Что выбрать в Пионерке: англ класс в 35 или англ класс в 145?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 667 ,
Вот поэтому и большой вопрос насчёт 35...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 514 ,
Лотерея... вот и думаю

Аноним 831

А ещё толпа детей из 35 ходят через дорогу в Талисман Как раз те, кто победители и призеры. Остальные, подозреваю, по репетиторам.

Екатеринбург

Аноним 667: Радужная картина в отношении гимназии осталась в прошлом

я за 35-ю, когда там был Коровин

просто посетитель
Екатеринбург

tigrenochka: Во всех классах такая дребедень с учителями?

Если в началке работал сильный учитель, то он передает своих учеников по наследству оставшимся хорошим учителям. У нас два 6-х классов, А класс английский считается, но многие давно отказались от этого английского, такая же дребедь с учителями. Изначально у нас было 3 класса в параллели, но потом слили в 2.

просто посетитель
Екатеринбург

tigrenochka: А вы в англ классе?

Нет.

Анонимus

Ольха Уральская: я за 35-ю, когда там был Коровин

Не поспоришь! Сейчас развалили все, что он с таким трудом на протяжении многих лет создавал: и коллектив, и репутацию.
Когда весной этого года уволилась Галина Васильевна, завуч начальных классов, мне показалось, что это начало конца...

мама
Екатеринбург

Аноним 831 ,
Ребенок в 5 классе, без Талисмана и репетитора, по англ победитель школьного этапа. Учитель англ языка чудесная!

мама
Екатеринбург

Аноним 514: а есть не очень (например, Палтусова)

Вполне достойный и требовательный учитель.
На чем основано ваше анонимное мнение?

Аноним 514

tigrenochka ,
Идите в 35 в началку, а там дальше решите, оставаться или нет. Знаю , что после 4 класса дети уходят Из 35 в другие школы

Аноним 425

olik,
Спасибо за ответ, эти школы я не рассматривала, девятку нам точно не потянуть, 130я вроде математическая, а нам бы историю с биологией

Москва

А кто-нибудь знает, есть в 35 продленка в началке

мама
Екатеринбург

В маленькой школе была. В большой нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";