высижу 7 уроков, у меня заболит голова. Я умру. Я не пойду в понедельник в школу. Учится на 3 и 4, уроки делает на отвали. Из принципа не разрешу ни прогулять завтра, ни что-то подобное. Максимум, говорю, если все-таки заболит голова, уйдешь с последнего урока, но перед этим предупредишь учителя. Так ведь нет, не устраивает такой вариант дитятку. Надо в принципе не идти в школу. Притом, что последняя учебная неделя, оценки решающие (по алгебре вообще 2 корячится, при наличии репетитора!!!)

И старшей, и младшей конечно же разрешаю такие "прогулы". Но они зорошо учились и учатся. Старшая уже урфу заканчивает, ответственности не убавилось, ума тоже - учится на бюджете. Считаю, что главное счастливый и здоровый ребенок, а не тупое следование расписанию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";